Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D. (2013-2020) BDRip [AV1/1080p] (сезон 1-7, серии 1-136 из 136) Производство: США / Marvel Television Жанр:фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Описание: Научно-фантастический сериал по комиксам Marvel, который рассказывает о работе секретной высокотехнологичной организации, защищающей Землю от необычных и запредельных угроз. Действие разворачивается в той же вселенной, что и фильмы о Мстителях.
Возраст:12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Релиз от:djon2411
Продолжительность: ~00:42:00 серия Качество видео: BDRip Перевод: Дублированный (Невафильм), многоголосый (LostFilm) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: русские, английские
Спасибо. Смотрели, смотрим и будем смотреть "Агентов «Щ.И.Т.»
_________________ Оппа, оппа! Срослася вся европпа.
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2231.47
Поблагодарили: 12372
100%
Откуда: Слуцк
Добавлены сезоны с 4 по 7(заключительный).
bradok1
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 13.828
0.98%
Спасибо. Может быть и остальные сериалы Marvel и DC сделаете в таком же качестве, пожалуйста?
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2231.47
Поблагодарили: 12372
100%
Откуда: Слуцк
bradok1 писал(а):
Спасибо. Может быть и остальные сериалы Marvel и DC сделаете в таком же качестве, пожалуйста?
Ваши пожелания пишите в личку, я посмотрю.
Charli_XCX
Только чтение
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 716
Ratio: 1.68
0.18%
Откуда: Беларусь
djon2411 писал(а):
bradok1 писал(а):
Спасибо. Может быть и остальные сериалы Marvel и DC сделаете в таком же качестве, пожалуйста?
Ваши пожелания пишите в личку, я посмотрю.
Спасибо , но можно под заказ любое или далеко не все доступно на данный момент !!!???))))...
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2231.47
Поблагодарили: 12372
100%
Откуда: Слуцк
Всё зависит от источника на просторах интернета, вернее его качества и моего интереса, в плане дальнейшего просмотра мной.
ad-min-326
Только чтение
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.667
0.82%
Откуда: Україна
Я дико извиняюсь, а где обещанные русские субтитры?
_________________ Ой у лузі червона калина похилилася, Чогось наша славна Україна зажурилася. А ми тую червону калину підіймемо, А ми нашу славну Україну, гей-гей, розвеселимо!
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 2231.47
Поблагодарили: 12372
100%
Откуда: Слуцк
ad-min-326 писал(а):
Я дико извиняюсь, а где обещанные русские субтитры?
К сожалению, русские субтитры есть в нескольких сезонах, посмотреть можно в mediaInfo. Специально сделал для каждого сезона, что бы, не вводить в заблуждение пользователей.