Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 054

Очень странные дела / Загадочные события / Stranger Things (2022) WEB-DLRip [AV1/1080p] (сезон 4, серии 1-9 из 9) RHS, Videofilm, LostFilm, HDRezka, NewStudio, Jaskier


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2400.433
Поблагодарили: 12862
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
Очень странные дела / Загадочные события / Stranger Things (2022) WEB-DLRip [AV1/1080p] (сезон 4, серии 1-9 из 9)
Производство: США, 21 Laps Entertainment, Monkey Massacre, Netflix
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив

Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви, Нимрод Антал
Актеры: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Джо Кири, Ноа Шнапп

Описание:
Четвёртый сезон рассказывает о том, как герои спустя восемь месяцев после битвы в торговом центре «Старкорт» сталкиваются с новым ужасающим монстром из Изнанки — Векной. Он убивает подростков Хокинса, погружая их в кошмарные видения, из-за чего друзья снова объединяются для расследования.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: djon2411

Продолжительность: ~01:15:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Red Head Sound, Videofilm Int., укр. Так Треба Продакшн) Многоголосый (LostFilm, HDRezka, NewStudio, Jaskier)
Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский
Субтитры: русские (forced, full), украинские (forced, full), английские (forced, SDH)

Видео: AV1, 1920x960, ~1660 Kbps
Аудио 1: AAC, 6 ch, 213 Kbps - Русский (DUB, Red Head Sound)
Аудио 2: AAC, 6 ch, 211 Kbps - Русский (DUB, Videofilm)
Аудио 3: AAC, 6 ch, 211 Kbps - Русский (MVO, LostFilm)
Аудио 4: AAC, 6 ch, 212 Kbps - Русский (MVO, HDRezka)
Аудио 5: AAC, 6 ch, 212 Kbps - Русский (MVO, NewStudio)
Аудио 6: AAC, 6 ch, 213 Kbps - Русский (MVO, Jaskier)
Аудио 7: AAC, 6 ch, 213 Kbps - Украинский (DUB, Так Треба Продакшн)
Аудио 8: AAC, 6 ch, 211 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Stranger.Things.S4.AV1.WEB-DLRip(1080p).8 bit.Djon.1.torrent
 Торрент: Серебряная раздча  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
45.3 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июн 2026 19:24:02
 Размер:   17.8 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   45
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Июн 2026 19:34:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
amebo
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 10.7
100%
ussr.gif
А почему без RHS? Там озвучка (голоса и перевод) такой же как у Пифагора, по сути одно и то же под разным брендом. 1-3 сезон у Вас Пифагор, а тут какая-то помойка из озвучек и нет именно той, которая в первых трёх сезонах Ваших же раздач. Не бачу логики.

_________________
kachok67
Стаж: 4 мес. 27 дней
Сообщений: 105
Ratio: 13.095
6.63%
Тебе дают бесплатно AV1/1080p дубляж, а ты труды помойкой называешь.
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2400.433
Поблагодарили: 12862
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
Не обосновано. У меня три разных релиза, а не один. В источнике 4 сезона не было дубляжа от RHS. Согласен, если бы было в одной раздаче, то выглядело бы не "очень".
amebo
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 10.7
100%
ussr.gif
djon2411 писал(а): Перейти к сообщению
У меня три разных релиза, а не один.

Сериал-то один. Ну понятно. Что ж... очень жаль. Благодарю за труды. Качать не буду.

_________________
peshehodrost

Online
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.247
1.63%
amebo

а вот мне например хвалённый RHS в ряде случае не по кайфу, например: все восхищаются озвучкой RHS Венсдей, у меня же другое мнение, какая лучше.

поэтому не вижу переживать о отсуствии RHS
КолосковИгорь
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 0.703
100%
djon2411 писал(а): Перейти к сообщению
Не обосновано. У меня три разных релиза, а не один. В источнике 4 сезона не было дубляжа от RHS. Согласен, если бы было в одной раздаче, то выглядело бы не "очень".

Добрый день. Благодарю вас за работу. Отличное качество. Пятый сезон будет в таком же формате? :подмигивание: :подмигивание: :подмигивание:
amebo
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 10.7
100%
ussr.gif
peshehodrost писал(а): Перейти к сообщению
а вот мне например хвалённый RHS в ряде случае не по кайфу

Во-первых, причём тут некий "ряд случаев", если речь идёт именно о конкретном сериале.

Во-вторых, первые три сезона за авторством релизёра, сделаны исключительно(!) в одной озвучке, и она от RHS, только под названием другой студии "Пифагор". Повторяю: это одна и та же озвучка. Это те же самые актёры и тот же перевод.

Цитата:
поэтому не вижу переживать о отсуствии RHS


А я вижу, ибо в итоге получается, что первые три сезона с одной-единственной озвучкой, которая в следующем сезоне попросту отсутствует. Сериал атмосферный. И смотреть разные сезоны с разными голосами и переводами (одни Оди зовут гг, другие Дина, третьи ещё как-то) бессмысленно и даже преступно. Теряется атмосферность. Это тупо отвлекает, понижает интерес и даже раздражает.

_________________
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2400.433
Поблагодарили: 12862
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
Ладно, я вас услышал. Если это так принципиально, то я добавлю 6-канальную дорожку дубляжа от Red Head Sound к выходным
amebo
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 10.7
100%
ussr.gif
djon2411 писал(а): Перейти к сообщению
Ладно, я вас услышал. Если это так принципиально, то я добавлю 6-канальную дорожку дубляжа от Red Head Sound к выходным


Да я же не требую, и даже не прошу. Я просто не понимаю, как можно смотреть половину сериала (атмосферного сериала - это важно! ни детектива, ни криминальную драму, ни комедию) в одной озвучке, привыкнуть к именам, ещё к каким-то специфическим словам/выражениям, присущим именно этому конкретному переводу, голосам, манере озвучки и прочему. Вот, к примеру, Дастина озвучивал реально талант у Пифагора и RHS, соответственно. На мой взгляд. Я, лично я, не смогу воспринимать этого персонажа с другой озвучкой. А затем, спустя 3 сезона, переключатся на абсолютно другую озвучку и привыкать к ней. То есть вместо того, чтобы насладится единым полотном и повествованием, приходится себя ломать и перенастраиваться. Весь кайф обламывается. Разве я не прав? Ну, судя по дизам и удалённым моим комментам, наверно, я не прав. И людей всё устраивает. Да ради Бога. Но для меня, да, это принципиально. И я тут, видимо, один такой...

Поэтому ради меня одного не надо ничего делать. Я переживу. Оставлю просто у себя два последних сезона не в АV1 - ничего страшного. Тем паче, из-за обилия озвучек сезон стал и так велик по размеру, ещё одна его просто увеличит в весе и тогда вообще потеряется смысл его заменять. Ведь самый цимес в AV1 - экономия места при сохранении высокого качества. Тут и так уже 17 гигов, еще одна озвучка только прибавит ещё пару сверху. Поэтому всё нормально. Ради меня не надо ничего делать, и уж тем паче переделывать. Поберегите электроэнергию.

Благодарю за труды.

_________________
AndroIDDQD
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 3.355
Раздал: 33.51 TB
Поблагодарили: 255
100%
Откуда: дровишки ?
cuba.gif
amebo писал(а): Перейти к сообщению
djon2411 писал(а): Перейти к сообщению
Ладно, я вас услышал. Если это так принципиально, то я добавлю 6-канальную дорожку дубляжа от Red Head Sound к выходным


Тем паче, из-за обилия озвучек сезон стал и так велик по размеру, ещё одна его просто увеличит в весе и тогда вообще потеряется смысл его заменять.


Убрать лишние дорожки дело пяти минут в программе MKVToolNix
amebo
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 10.7
100%
ussr.gif
AndroIDDQD
Я рукожоп. Но в целом дельный совет. Я посмотрю. Благодарю. Но если так делать, то с раздачи придётся уйти.

_________________
bespaly78
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 159.247
100%
kachok67
Проблема в том, что в таких случаях приходится собирать свою версию с нужыми переводами, а это значит что пропадает возможность поддерживать раздачу. Плюс необходимость качать 3-4 разных релиза в попытках собрать необходимые звуковые дорожки и как вы понимаете их тоже приходитсмя снимать с раздачи после пересборки.
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2400.433
Поблагодарили: 12862
100%
Откуда: Слуцк
belarus.gif
Добавлена 6-канальная дублированная дорожка от Red Head Sound.
peshehodrost

Online
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.247
1.63%
amebo

согласен с Вами
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2