Хищник. Спуск в преисподнюю / Bone Keeper (2025) Telecine [H.264/1080p]Производство: США / Latitude Films Жанр:фантастика, триллер, ужасы
Режиссер: Ховард Дж. Форд Актеры: Джон Рис-Дэвис, Сара Александра Маркс, Луис Джеймс, Тиффани Хэннем-Дэниелс, София Элени, Дэнни Рахим, Тайлер Уинчкомб, Сара Т. Коэн, Ли Бэйкер, Марко Антонио Клифтон
Описание: 1976 год. Исследующий пещерную систему молодой ученый Джеймс Уилер бесследно исчезает в подземных туннелях, оставив после себя лишь пленку с силуэтом некоего существа. Спустя десятилетия пятеро молодых людей решают посетить таинственную пещеру, чтобы опровергнуть слухи местных жителей о подлинности записи и заодно снять убойный контент для собственных социальных сетей. По легенде местных, нечто, охраняющее свою территорию, затаскивает в глубокие недра пещеры любого, кто посмеет потревожить его покой.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Продолжительность: 01:29:35 Качество видео: Telecine 1080p Перевод: Дублированный (звук с TS) Язык озвучки: Русский Субтитры: Отсутствуют Реклама: Присутствуют вставки аудио и видео рекламы, баннер.
На крайнем скрине актер, снимавшийся в сериале Скользящие(путешествия по паралельным мирам), я думал что Он помер уже давно?
vhfxysq
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 13.034
Поблагодарили: 8
100%
m448 писал(а):
Джон Рис-Дэвис
продолжает активно сниматься, несмотря на почтенный возраст 81 год. В 2024–2025 годах он участвует в озвучивании и ролях в кино,не завершил карьеру и периодически появляется в новых проектах (как игровых, так и озвучивании), оставаясь востребованным характерным актером.
m448
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 49.634
Поблагодарили: 225
100%
vhfxysq писал(а):
m448 писал(а):
Джон Рис-Дэвис
продолжает активно сниматься, несмотря на почтенный возраст 81 год. В 2024–2025 годах он участвует в озвучивании и ролях в кино,не завершил карьеру и периодически появляется в новых проектах (как игровых, так и озвучивании), оставаясь востребованным характерным актером.
Спасибо за информацию!
Ragday
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.113
100%
Цитата:
На крайнем скрине актер, снимавшийся в сериале Скользящие
Ты не поверишь, но он еще и Гимли во "Во властелине колец". И еще много других ролей на его счету.
sergunka79
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 779
Ratio: 55.342
32.56%
m448 писал(а):
На крайнем скрине актер, снимавшийся в сериале Скользящие
на крайнем так-то две дамы...
DoBroKot64
Стаж: 1 год
Сообщений: 77
Ratio: 68.64
Раздал: 2.51 TB
100%
sergunka79 писал(а):
не надо спамить и умничать
corrector65
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 20.484
Раздал: 34.03 TB
Поблагодарили: 6532
100%
С фильмом "Спуск" ничего общего? Здесь Зло в единст. числе?
Великий грибник
Только чтение
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 51.947
100%
судя по тому, каким мусором стала франшиза хищников, этот фильм может оказаться даже лучше, несмотря на очередную невменяемую локализацию
павлуча
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 2.76
3.36%
коментарии опять как блуждания ума,по сути никто ничего не смотрел
Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
посмотрел трейлер,полная шляпа походу
Eugen555
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.952
100%
corrector65 писал(а):
С фильмом "Спуск" ничего общего? Здесь Зло в единст. числе?
До "Спуска" далеко этому фильму. Но, смотреть можно.
salo197
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 2.339
9.4%
Как чё? Ждать качества или проходняк?
HiWi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 2.056
62.17%
m448 писал(а):
На крайнем скрине актер, снимавшийся в сериале Скользящие(путешествия по паралельным мирам), я думал что Он помер уже давно?
Так он ещё и кореш Индианы Джонса во всех фильмах. Даже в последнем. Ещё до скользящих топовый актёр был.
samantasweety
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2169
Ratio: 24.575
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
Великий грибник писал(а):
судя по тому, каким мусором стала франшиза хищников, этот фильм может оказаться даже лучше, несмотря на очередную невменяемую локализацию
"Bone keeper" хищник то при чем?! Наши "локализаторы" к каждому фильму что ни будь громкое от названий других фильмов лепят.
Pilot1979
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 21.301
Поблагодарили: 335
100%
samantasweety писал(а):
Великий грибник писал(а):
судя по тому, каким мусором стала франшиза хищников, этот фильм может оказаться даже лучше, несмотря на очередную невменяемую локализацию
"Bone keeper" хищник то при чем?! Наши "локализаторы" к каждому фильму что ни будь громкое от названий других фильмов лепят.
То есть к чувакам с зелёной кровью этот фильм не относится?
_________________ Мой первый релиз - 2012 год
Второй - 2022 год
Третий - ?