Про кастинг: ИМХО, все тёлки женского пола подобраны по шаблону
ГГ, такие же страшные и неприятные, даже присутствие в кадре манекена из бутика, запросто задвинуло бы на второй план
ГГ-актрису по "всем параметрам", внешность, харизма, актерское мастерство.
Пожалуй одна
Анжела Кравцова на всё сто отыгрывает туповато-завистливую сучку-милфу, которая люто ненавидит всех, кто по её мнению, моложе и.. и всё, для её ненависти этого достаточно. А если кто-то окажется еще и умнее, красивее и талантливее Анжелы, то... туши свет. )
К сожалению, кроме тёлок женского пола, в сериале так же задействованы тёлки мужского пола, из мужиков - пожалуй один физрук. Не лучший конечно экземпляр, но, что имеем...
Но всё это не так важно и гораздо менее ужасно в сравнении с главным элементом сериала - музыкой.
Музыка - это что-то с чем-то! Уже к концу первой серии, так называемая "главная музыкальная тема" фильма начинает дико раздражать.
"Волшебный"
вокал
ГГ диапазоном в 2,5 ноты и такое же муз. сопровождение её "песен" состоящее из двух аккордов – это просто ужас какой-то.