У Марго проблемы с деньгами / Margo's Got Money Troubles (2026) WEB-DL [H.265/2160p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)Производство: США / A24, Apple Original Films, Blossom Films Жанр:драма, комедия, экранизация
Режиссер: Дирбла Уолш, Кейт Херрон, Элис Сибрайт Актеры: Элль Фэннинг, Ник Офферман, Мишель Пфайффер, Николь Кидман, Майкл Воркай, Саша Даймонд, Лора Сан Джакомо, Кэйтлин МакГи, Колено Май, Энциан Шаллер
Описание: Марго забеременела от женатого преподавателя в колледже, после чего бросила учёбу и потеряла работу. Она оказывается в ситуации, когда у неё нет ни стабильной работы, ни денег, а также она рискует быть выселенной. Чтобы справиться с накопившимися счетами и обеспечить себя и ребёнка, Марго заводит аккаунт на платформе OnlyFans. Сериал основан на одноимённом романе американской писательницы Руфи Торп.
Релиз от:RG Зарубежные сериалы
Продолжительность: ~00:37:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Whiskey Sound), Многоголосый (NewStudio, HDRezka, Red Head Sound, Дубляжная, LE-Production, Dragon Money Studio), Двухголосый (Кубик в Кубе) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские, Английские (Full, SDH)
Видео: НЕVC/H.265, 3840x1746, ~24.5 Mbps Аудио 1: AС3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, NewStudio) Аудио 2: AС3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio 18+) Аудио 3: AС3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio) Аудио 4: AАС, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, Red Head Sound) Аудио 5: AС3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (DVO, Кубик в Кубе 18+) Аудио 6: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (DUB, Whiskey Sound 18+) Аудио 7: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (MVO, Дубляжная) Аудио 8: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, LE-Production) Аудио 9: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, Dragon Money Studio) Аудио 10: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps, Английский
За предоставленную дорожку Whiskey Sound Спасибо студии Whiskey Sound Дорожка HDrezka, Кубик в Кубе, Red Haed Sound (1-4 серия) - Morgann23
Сериал полный зачет! прямо и игра актеров и повествование... Apple Originals - прямо бьют в топы. он еще нигде не вышел даже в США. только идет! Вот релизеру почет и уважуха!
ijgtyufeth
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 27.737
Раздал: 63.36 TB
0.76%
о времена, о нравы... фильм про шалаву в топе рейтингов... раздающему - респект
_________________ старый и больной!
gricot
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 12.716
100%
Откуда: Сталинград, Раречье
Кино за жизнь... Капитализм для простой бабенки из райцентра кроме самой древней профессии предложить не может ничего и это грустно.
aktaff1
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 4.132
100%
ijgtyufeth писал(а):
о времена, о нравы... фильм про шалаву в топе рейтингов... раздающему - респект
Автор книги лишь отразил суровые реалии, как говорится - не кидайте стулья в пианиста, он играет как умеет Думаю наши времена по нравам вряд ли отличаются от того, чтобы было сто лет назад, просто технологии все усугубили.
А сериал и правда прекрасный! Игра актеров и картинка - супер! Эппл тонко чувствует тренды и бьет всегда в точку! Кто смотрел сериал Тегеран поймет о чем я только досмотрел 3й сезон и бац - США начинает обстрел Ирана...
_________________
Madrid83
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 15.247
Раздал: 62.03 TB
Поблагодарили: 12645
100%
Откуда: От верблюда
КвК озвучили все серии, очень жду обновления раздачи
_________________
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10168
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1074474
100%
5-8 серия все озвучки
jeka_web
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 4.707
26.98%
ijgtyufeth писал(а):
о времена, о нравы... фильм про шалаву в топе рейтингов... раздающему - респект
Сериал много про что, не только "про шалаву"
_________________ Asus GeForce RTX 3080 Ti TUF Gaming OC; Intel Core i9-14900F; ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI; Kingston FURY Beast Black [KF556C40BBK2-64] 64 ГБ 2x32 GB Kit DDR5 5600 Mhz; Cougar POLAR 1200
atomchik
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 230.378
100%
Я что-то не заметил особых проблем с деньгами-в заплёванных мотелях она не живёт,в автобусах не ездит,откуда она брала деньги до онлифанс вообще не понятно.