Охотничьи псы / Словно гончие / Bloodhounds / Sanyanggaedeul (2026) WEB-DLRip (сезон 2, серии 1-7 из 7)Производство: Южная Корея / Seed Films, Studio N Жанр:боевик, триллер, криминал, спорт
Режиссер: Ким Джу-хван Актеры: У До-хван, Ли Сан-и, Пак Сон-ун, Хо Джун-хо, Ким Сэ-рон, Чо Ван-ги, Тхэ Вон-сок, Ли Хэ-ён, Рю Су-ён, Чхве Щи-вон
Описание: Декабрь 2020 года. Пандемия коронавируса вынуждает граждан самоизолироваться, из-за чего сильно страдает малый бизнес. Поверив подлым мошенникам, обещавшим кредит под минимальные проценты, хозяйка кафе сталкивается с агрессивными коллекторами: заведение разгромлено, долг растёт в геометрической прогрессии, а её сын Кон-у — боксёр и бывший морпех — получает шрам на пол-лица. Вместе с приятелем парню удаётся устроиться к бывшему ростовщику, который теперь занимается выдачей беспроцентных кредитов на лечение. Благодаря доброте нового босса, Кон-у покрывает долги матери, но идею отомстить не оставляет.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Продолжительность: ~01:00:00 серия Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Многоголосый (TVShows, HDrezka Studio, LE-Production) Язык озвучки: Русский, корейский, английский Субтитры: Русские, английские, украинские, корейские (full, forced, SDH)
Второй сезон стал масштабнее, но лично мне больше понравилось, что отношения между главными героями остались такими же. Драк и жести стало ещё больше, некоторые сцены вообще выглядят как из хорошего боевика. Правда, пару раз ловил себя на мысли, что первый сезон был чуть собраннее по сюжету. Но химия между героями и сами драки всё равно вытягивают очень многое. В итоге проглотил сезон за пару вечеров и точно не пожалел.
_________________ Раздаю с ~10:00(МСК) до ~22:30-00:30(МСК)
miksen1
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 13.132
Раздал: 124.3 TB
66.92%
Откуда: Рифтен
Супер, давно ждал 2 сезон вышел ещё в 25 году ну почемуто никто не переводил его
rayden95
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 7.982
100%
Неплохой в целом сериал, разок глянуть можно. Боевые сцены поставлены неплохо и держат в напряжении, хоть и наивно как то выглядит. Рекомендую.