Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 106

Фишер / После Фишера. Инквизитор (2026) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-4 из 8) (обновляемая)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10134
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1070945
100%
russia.gif
Фишер / После Фишера. Инквизитор (2026) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-4 из 8)
Производство: Россия | Кейстоун Продакшн
Жанр: детектив, драма, триллер

Режиссер: Ольга Френкель
Актеры: Александр Петров, Юлия Снигирь, Полина Гухман, Владимир Ляхов, Иван Архангельский, Сергей Шароватов, Илья Катунцев, Виктория Цыганкова, Климентий Кривоносенко, Игорь Миркурбанов

Описание: Дочь местного чиновника в маленьком алтайском городке найдена убитой. Изучив дело, следователи предполагают, что это преступление связано с рядом других нераскрытых убийств. Может ли эта серия быть делом рук печально известного барнаульского маньяка? Клубок тайн берутся распутывать местный опер Белова и следователь из Барнаула Терехов. Улики и догадки приводят их к таинственной дикарке — девушке, которая выросла в тайге.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: ExKinoRay
Продолжительность: ~00:48:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~4038 kbps
Аудио: AAC, 6 ch, 509 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Fisher.S03.2026.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
29.7 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июн 2026 07:48:18
 Размер:   5.74 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   317
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2026 07:48:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SNP_85
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 0.463
0.54%
pirates.png
Гухман уже заезженная как Петроф, только х2 в юном возрасте - ждём декаденс через года 3-4.

Посмотрим. Но атмосферу держала тройка Янковский, Старшенбаум(Бортич),Яценко.

Всё остальное думаю будет треш.
demonscrest
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 2.213
4.04%
Ну первая серия невнятная
antoliki5
Забанен
Забанен
Стаж: 15 лет
Сообщений: 417
Ratio: 20.093
Раздал: 45.96 TB
Поблагодарили: 1296
6.27%
ussr.gif
SNP_85 писал(а): Перейти к сообщению
Бортич

Чего там бортич держало то. Удивлен кто вобще ее снимает. Деревянная. Рад что вобще перестали ее снимать после некоторых высказываний. Пускай ее снимают тех кого она любит .
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 0.702
100%
confederate.gif
Ну как то пока даже не знаю. Это вот как в Методе, первый сезон был отличным, второй больмень, а когда в третьем пришел Кологривый я даже первую не досмотрел и бросил. Тут пока смотрибельно но Петров после Янковского смотрится очень вяло. Посмотрим что будет дальше, может раскачаются.
popoveo
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.232
72.53%
russia.gif
За релиз спасибо. Вот только у нас в Барнауле не то, что серийный убийц, а даже несерийных воров почти нет )
Fiory
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 6.577
100%
russia.gif
Смешно звучит, когда живаёш в одном из таких Алтайских городков, у нас же никогда ничего не происходит, ну хоть в кино и то ладно :смех:
oleg_22_reg
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 57.716
100%
Они бы хоть почитали и поняли наконец что республика Алтай и Алтайский край это разные вещи. Как у полицайки в РА джип на номерах Алтайского края? И Барнаул выставляют будто тут такой крутой город и такие крутые полицейские. Бред в общем какой-то. И Барнаул прям слух режет.
ksp_76
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 33.246
100%
Откуда: Мордовия
russia.gif
Странно на стадии проверки файлов выдаёт ошибку. С следом Чикатило всё нормально. Короче фигня какая то, перекачать файл торрент, удалил всё загруженное, решил заново скачать, всё равно ошибку выдаёт, да ещё учло то что я его уже скачал на 15Gb сегодня я так понял все мои попытки запустить торрент....
demonscrest
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 2.213
4.04%
Фильм про красивые виды Алтая =)))
UGON-15
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 746
Ratio: 6.987
7.65%
я вот честно не могу понять, что у нас вообще талантов нет, чтобы из фильма в фильм тащить далеко не самых лучших
oleg_22_reg
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 57.716
100%
demonscrest писал(а): Перейти к сообщению
Фильм про красивые виды Алтая =)))


Только Алтая там 0. Снимали по моему в Абхазии
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10134
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1070945
100%
russia.gif
+4 серия
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1