Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 092


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Ограбить Лондон / Fuze (2025) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 9960
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1057085
100%
russia.gif
Ограбить Лондон / Fuze (2025) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Великобритания / Anton, Sigma Films, Sky Original Films
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив

Режиссер: Дэвид Маккензи
Актеры: Аарон Тейлор-Джонсон, Сэм Уортингтон, Тео Джеймс, Гугу Мбата-Роу, Люк Мэбли, Навид Кхан, Онор Суинтон-Бирн, Александр Арнольд, Эльхам Эхсас, Набил Элухаби

Описание:
В центре Лондона находят неразорвавшуюся бомбу времен Второй мировой. Людей из соседних домов эвакуируют, включая работников крупнейшего банка Великобритании. Именно в этот момент там находится крупная партия алмазов. Вооружившись современными гаджетами, команда первоклассных взломщиков готовит невероятно дерзкое ограбление.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: JNS82

Продолжительность: 01:36:57
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Ultradox)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские, Английские (Forced, Full, SDH)

Видео: АVC/H.264, 1920x800, ~7920 Кbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (DUB, Ultradox)
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Fuze.2025.1080p.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
120 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2026 11:57:17
 Размер:   5.93 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 134)
 Поблагодарили:   714
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Июн 2026 11:58:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vedkins
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 11.552
Раздал: 1.237 TB
Поблагодарили: 605
100%
Откуда: РФ, живу на
philippines.gif
Забавно, что фильм называется как типичный криминальный боевик про ограбление, а на деле всё крутится вокруг одной очень плохой находки, которая запускает цепочку проблем для всех вокруг. Больше всего понравилось, как постепенно нарастает хаос: сначала кажется, что ситуация под контролем, а потом всё начинает разваливаться буквально на глазах. Не все персонажи раскрыты одинаково хорошо, но актёрский состав вытягивает многие моменты. В итоге получился крепкий британский криминальный триллер без особых откровений, но смотреть было интересно.

_________________
Раздаю с ~10:00(МСК) до ~22:30-00:30(МСК)
Geralen
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.837
43.8%
Фильм толковый. И сюжет и актеры топовые. Годно.
позитивный пример среди современного кинематоргафа
rayden95
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 8.077
100%
Да сколько уже снято подобных фильмов с таким сюжетом, да их за сотни или даже тысячи переваливает. Все высосано буквально из пальца, только название чуть изменять и все. Ничего нового нет и не будет. Все одно и тоже, кражи, грабежи банков, убийства, вероломства, насилие, беготня за деньгами, алмазами, бриллиантами. Для школоты под бутерброд с чайком может и пойдет, но не более.
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 49.234
Поблагодарили: 206
100%
Нудняк. На перемотке, Shift+Del.
Code Hunter

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 106
Ratio: 4.621
0%
норм фильмец кстати на вечерок посмотреть и заснуть
kolob44
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.811
38.73%
russia.gif
Неплохо. Бодренько так. Только финальное послесловие не очень порадовало.
Nakamura
Стаж: 19 лет
Сообщений: 92
Ratio: 1653.702
Поблагодарили: 301
100%
japan.gif
это поделие (фильмом не назвать) - тупейший набор всех возможных клише, как старых, так и новых, потерянное время... а последние 10 минут, где типа раскрывают предысторию - такой трэшак с комп. графикой 80х, что просто буэээ... ноль баллов!
ngtn
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.72
0%
Gugu Mbatha-Raw просто вылупливает глаза 99% времени. Если бы не она и , было бы неплохо.

3,5/10
moreman5
Стаж: 20 дней
Сообщений: 1
Ratio: 7.876
0%
звук у всех прерывается в некоторых местах?
Nakamura
Стаж: 19 лет
Сообщений: 92
Ratio: 1653.702
Поблагодарили: 301
100%
japan.gif
moreman5 писал(а): Перейти к сообщению
звук у всех прерывается в некоторых местах?


да, это есть даже в онлайн-кинотеатрах ))) (ну типа резки)
enfant-terrible
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.265
Раздал: 1.766 TB
85.25%
russia.gif
Смотреть строго в оригинальной озвучке с субтитрами, пожалейте уши.
Pinu
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 3.139
100%
Ох и завертели сюжет
Emperor08
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.227
Раздал: 158 GB
Поблагодарили: 83
2.77%
Откуда: Ижевск
russia.gif
rayden95 писал(а): Перейти к сообщению
Да сколько уже снято подобных фильмов с таким сюжетом, да их за сотни или даже тысячи переваливает. Все высосано буквально из пальца, только название чуть изменять и все. Ничего нового нет и не будет. Все одно и тоже, кражи, грабежи банков, убийства, вероломства, насилие, беготня за деньгами, алмазами, бриллиантами. Для школоты под бутерброд с чайком ...
... может и пойдет, но не более.


Полностью согласен. Закат кинематографа. Пока еще формат сериала держится на плаву, но темы чаще всего те же бандитские. Вот так незаметно вырастили несколько до мозга костей криминализированных поколений людей на планете. Думаю, что по факту, весь кинематограф человечества - это пособие для обучения преступников в том или ином виде, кто-то сам им станет в погоне за богатством и властью, другие будут всю жизнь смотреть и читать истории этих похождений, увлекать тем же своих детей и всё по кругу. Исключения во всей этой массе кинопленки, конечно же, есть, они ведут хоть к какому-то развитию, познанию, созиданию, совершенствованию себя и окружающего мира, а не к деградации и уничтожению того маленького зачатка разума, развившегося у homo.
paveleronin
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 13.316
0.67%
А болгарок у них чуть меньше не нашлось???))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2