Эйфория / Euphoria (2026) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-8 из 8) Производство: США / A24, Home Box Office (HBO), Little Lamb Жанр:драма, мелодрама, криминал
Описание: Продюсерский проект певца Дрейка с любимицей подростков Зендеей в главной роли. «Эйфория» - откровенная молодёжная драма, главные герои которой постигают жизнь через наркотики, секс, травмы и социальные медиа. В центре истории - 17-летняя Ру Беннетт (Зендея), вернувшаяся в родной дом после лечения в реабилитационной клинике. Не теряя времени, она опять берётся за старые привычки - наркотики и тусовки. Однако появление в городе девушки Джулс становится для Ру знаком надежды. Созданием «Эйфории» руководил автор «Нации убийц» Сэм Левинсон.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:EniaHD Продолжительность: ~01:00:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый (Syncmer) Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full, SDH) и другие
Пособие как всем угодить с их энклюзивным мнением и современными трендами, и при этом не раздражать и даже развлечь широкую публику. Первая серия зашла. Посмотрим дальше.
Merzavez85
Стаж: 1 год 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.769
3.65%
Arty1111 В целом, согласен. Только сам посыл слегка отвратителен. Но, увы, таковы реалии сейчас
elijah55
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 2.061
83.26%
Видимо ничем хорошим всё это не кончится. Это отвратительно, еще неделю ждать следующую серию.
za4em
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1369
Ratio: 42.609
Раздал: 67.27 TB
Поблагодарили: 2929
100%
Откуда: | :адуктО
Никогда не думал, что буду водку перед теликом пить, и подобное смотреть. Пью и смотрю.
первая серия показалась скучной, забил но от скуки докачал до четвертой, на третьей думал что больше не буду никогда смотреть эту чепуху, но четверая оказалась очень интересной! сегодня буду смотреть пятую и в целом есть надежды что дальше будет что то инетресное тоже
пс пятая начинается так же тупо как заканчивается третья, короче этот сериал очень противоречивый, интересно только узнать чем там у зендеи закончится движ с бандюками, а так хз))) бред
soadeath
Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Ratio: 13.414
0.61%
а тут есть цензура или вырезанные сцены?
Pumas110
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 42.946
Раздал: 54.73 TB
Поблагодарили: 1
65.26%
влажные киски
charmer69
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.067
7.47%
Нейт превратился в хрен пойми кого. Прекрасно знал, что будет дальше и никак не подготовился
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 0.708
100%
Я так и не понял почему такие восторженные отзывы в сети от этого сериала. Три серии с трудом, дальше просто нету желания смотреть.
Madrid83
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 807
Ratio: 15.262
Раздал: 61.25 TB
Поблагодарили: 12640
100%
Откуда: От верблюда
Легенда Зоны Просто всем нравятся сиськи Сидни Свини и ради них они готовы терпеть любую чепуху (имхо)
_________________
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 0.708
100%
Madrid83
есть более красивые девушки-актрисы с сиськами. А Суини с ее вечно-грустным лицом...на любителя
Samurai901
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.968
0%
7 серия -бомба👍🏻👍🏻👍🏻 В целом, сезон снят в стиле "ретро" (картинка):"Убить Билла" и с Б.Питтом и Ди Каприо ещё был. Стильно.