Шары вверх / Balls Up (2026) WEB-DL [H.264/1080p]Производство: США / Amazon MGM Studios, Skydance Productions Жанр:комедия, боевик
Режиссер: Питер Фаррелли Актеры: Марк Уолберг, Пол Уолтер Хаузер, Бенджамин Брэтт, Даниэла Мелшиор, Молли Шеннон, Эрик Андре, Джексон Тозер, Ева Де Доминичи, Челси Крисп, Зен Геснер
Описание: Брэд и Элайджа, маркетологи, решают пойти на отчаянный шаг и спонсировать провокационное мероприятие на чемпионате мира. Однако их план рушится, когда в Бразилии их безрассудное поведение вызывает международный скандал. За короткий промежуток времени они лишаются работы и становятся объектами ненависти со стороны всех: от преданных болельщиков до высокопоставленных чиновников и криминальных элементов. Теперь им остаётся лишь одно: срочно покинуть страну, пытаясь сохранить карьеру и свою жизнь.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:FILVOVAN
Продолжительность: 01:46:40 Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый профессиональный (Дубляжная, заКАДРЫ) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Английские (Forced, Full, SDH)
Мда, Уолберг конечно скатился до съемок в такой похабени. Глотание презервативов, разговоры про яйца и члены, хватило меня на 30 минут, потом удалил. Зайдет любителям пошлятины и шуток ниже унитаза.
Covax007
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 1.912
100%
Легенда Зоны ну ему не привыкать - 30 лет назад играл роль порноактера у ПТА в Boogie Nights, правда это было действительно качественное Кино, а не дешевая жвачка
amdmd
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 2.341
16.3%
Я так понимаю в штатах сейчас сложился свой тип "нормального" юмора (возможно это связано с популярностью всяких вечерних комедийных шоу, стендапа), поэтому в подобных фильмах снимаются вполне популярные актеры. Даже порой скажем "упрощенный" юмор в старой серии Голый пистолет, в последнем фильме стал слишком "своеобразным", не досмотрел.
Pumas110
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 43.806
Раздал: 56.81 TB
Поблагодарили: 1
64.87%
Действительно тебе же дали прочитать сценарий как можно идти сниматься в этом? Видно уже деньги не пахнут! Кому интересен жанр комедийного боевика? Этож бред мне прострелили яйца и всем смешно охохохо ахахаха Я понимаю только либо триллер, либо комедия все раздельно!!!
vitorserenity
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 746
Ratio: 13.299
86.59%
Народ, ну что вы как дети. Уолберг - инструмент, и выполняет важную роль для хозяев денег, а именно разрушает культурный слой человека, тем самым расчеловечивая его. Уолберг в этом не виноват (виноват, конечно, у него был выбор просто подохнуть), в этом виноваты все мы, поскольку разрешаем с собой так обращаться. Население превращено в кудахтающих и блеющих особей, отсутствие самоорганизации и самосознания еще не такое на экраны протолкнёт, думаю, скоро, всем нам будут объяснять как правильно хрюкать и как отбивать от корыта наглых "кабанчиков".
se-mir
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 16.793
100%
Откуда: Україна
Это ж один из братьев Фарелли - классиков убойных комедий. Надо заценить!
Miikhail
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 30.926
5.5%
vitorserenity писал(а):
Народ, ну что вы как дети. Уолберг - инструмент, и выполняет важную роль для хозяев денег, а именно разрушает культурный слой человека, тем самым расчеловечивая его. Уолберг в этом не виноват (виноват, конечно, у него был выбор просто подохнуть), в этом виноваты все мы, поскольку разрешаем с собой так обращаться. Население превращено в кудахтающих ...
... и блеющих особей, отсутствие самоорганизации и самосознания еще не такое на экраны протолкнёт, думаю, скоро, всем нам будут объяснять как правильно хрюкать и как отбивать от корыта наглых "кабанчиков".
Направление конечно верное, но виноват ли ребенок рожденный в "тюрьме народов"? На надо на "Нас" валить пожалуйста. Люди же негодуют, значит не позволяют с собой так обращаться.
rok123
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.572
0.45%
Ну и Бредятина !!! Зря потратил время !!!
barsuca1
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.352
100%
Ага. Нужно что-то одухотворенное... строго по Достоевскому... Помню как говорили при союзе ( ссср, кто не в теме ) - у нас самые образованные люди, самые одухотворенные , самые правильные школы и т.п. Потом опа!!! И в конце 80-х полсоюза ( если не намного больше ) пошли в рэкетиры , бандюки , проститутки ,паханы всякие , торгаши-ворюги и т.д. Действительно, очень одухотворенные и правильные И не было никакого плохого кино из каждого чайника , а по телеку по двум телеканалам наподобие "Чапаева" и "Ивана Грозного " крутили без остановки за ислючением новогодних выходных , когда по тв комедию какую либо показывали.