Террор / The Terror (2026) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-5 из 6)Производство: США / American Movie Classics (AMC), Scott Free Productions, Entertainment 360 Жанр:ужасы, триллер, драма, история, фэнтези
Режиссер: Карин Кусама, Тим Милантс, Эдвард Бергер Актеры: Дэн Стивенс, Джудит Лайт, Аасиф Мандви, Си Си Эйч Паундер, Джон Бенджамин Хикки, Стивен Рут, Майкл Аронов, Марин Айрлэнд, Чиназа Уче, Хэмптон Флакер, Хейуорд Лич, Филип Эттинджер
Описание: В 3 сезоне сериала «Террор», получившем название «Дьявол в серебре», зрителей ждёт новая мистическая история. В центре сюжета — Пеппер, простой рабочий, которого из-за череды неудач и скверного характера незаконно отправляют в психиатрическую лечебницу Нью-Хайд. Это мрачное место, где общество прячет тех, о ком предпочитает забыть. Там герой сталкивается с враждебными пациентами, врачами, хранящими жуткие тайны, и, возможно, с самим дьяволом. Блуждая по адским коридорам больницы, где иллюзии переплетаются с реальностью, Пеппер понимает: единственный шанс на свободу — противостоять сущности, питающейся страданиями обитателей Нью-Хайда. Однако в итоге ему предстоит узнать, что самые опасные демоны таятся внутри него самого.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Продолжительность: ~00:55:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый профессиональный (LostFilm, HDRezka Studio) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (SDH)
Видео: AVC/H.264, 1920x960, ~9149 Kbps Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, LostFilm) - серии 1-5 Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский (MVO, HDRezka Studio) - серии 1-5 Аудио 3: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Сериал реально цепляет - всё время держит в напряжении. И Дэн Стивенс здесь просто молоток: есть в нём что-то от молодого Кевина Костнера - та же спокойная харизма, уверенность и магнетизм в кадре.
madnesschild Под скриншотами есть "Все одноименные релизы в Клубе" там все сезоны
madnesschild
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.914
3.03%
artefakt303 Благодарю.
GEKADOL ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2844
Ratio: 169.918
Поблагодарили: 108194
100%
Откуда: Бийск
+ 3 серия (HDRezka Studio).
GEKADOL ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2844
Ratio: 169.918
Поблагодарили: 108194
100%
Откуда: Бийск
+ 3 серия (LostFilm).
mishkuk
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 1.283
6.5%
я не как не пойму это сериал или постановка . Больше подходит на театральную пьесу
1й и 2й сезоны были вполне себе неплохие мистика/ужастики. Этот сезон решил пробить дно своей тупостью и глупостью. Такое впечатление, что сценарий и диалоги писали студентки первокурсницы... с мягко говоря наивным взглядом на жизнь и полным отсутствием ее опыта.
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 0.715
100%
Первый был просто суперским по саспенсу, хорору, постановке кадра, общей картинке. Даже небольшая повестка не испортила его. Второй конечно на любителя оказался, жду целиком все серии этого что бы не было перерыва.
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
Унылая и неинтересная нудятина с кучей болтовни, осилил три серии, дальше смотреть нет желания. При просмотре этого минисериала, мне сразу вспомнился Королевский госпиталь по Кингу, уж лучше его еще раз с удовольствием пересмотреть.
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Легенда Зоны писал(а):
Первый был просто суперским по саспенсу, хорору, постановке кадра, общей картинке. Даже небольшая повестка не испортила его. Второй конечно на любителя оказался, жду целиком все серии этого что бы не было перерыва.
Согласен первый сезон Террора, был самым лучшим и атмосферным, успел его уже глянуть дважды.
1й и 2й сезоны были вполне себе неплохие мистика/ужастики. Этот сезон решил пробить дно своей тупостью и глупостью. Такое впечатление, что сценарий и диалоги писали студентки первокурсницы... с мягко говоря наивным взглядом на жизнь и полным отсутствием ее опыта.