Фишер / После Фишера. Инквизитор (2026) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 3, серии 1-4 из 8)Производство: Россия | Кейстоун Продакшн Жанр:детектив, драма, триллер
Режиссер: Ольга Френкель Актеры: Александр Петров, Юлия Снигирь, Полина Гухман, Владимир Ляхов, Иван Архангельский, Сергей Шароватов, Илья Катунцев, Виктория Цыганкова, Климентий Кривоносенко, Игорь Миркурбанов
Описание: Дочь местного чиновника в маленьком алтайском городке найдена убитой. Изучив дело, следователи предполагают, что это преступление связано с рядом других нераскрытых убийств. Может ли эта серия быть делом рук печально известного барнаульского маньяка? Клубок тайн берутся распутывать местный опер Белова и следователь из Барнаула Терехов. Улики и догадки приводят их к таинственной дикарке — девушке, которая выросла в тайге.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:ExKinoRay Продолжительность: ~00:48:00 серия Качество видео: WEBRip
Гухман уже заезженная как Петроф, только х2 в юном возрасте - ждём декаденс через года 3-4.
Посмотрим. Но атмосферу держала тройка Янковский, Старшенбаум(Бортич),Яценко.
Всё остальное думаю будет треш.
demonscrest
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 2.213
4.04%
Ну первая серия невнятная
antoliki5
Забанен
Стаж: 15 лет
Сообщений: 417
Ratio: 20.093
Раздал: 45.96 TB
Поблагодарили: 1296
6.27%
SNP_85 писал(а):
Бортич
Чего там бортич держало то. Удивлен кто вобще ее снимает. Деревянная. Рад что вобще перестали ее снимать после некоторых высказываний. Пускай ее снимают тех кого она любит .
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 0.702
100%
Ну как то пока даже не знаю. Это вот как в Методе, первый сезон был отличным, второй больмень, а когда в третьем пришел Кологривый я даже первую не досмотрел и бросил. Тут пока смотрибельно но Петров после Янковского смотрится очень вяло. Посмотрим что будет дальше, может раскачаются.
popoveo
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.232
72.53%
За релиз спасибо. Вот только у нас в Барнауле не то, что серийный убийц, а даже несерийных воров почти нет )
Fiory
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 6.577
100%
Смешно звучит, когда живаёш в одном из таких Алтайских городков, у нас же никогда ничего не происходит, ну хоть в кино и то ладно
oleg_22_reg
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 57.716
100%
Они бы хоть почитали и поняли наконец что республика Алтай и Алтайский край это разные вещи. Как у полицайки в РА джип на номерах Алтайского края? И Барнаул выставляют будто тут такой крутой город и такие крутые полицейские. Бред в общем какой-то. И Барнаул прям слух режет.
ksp_76
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 33.246
100%
Откуда: Мордовия
Странно на стадии проверки файлов выдаёт ошибку. С следом Чикатило всё нормально. Короче фигня какая то, перекачать файл торрент, удалил всё загруженное, решил заново скачать, всё равно ошибку выдаёт, да ещё учло то что я его уже скачал на 15Gb сегодня я так понял все мои попытки запустить торрент....
demonscrest
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 2.213
4.04%
Фильм про красивые виды Алтая ))
UGON-15
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 746
Ratio: 6.987
7.65%
я вот честно не могу понять, что у нас вообще талантов нет, чтобы из фильма в фильм тащить далеко не самых лучших