Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 432

Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010) BDRip [H.264/720p-LQ] [PR]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
473577249PL ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 420.619
Поблагодарили: 48975
Откуда: Воронеж
logo.gif
Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010) BDRip
Производство: США / Josephson Entertainment
Жанр: триллер, ужасы, криминал

Режиссер: Стивен Р. Монро
Актеры: Сара Батлер, Чэд Линдберг, Дэниел Фрэнзиси, Трейси Уолтер, Эндрю Ховард, Джефф Брэнсон, Родни Истман, Молли Миллиган, Саксон Шарбино

Описание:
Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:48:15
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x544 (2,35:1), ~2473 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (Dub)
И каждый будет отомщен…

Я могу смело сказать, что я очень люблю жанр хоррор. И я в нем довольно неплохо разбираюсь. И вот однажды я наткнулась на трейлер фильма «Я плюю на ваши могилы». После этого я посмотрела о нем побольше в интернете и с тех пор очень ждала фильма. И вот наконец-то я его посмотрела. Фильм мне понравился. Конечно начало мне показалось скучным, да и актриса мне совсем в начале фильма не приглянулась. Да, конечно она симпатичная, но то как она играла меня страшно раздражало. Начало фильм я считаю скучноватым. Но вот подошло время к том, что ее начинают насиловать. Тогда мне стало ее очень жалко, но когда она начала им мстить — определенно моя любимая часть фильма. Конечно последняя ее месть вызвала у меня на лице широкую улыбку, но три предыдущие мне понравились. Я вообще люблю такие фильмы, в которых сюжет идет по замыслу «око за око, зуб за зуб».
Итак в центре внимания у нас молодая начинающая писательница по имени Дженнифер Хиллс. Она арендует домик в глубинке, чтобы побыть наедине с собой и закончить свою первую книгу. И вот вначале все вроде бы идет как по плану, но потом она становится жертвой четырех больных придурков. Они издеваются над ней, они насилуют и унижают ее. Однако ей все-таки удается скрыться от них. Вначале они ее ищут, но потом махают рукой и уходят. Но каким же будет их удивление, когда выяснится, что Дженнифер жива и теперь она жаждет мести. Интересно.
Как я уже писала ранее, в начале фильма я очень сильно разочаровалась в актрисе, играющей Дженнифер. Мне ее игра показалась да такой степени наигранной, что смотреть было противно. Но где-то в середине фильма она все-таки исправилась и показала, то что было нужно. Ну никого из этих парней я отмечать не буду. Сыграли они довольно средненько, никто, честно говоря, даже не запомнился.
Итог: фильм «Я плюю на ваши могилы» довольно-таки интересный фильм ужасов, конечно он точно понравится не всем. Но если Вы не можете смотреть на насилие, то тогда лучше не смотрите этот фильм, а всем остальным приятного просмотра.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Реставрация релиза: Georgiiy
I.Spit.on.Your.Grave.2010.720p.BDRip.x264[nnm-club.ru].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2012 11:38:52
 Размер:   2.12 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 163)
 Поблагодарили:   559
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Авг 2022 21:16:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dimatermin92
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 5.986
100%
russia.gif
не чё так фильм

_________________
Ноутбук Msi GL 62 6QE
bandit7
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 41.18
100%
russia.gif
Смотрел этот фмльм в прошлом году. Произвёл впечатление!
kaketka
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.679
100%
Откуда: Братск
не для слабонервных!!!!!
фильм очень понравился!!!!
xxxromario
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 99.218
Раздал: 81.45 TB
100%
usa.gif
Зачётный фильм.....
InternetMC
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 6.659
100%
russia.gif
Сильный фильм.
Qafn
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.583
Раздал: 121 GB
35.56%
luxembourg.gif
Хммм. Вышибла ему зубы гаечным ключём, отчикала это самое и запихала ему это самое отчиканное в пасть... Молодец деффка. Зачёт! :цветок:
Maikl Res
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 1.251
100%
nepal.gif
видел этот фильм как он только вышел. Хорош по сценарию и по игре актеров. Нельзя насиловать! Грех! По делом паскудам.
maxad
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 58.549
Поблагодарили: 204
100%
Maikl Res писал(а): Перейти к сообщению
Нельзя насиловать! Грех! По делом паскудам.

+1

С шерифом вообще феерично получилось!
ltybcnekf
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 18.807
5.13%
russia.gif
Фильм неплох.
Но ИМХО первый фильм (года 70 кажется) лучше.
megapolis2112
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 1.874
26.11%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Одни прям положительные отзывы...сколько людей, столько и мнений...
Я вот бы поставил этому фильму 3 из 5 и то слабую 3, тупо можно перемотать на "насилие" и всё, конец фильма, не заинтересовал, вывозить только на этом "наказании", сюжетах этих, не интриги, не загадки, не держит в напряги, короче пустой фильм. Так под пивко или попкорн, кто как любит, от делать нечего можно глянуть.
usan
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 2.134
Поблагодарили: 1372
100%
ussr.gif
по сравнению с оригинальной версией - полная ерунда
autorevers_2011
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.512
28.19%
Оригинальную версию не видела... но этот фильм произвёл впечатление.... тяжёлый, в том смысле что это реально в нашем мире бр-р-р
usan
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 2.134
Поблагодарили: 1372
100%
ussr.gif
тогда я Вам настоятельно рекомендую посмотреть оригинал, он помойму 78-го года.
XXSpiter
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 19.939
28.23%
Откуда: у девченок ноги растут
russia.gif
Интересный фильм, очень понравился
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2