Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 544

Копилка предложений по расширению функциональности nnm-club (2013-2023)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
 !  Высказываться внятно, аргументированно, чтобы было всё понятно без наводящих и встречных вопросов, со ссылками при необходимости, и чтобы не пришлось домысливать и догадываться, что хотел сказать пользователь.
Перед написанием сообщения обязательно воспользоваться поиском, так как практика показывает, что более 70% предложений и пожеланий уже обсуждались или давно реализованы в том или ином виде.
В противном случае сообщение будет удалено.
Klesk666
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 12.609
29.95%
может уже было, скачать торрент из ленты можно, а сказать "спасибо" нельзя

 !  Примечание от Admin:
Можно

Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3009
Ratio: 11.323
Раздал: 29.7 TB
Поблагодарили: 1486
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Выделить вот эту кнопку
"зарегестрировать на трекере" как-нибудь. Когда первый раз в прошлом сезоне пилил раздачу столкнулся с тем, что после обновления торрента он был неактивным. И я примерно минут 10 потратил(и файл прикреплял заного и обновлял его) пока не понял, что эта кнопка нажимаемая. Интуитивоно, для человека первый раз делающего раздачу, очень сложно догадаться, что для завершения процесса обновления нужно на нее нажать. Предлагаю либо выделить ее другим цветом зарегестрировать на трекере, либо хотя бы выделить жирным и курсивом, чтобы за нее глаз цеплялся зарегестрировать на трекере.
 !  Примечание от Eastoop:
И как вы умудряетесь глядя на правильное написание слова, повторить его и сделать ошибку? Причем трижды? И еще, файлы заного не прикрепляются, только заново (от слова "новый" а не от слова "ноги".)
Пишите пожалуйста грамотно, а то от вашей писанины уровня третьего класса начальной школы кровь из глаз так и хлещет.
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3009
Ratio: 11.323
Раздал: 29.7 TB
Поблагодарили: 1486
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Eastoop
Ну а у меня каждый раз кровь из глаз хлещет, когда я вижу например смайлики выдранные с аськи 2000 года, хотя сама аська уже обновилась и обновила свой внешний вид, но только не форум ннмклаба(кстати, еще замечательное новое окно открывающиеся в браузере, чтобы использовать смайлики, тоже доставлят эстетическое удовльствие :смех:). Это если что предложение: обновить пак смайликов и сделать нормальный список вместо открытия нового окна в браузере, на дворе 2023 год, а у вас функционал застрял в 2000.

P.S. я почему-то был уверен, что это тема с предложениями, а не конкурс правописания. Видимо темой ошибся, пойду поищу нужную тему.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25320
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75228
100%
russia.gif
Maxu6a
Если вы несогласны с порядками трекера и его оформлением, вас никто здесь не держит. Вы можете совершенно свободно покинуть трекер и не напрягать свои глаза нашими смайликами.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Это если что предложение: обновить пак смайликов
К черту новые смайлики! :дьявол: Нет ничего лучше и понятнее старых добрых, теплых ламповых, классических "колобков".
Лично я категорически против любых других. Добавить некоторые недостающие эмоции на мой взгляд из текущего набора, если бы так стоял вопрос, это другое дело, об этом можно было бы подумать.

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
сама аська уже обновилась и обновила свой внешний вид

Не знаю, как она сегодня выглядит, и даже не интересно с тех пор, как окончательно отбилась от рук и легла под.

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
на дворе 2023 год, а у вас функционал застрял в 2000

Вам шашечки нужны, или ехать и безопасно?
Сделайте лучше, покажите свой художественный вкус, способности программирования, управления и существования ресурса, интерес к нему значительного количества пользователей, а мы посмотрим и покритикуем, и если продержитесь хотя бы 2-3 года - напишите мне ЛС, я лично от души пожелаю успехов и процветания успешно взлетевшему ресурсу.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Выделить вот эту кнопку "зарегестрировать на трекере" как-нибудь.

Спасибо за предложение, выделили. Теперь этот текст с подчеркиванием, как некоторые другие ссылки и кликабельные элементы здесь.

Но это не поможет невнимательным пользователям, даже если надпись будет более крупным размером шрифта, болдом и красным цветом и будет моргать, потому что человеческое сознание не приспособлено видеть то, что лежит прямо перед носом на видном месте, пока человек сам не начинает думать и искать, а также не читает главный FAQ, ссылка на который висит тоже перед глазами в шапке форума, ведь там в картинках со стрелочками описана и процедура обновления раздач тоже.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Nimnul14
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 27.802
Поблагодарили: 1092
0.07%
krevedko.png
Можно ли добавить "подписку на поиск", по аналогии, как на Авито? Например, ввожу в поиске "Сергей Лукьяненко", там нажимаю кнопку "подписаться на поиск". И после этого, каждый раз, когда появляется новая раздача, в названии которой есть "Сергей Лукьяненко", я получаю письмо на почту.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Nimnul14 писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли добавить "подписку на поиск"

Нет. Но можете попробовать приспособить и использовать возможности RSS, Часто Задаваемые Вопросы (прочитайте перед созданием темы)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
blip
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 6.575
3.21%
Добрый день, как можно сделать так, чтоб некоторые авторы не отображались у меня? Ну то есть я забанил профиль и не хочу видеть торенты которые он выкладывает, как это сделать?
И еще почему из голосования Рейтинг торента пропадают низкие оценки, а остается только, супер и хорошо?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25320
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75228
100%
russia.gif
blip
1. Никак
2. Почему мне в раздачах доступны для оценки только «Супер» и «Хорошо»?
blip
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 6.575
3.21%
Eastoop
это же предложения, верно? Может добавить такую возможность, а то есть разделы, которые сильно просят такой функционал. А еще не плохо иметь вообще возможность игнорировать некоторые разделы.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25320
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75228
100%
russia.gif
blip
Это технически невозможно. Вам не хочется видеть одно, мне - другое, а еще четырем миллионам пользователей еще четыре миллиона вариантов показа форума. Вы согласны сидеть и ждать минут 15, пока движок выберет ваш профиль настроек и попытается его отобразить? И так при каждом обновлении страницы.
blip
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 6.575
3.21%
Eastoop
Цитата:
Вы согласны сидеть и ждать минут 15, пока движок выберет ваш профиль настроек и попытается его отобразить?

Это не так работает.
в смысле технически не возможно? Вы хотите сказать, что такого функционала нигде нет? Любой современный сайт это поддерживает. Причем сайты в сотни раз больше легко делают это.
nekrom@nt
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 62.96
100%
russia.gif
Вот знаете чего реально не хватает на форуме так это чата где можно поорать матом на сидеров некоторых раздач. Да я понимаю что ресурсы у всех разные. но рассылать месяц запросы на раздайте это пол беды. Но больше всего бесит когда на торренте есть раздающие а он уже месяц не качается.

Предлагаю ввести кнопочку "злобный буратино" которая блочит юзверя на неделю. Ну правда достало уже. Я понимаю что самые топовые торы раздавать вкуснее но и об остальных не забывайте. У меня выставлен лимит на активные торы 200 понимаю что ресурсы не у всех такие (сам до недавнего времени на древнем буке сидел) но можно же топовые тормознуть что бы и другие могли скачать. Моя дура 600ва в час жрет но я же не жмодюсь ее на ночь оставлять в рабочие дни. В выходные вообще сутками молотит. Так давайте помогать друг другу. не в этом ли смысл торентов?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25320
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75228
100%
russia.gif
nekrom@nt писал(а): Перейти к сообщению
Вот знаете чего реально не хватает на форуме так это чата где можно поорать матом на сидеров некоторых раздач.
Чата не будет никогда, как и разрешения орать матом на кого бы то ни было.
nekrom@nt писал(а): Перейти к сообщению
Но больше всего бесит когда на торренте есть раздающие а он уже месяц не качается.
Все вопросы по этому поводу надо задавать правительствам стран, которые блокируют IP адреса других стран полными пакетами. Я в таких случаях прибегаю к использованию VPN.
nekrom@nt писал(а): Перейти к сообщению
Предлагаю ввести кнопочку "злобный буратино" которая блочит юзверя на неделю.
У меня есть такая кнопочка, а вам она не положена. Иначе половина трекера будут "злобными буратинами".
nekrom@nt писал(а): Перейти к сообщению
Моя дура 600ва в час жрет но я же не жмодюсь ее на ночь оставлять в рабочие дни. В выходные вообще сутками молотит.
Спасибо вам за самоотверженную поддержку раздач. Однако не все имеют такие же ресурсы, как у вас и возможности раздавать круглосуточно.
nekrom@nt писал(а): Перейти к сообщению
Так давайте помогать друг другу. не в этом ли смысл торентов?
А вот это золотые слова. Дай бог, чтобы их услышали те, кто скачивает и тут же уходит с раздач и те, кому трудно жмакнуть мышкой в значок благодарности.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След.
Страница 90 из 92