Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 500


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D. (2013-2020) BDRip [AV1/1080p] (сезон 1-7, серии 1-136 из 136) Невафильм, LostFilm


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы Marvel Comics
Автор Сообщение
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2231.47
Поблагодарили: 12372
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D. (2013-2020) BDRip [AV1/1080p] (сезон 1-7, серии 1-136 из 136)
Производство: США / Marvel Television
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Режиссер: Кевин Танчароэн, Джесси Бокко, Билл Джирхарт
Актеры: Кларк Грегг, Мин-На Вэнь, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Ник Блад, Эдрианн Палики, Генри Симмонс, Наталия Кордова-Бакли

Описание:
Научно-фантастический сериал по комиксам Marvel, который рассказывает о работе секретной высокотехнологичной организации, защищающей Землю от необычных и запредельных угроз. Действие разворачивается в той же вселенной, что и фильмы о Мстителях.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: djon2411

Продолжительность: ~00:42:00 серия
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Невафильм), многоголосый (LostFilm)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: русские, английские

Видео: AV1, 1920x1080, ~1680 Kbps
Аудио 1: AAC, 2 ch, 78 Kbps - Русский (DUB, Невафильм)
Аудио 2: AAC, 6 ch, 205 Kbps - Русский (MVO, LostFilm) - 1-5 сезоны
Аудио 3: AAC, 2 ch, 82 Kbps - Русский (MVO, LostFilm) - 6,7 сезон
Аудио 4: AAC, 6 ch, 211 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Agents of S.H.I.E.L.D.AV1.BDRip(1080p).8 bit.Djon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2026 07:44:03
 Размер:   87.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2026 09:16:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Delfinov
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 3.843
Поблагодарили: 79
38.42%
ussr.gif
Спасибо. Смотрели, смотрим и будем смотреть "Агентов «Щ.И.Т.»

_________________
Оппа, оппа! Срослася вся европпа.
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2231.47
Поблагодарили: 12372
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
Добавлены сезоны с 4 по 7(заключительный).
bradok1
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 13.828
0.98%
ukraine.gif
Спасибо. Может быть и остальные сериалы Marvel и DC сделаете в таком же качестве, пожалуйста?
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2231.47
Поблагодарили: 12372
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
bradok1 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо. Может быть и остальные сериалы Marvel и DC сделаете в таком же качестве, пожалуйста?

Ваши пожелания пишите в личку, я посмотрю.
Charli_XCX
Только чтение
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 716
Ratio: 1.68
0.18%
Откуда: Беларусь
nnm-club.gif
djon2411 писал(а): Перейти к сообщению
bradok1 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо. Может быть и остальные сериалы Marvel и DC сделаете в таком же качестве, пожалуйста?

Ваши пожелания пишите в личку, я посмотрю.


Спасибо , но можно под заказ любое или далеко не все доступно на данный момент !!!???))))...
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2231.47
Поблагодарили: 12372
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
Всё зависит от источника на просторах интернета, вернее его качества и моего интереса, в плане дальнейшего просмотра мной.
ad-min-326
Только чтение
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.667
0.82%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Я дико извиняюсь, а где обещанные русские субтитры? :злость: :злость:

_________________
Ой у лузі червона калина похилилася, Чогось наша славна Україна зажурилася. А ми тую червону калину підіймемо, А ми нашу славну Україну, гей-гей, розвеселимо!
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2231.47
Поблагодарили: 12372
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
ad-min-326 писал(а): Перейти к сообщению
Я дико извиняюсь, а где обещанные русские субтитры?

К сожалению, русские субтитры есть в нескольких сезонах, посмотреть можно в mediaInfo. Специально сделал для каждого сезона, что бы, не вводить в заблуждение пользователей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы Marvel Comics Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1