Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Флудилка PS2 (ссылки, обсуждение и много чего полезного)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
Samurai
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10986
100%
russia.gif
Tiomik-Doyle писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день, дорогие форумчане! Возникла такая проблема с Playstation 2... Меня дядя попросил записать ему пару игр для PS2 на диски, у него чипованная прситавка. Я ему скачал Sonic Heroes и FIFA 11...обе игры записал на болванки DVD-R не помню какой фирмы... игры пошли очень даже хорошо, даже лучше, чем украинская штамповка...
Но с какого-то времени обе игры перестали читаться, получилось, что лицензия и украинская штамповка читаются, а самозаписанные игры нет. Я подумал, что диски плохого качества и быстро пришли в негодность и решил записать ещё одну игру FIFA 12 (скачал с этого трекера), записал как положено, на болванку Verbatim, но игра не прочиталась... Пожалуйста, подскажите, что стало? Вроде всё правильно делал, и было ли у кого такое же?

все самозаписанные перестали читаться? тогда может быть отпаялся чип. Еще рекомендую хотя бы раз в год чистить ее и лазер (если сами никогда не занимались этим, то советую отдать мастеру)

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Tiomik-Doyle
День добрый. к сожалению пока могу предложить лишь до неприличия стандартный набор проверок.
сменить программу для записи, игру, убедится что это не глюки вашего привода для записи(скажем записать у друга)... кстати диски внешне в каком состоянии? может повределись(зацарапались к примеру)? тогда и лазер приставки мог сесть... настолько что пока читает лишь не зацарапанные(просто штамповки вроде всегда в коробочке. как и лицензия. всё же безопаснее хранить так)
S@mur@Y писал(а):
все самозаписанные перестали читаться? тогда может быть отпаялся чип.

В этом случае и пиратские штамповки перестали бы читаться.

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
KIBORG777
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.407
48.39%
Откуда: г.Ключ
russia.gif
У меня тоже такая анамалия происходила,куча пиратских дисков с играми которые покупал,все без ошибок читались,проблем не было,спустя пол года,перестали обсалютно все читаться,я подумал что лайзерной головке настал каюк.Решил разобрать кансоль и глянуть что там вообще,там было куча пыли,я взял спирт,ватную палочку и как учил Дед всё оккуратно протёр,ну и лайзерную головку тоже.Я не специалист в электроннике,но пыль то протиреть умею,мне всеровно терять было нечего,потому как моя консоль отказывалась запускать игры,которые она годами крутила без особых збоев и ошибок.Ребята! Вы не поверите,после проведённой мною чистки моя любимая кансолька вновь заработала,радости небыло придела,я думал что ей совсем каюк настанет, после моей экзикуции,пускай уж умрёт от хозяйской руки.Короче... с ней всё в паряде пашет как пахала,так что думайте.Конечно лучше отдать спецу,пусть почистит.

PS. Ребята! У кого нибудь есть чит-коды на игруху "Gran Turismo 4 " не хрена не могу пройти,денег нет купить нармальную тачку,уже нервы не в дорогу. Кому не жаль кинте в личку или сюда IRON.999@yandex.ru
Breakcorecheg
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.436
42.48%
Откуда: МСК
pirates.png
 !  Примечание от Da Cat:
Здесь не обсуждаются вопросы коммерческих услуг. Даже в личку.
vovansrnd
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 36.825
Поблагодарили: 362
58.95%
Обычным этиловым спиртом лазер протирать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!

Я когда свою консоль купил, б/у уже, были проблемы с чтением дисков. Заказал из Китая лазер... вот не помню, долларов за 7, что ли. Заменил. Теперь всё как часы работает!
джон макджон
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 28.019
100%
Здравствуйте, возможно не по адресу, возникла у сынишки проблема с прохождением 2 уровня игры "Bolt" на PS2. Подскажите плиз , где посмотреть прохождение, в сети нашел, но только для PC, а оно не соответствует игре... Заранее благодарен. (трудность в прохождении момента, где Bolt сражается с солдатами, один из которых залез на верх пирамиды, откуда стреляет тройным огнем, и его оттуда достать не получается).
savu6ka
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.151
Поблагодарили: 7
100%
Всем здрасти! Не подскажете игры для PS2, чтоб вдвоем поиграть? Нам уже под сорок, но иногда собираемся на даче у друга, закупаемся пивом и рубимся в соньку. На двоих сейчас лишь одна игра. Название не помню, но там про велогонки с горы. Экран там общий (не делится пополам). Вот похожие игры и нужны. Файтинг не нужен - что-нибудь типа Диабло или спорта.
 !  Примечание от Samurai:
с этим вопросом лучше сюда Анонс и поиск игр для PS2
MoveXX
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 14.408
Поблагодарили: 850
100%
russia.gif
На этот форум заходят люди :) ?

_________________
По поводу релизов и т.п в facebook. Victor movexx
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
MoveXX писал(а): Перейти к сообщению
На этот форум заходят люди :) ?

Ток когда сюда кто-нить что-нить напишет

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.733
Поблагодарили: 19112
100%
nnm-club.gif
Могу предложить около 3ТБ образов PS2 NTSC-U региона, интересно кому? Большими паками по 200-300ГБ
В перспективе выкачаю еще NTSC-J, но там с выкладыванием сложнее будет, места на NAS'е не очень много свободного осталось.
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Могу предложить около 3ТБ образов PS2 NTSC-U региона, интересно кому? Большими паками по 200-300ГБ
В перспективе выкачаю еще NTSC-J, но там с выкладыванием сложнее будет, места на NAS'е не очень много свободного осталось.

Моё мнение: попробуйте выложить на пробу. Если понравится и люди будут качать, то продолжите. Подобные паки(типо [PS1] Sony PlayStation (USA) [Redump от 13.02.2013] + [Non-Redump от 12.09.2011] [En,Fr,Es,Pt,De,It,Ja,Sv,Nl,No,Da,Fi,Pt,Nn] ) пользуются спросом, пусть и небольшим, но как по мне вполне постоянным

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.125
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Могу предложить около 3ТБ образов PS2 NTSC-U региона, интересно кому? Большими паками по 200-300ГБ
В перспективе выкачаю еще NTSC-J, но там с выкладыванием сложнее будет, места на NAS'е не очень много свободного осталось.

Если это TOSEC, то очень интересует. Найти нужные игры, да ещё и не испорченные переводом, после закрытия BitGamer и Underground Gamer, стало значительно сложнее.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.733
Поблагодарили: 19112
100%
nnm-club.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Могу предложить около 3ТБ образов PS2 NTSC-U региона, интересно кому? Большими паками по 200-300ГБ
В перспективе выкачаю еще NTSC-J, но там с выкладыванием сложнее будет, места на NAS'е не очень много свободного осталось.

Если это TOSEC, то очень интересует. Найти нужные игры, да ещё и не испорченные переводом, после закрытия BitGamer и Underground Gamer, стало значительно сложнее.

Не уверен что TOSEC, не знаю как релизы проверять.
Ибо на самом сайте только контрольный суммы и бинарные файлы в непонятном формате.
Но в целом образы оригинальные в своей основы, для некоторых игр даже несколько версий есть.
Займусь тогда на днях, надо с двух источников сложить файлы и избавиться от повторов.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.125
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Ждём, верим, надеемся. Даже если не TOSEC, но всё равно образы английские — тоже отлично.
alien222
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.775
100%
почему на ps2 может не читаться флешка? пробовал разные на 8, 16, 32 гб, система FAT32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5