Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Wario Land: The Shake Dimension [Wii] [PAL] [Multi 5] (2008)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
Lord3000 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 10.064
Раздал: 6.283 TB
Поблагодарили: 20017
100%
ussr.gif
Wario Land: The Shake Dimension
Дата выхода: 2008-9-26
Жанр: Action, Platformer
Разработчик: Good-Feel
Издатель: Nintendo
Платформа: Wii
Мультиплеер: Нет
Тип издания: Лицензия
Регион: PAL
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Английский

Формат образа: WBFS
Game ID: RWLP01
Описание:
Долгожданное продолжение Wario Land - через семь долгих лет! Варио - жадный, плохо воспитанный бизнесмен, антипод честного сантехника Марио, но при этом крайне симпатичный полугерой-полузлодей. И он возвращается к своим корням!

Wario Land: The Shake Dimension - классический двумерный платформер. Но игровой процесс - революционный: он основан на возможностях управления Wii. Взмахивая пультом, вы нейтрализуете противников, вытряхиваете монетки из мешков, а также можете вызвать самое настоящее землетрясение. Множество разнообразных уровней, каждый из которых насыщен головоломками, врагами и сокровищами. Причем можно возвращаться назад, чтобы найти все, что пропустили, и улучшить время прохождения. Изюминка - грандиозные бои с огромными боссами. Вторая изюминка - увлекательнейший сюжет, который раскрывают прекрасные аниме-заставки. А еще - великолепный юмор и замечательный саундтрек, достойные традиций серии с миллионными тиражами и престижными наградами!
  • Продолжение легендарного сериала, завоевавшего огромное количество престижных наград.
  • Играйте за Варио, жадного, но обаятельного антипода Марио!
  • Трясите пульт Wii по-всякому!
  • Варио способен принимать разные формы!
  • Увлекательнейший сюжет, бои с боссами и фирменный юмор!

  • Тестировалась: Wii PAL 4.2e / Софтмод / CFG_USB_Loader / WiiFlow
  • Требуется для игры: Wiimote

Реставрация релиза: toNY_matrix
[NNM-Club.ru]_Wario Land- The Shake Dimension [RWLP01].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Ноя 2010 07:39:52
 Размер:   3.55 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   204
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Ноя 2010 13:03:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
naut20
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.704
100%
Откуда: Munchen
germany.gif
что то ГУИВБФС не хочет этот образ признавать :( не у кого проблем не было ?
Lord3000 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 10.064
Раздал: 6.283 TB
Поблагодарили: 20017
100%
ussr.gif
Это не образ. Это игра в формате WBFS. Для использования файлов данного формата рекомендуется использовать Wii Backup Manager
Cinestar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 440
Ratio: 1.761
100%
Откуда: Germany
germany.gif
Классная игруха в стиле раннего Супер Марио. У сыночка Wii PAL 4.0e Софтмод неполный и накосяченный мой, но CFG USB Loader дышит и почти все игры летают. В том числе и эта.
MACTEPCMEPTU
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.67
Поблагодарили: 5339
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
Спасибо , отличная весёлая игра .
Прекрасно работает на wii 4.2e чипованной без софтмодов.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38398
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Кстати, один из самых веселых и правильных платформеров на Вии. Всем, кто пропустил - рекомендую обязательно ознакомиться. :да:
wiii
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.296
3.13%
ukraine.gif
У меня почему-то перестала запускаться :( на 250 иосе просто висит, на default выкидывает в меню Wii :(
Такая же чепуха и с NFS Most Wanted
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38398
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
wiii
Pimp my wii прогоните тесты, возможно нужно обновиться
wiii
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.296
3.13%
ukraine.gif
У меня 249 и 250 не смогло обновить, т.к. я помню ставил какие-то пофикшенные, вроде от ванинко... Может их можно как-то вручную снести и переставить? Кста NFS помогло удаление сейв файла ) А вот варио не работает :(
Через ModMii смотрел что от ванинко есть разные версии, от 17 до 21 и в кавычках ещё цифры стоят от типа cios249[37]-v21 Так вот, эта цифра в квадратных скобках, что даёт, а то на 21 версии есть cios249 и 250 с цифрами 37,38,53,55 и т.д.
Я так понял надо ставить последние?
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Сносить ничего не надо, так как повторная установка и так удаляет предыдущую. В квадратных скобках указан слот с оригинальным IOS от Nintendo (может быть и не оригинальным, а взломанным, с т.н. Trucha Bug), который используется в качестве основы при подготовке cIOS-а (взломанного IOS-а). Т.е., например cIOS249[38] означает, что в слот 249 будет установлен cIOS, созданный на основе IOS-а из 38 слота. У каждого IOS-а от Nintendo своё предназначение.
wiii
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.296
3.13%
ukraine.gif
Не могу в последней версии ModMii найти d2x на 245-248,251 слоты... Там Только 249 и 250 есть
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38398
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
wiii
Если не ошибаюсь, то это вполне нормально ибо ставится только в эти слоты.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Для большинства игр достаточно d2x в слотах 249 и 250, а также Hermes в 222-224. Однако, например, по сравнению с «заброшенными» cIOS-ами Hermes в d2x было немало изменений, поэтому я стараюсь подбирать настройки так, чтобы игры работали именно через d2x. Поставить его в остальные слоты можно по инструкции (см. ссылку в моём предыдущем сообщении), при помощи d2x-cios-installer.
wiii
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.296
3.13%
ukraine.gif
А можно какой-то более подробный манулал по установке Cios-ов через D2x Installer увидеть, а то его меню меня пугает, не понимаю как там выбрать установку нужного cIos-a из уже подготовленных и скопированным мною в папку wad, а то сверху пишет d2x v6 а у меня там v8 лежат. Кстати пойдёт на слоты 222-224 Hermes/Rodries 5.1 cios-ы?? Или лучше ставить чистую 5-ую версию от гермеса? И ставятся ли все cios-ы через этот инсталлер, а то я планирую заменить на вот эти: У меня до этого стояли v7 fixed, Но я помню ставил их ещё в конце 2012 или может я вообще всё неправильно делаю ? :)
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Если есть готовые WAD-файлы, то их нужно ставить через любой WAD-менеджер. Например, Yet Another WAD Manager MOD. Hermes / Rodries пойдёт, но вообще всё познаётся на практике, если что не запускается на определённом cIOS-е, а в инструкции пишут, что должно стартовать, то есть повод установить в слот другую версию.

cIOS 202 используют различные homebrew-приложения, базовый IOS 60 даёт им поддержку USB 2.0. Это заметно, например, в видеоплеерах MPlayer и WiiMC.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2