Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 045

Мститель / Protector (2025) WEB-DL [H.264/1080p] [AVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
FILVOVAN ®
RG Releasers
Олигарх Клуба. Релизер. Uploader 300+
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 6682
Ratio: 1062.79
Раздал: 449.5 TB
Поблагодарили: 706976
100%
nnm-club.gif
Мститель / Protector (2025) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / BondIt, American Picture House, Blossom Entertainment
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив

Режиссер: Адриан Грюнберг
Актеры: Милла Йовович, Д.Б. Суини, Мэттью Модайн, Майкл Сталь-Дэвид, Дон Харви, Бруклин Судано, Изабель Майерс, Арика Химмел, Гэбриэл Слойер, Тексас Бэттл

Описание:
Спецагент Никки пробуждается на заброшенном заводе. Её дочь похищена, под ребром торчит нож, а выход преграждают лучшие головорезы огромного криминального синдиката. Её путь мести начинается здесь, и она не остановится, пока девочка не будет спасена.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: FILVOVAN

Продолжительность: 01:31:36
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Авторский (М.Яроцкий)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~8857 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Protector.2025.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Апр 2026 08:19:28
 Размер:   6.36 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   575
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Апр 2026 09:56:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kurosaki_Ichigo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 791
Ratio: 16.05
Поблагодарили: 3116
100%
bulgaria.gif
FILVOVAN писал(а): Перейти к сообщению
Спецагент Никки пробуждается на заброшенном заводе

Кажется, что это где-то уже было. Что-то с енотами и зонтами.

_________________
Ухилянт
demonscrest
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 2.215
4.04%
мультипаспорт
I1977
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 552
Ratio: 9.837
100%
Лицо чела на третьем скрине воплощает мои ожидания об этом фильме. Хотя Милка всё равно хороша.
BadRat
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 120.531
100%
Кто так изуродовал перевод названия? ИИ чтоль?
Alternativ777
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.494
12.08%
Откуда: Правительство Земли
usa.gif
Мститель / Protector
сидай 2 перевод от куда брали ))))
discograff
Uploader 300+
 
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 172.284
100%
Откуда: 68 rus
russia.gif
ну, даже не знаю, короче, так себе, на перемотке за двадцать минут посмотрел, шутер от третьего лица с подмесом рэмбы. в кино точно не пойду!

Alternativ777 писал(а): Перейти к сообщению
Мститель / Protector

«Защитник»

Цитата:
Если кто и нуждается в спасении, так это Йовович...
GUGENHAIM
Стаж: 3 мес. 11 дней
Сообщений: 6
0%
russia.gif
Фэмский вариант Рэмбо. Суперкрутая спецназовка, которая воевала всю сознательную жизнь, возвращается домой и у неё мексиканский синдикат похищает дочь. Только вот анорексичного вида Милла на Рэмбо - ну никак не тянет. Весь экшен происходит в темноте, поэтому не разобрать нифига. Снято - кое-как. Сценарий - ни о чём. А сюжетный твист в конце - откровенно идиотский. Увы, но потраченного времени - откровенно жаль.
unio
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 10.117
Поблагодарили: 265
60.66%
Откуда: Нижневартовск
russia.gif
А мне понравился, четкий боевик, на одном дыхании посмотрел.
XTropic
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 5.401
1.75%
Откуда: Евпатория
nnm-club.gif
Да ниче такой боевичок, на вечерок пойдет вполне.
Пионер
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.734
1.33%
Невероятное ......убожество. Фильм на столько убогий, что хуже в жизни не видел. Ожидал от Милки что нибудь по лучше. Но данный фильм это как с Кейджем, который пошел по наклонной. Некоторые сцены вообще на столько срезали, что такого даже в низкопробных фильмах нет.
"Как это развидеть?"....Это лучшая рецензия на данный фильм.
alien_evolution
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 10.016
98.26%
спасибо хоть спасли от сцен как она восемь мужиков спецназа переломала... финал это прям на оскар - зарождение франшизы Милке не токмо до пензии, а прям до отпевания...
makatero
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 10.17
Поблагодарили: 772
8.63%
Если вы, как и я смотрите это ради боевых сцен с Милой - Она пробуждается на 18-й минуте фильма, и 5 минут разговаривает вися вниз головой.
То есть можно начинать смотреть с 20-й минуты. Этого дастаточно, чтобы понять причины событий. До этого всё посвящено оправданию жестокости с которой Мила убиваеткаких-то мужиков. Ну, и дальще тоже надо сильно мотать все разговоры, в них нет смысла вообще. Смысла в этом вообще очень мало. Я б перемонтировал это художество в 15-ти минутную короткометражку. Стало б динамичнее и бодрее
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1