Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 183

Слезы солнца / Tears of the Sun (2003) [H.264] HDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Колыч ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 585333
100%
Слезы солнца / Tears of the Sun (2003) [H.264] HDRip
Русское название: Слезы солнца
Оригинальное название: Tears of the Sun
Год выпуска: 2003
Жанр: Боевик, триллер, Военный, драма

Описание фильма:
Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят — разыскать и освободить из плена врача.
Когда они находят несчастную женщину в забытой богом деревеньке, выясняется, что характер операции надо срочно менять: врач заявляет, что покинет джунгли, только если вместе с ней спецбригада прихватит еще 70 человек беженцев.

Режиссер: Антуан Фукуа
Актеры: Брюс Уиллис, Моника Беллуччи, Коул Хаузер, Имонн Уолкер, Джонни Месснер, Ник Чинланд, Чарльз Ингрэм, Пол Френсис, Чад Смит, Том Скерритт

Продолжительность: 02:00:55
Перевод: Дублированный



Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Контейнер: MKV
Битрейт видео: ~1304 Kbps
Размер кадра: 1024 x 424 (2.40:1)
Качество видео: HDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 384 kbps avg
Полное имя : D:\slezu_solnca.mkv
Формат : Matroska
Размер файла : 1,45 Гигабайт
Продолжительность : 2 ч. 0 м.
Общий поток : 1722 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2012-03-26 15:46:50
Программа-кодировщик : mkvmerge v4.6.0 ('Still Crazy After All These Years') сборка от Apr 1 2011 21:01:49
Библиотека кодирования : libebml v1.2.0 + libmatroska v1.1.0

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профайл формата : High@L4.1
Параметры CABAC формата : Да
Параметры ReFrames формата : 4 кадры
Режим смешивания : Container profile=Unknown@4.1
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 2 ч. 0 м.
Битрейт : 1304 Кбит/сек
Номинальный битрейт : 1337 Кбит/сек
Ширина : 1024 пикс.
Высота : 424 пикс.
Соотношение кадра : 2,40:1
Частота кадров : 23,976 кадр/сек
Разрешение : 24 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.125
Размер потока : 1,10 Гигабайт (76%)
Библиотека кодирования : x264 core 115 r1937 aa21558
Настройки программы : cabac=1 / ref=3 / deblock=1:-1:-1 / analyse=0x3:0x113 / me=hex / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.10 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-3 / threads=6 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=1337 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00

Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 2 ч. 0 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Канал(ы) : 6 канала(ов)
Расположение каналов : Front: L C R, Surround: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 332 Мегабайт (22%)

Спасибо за !Время раздачи: По возможности 24/7
[NNM-Club.ru]_slezu_solnca.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Мар 2012 14:14:50
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2012 14:57:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Колыч ®
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7802
Ratio: 2790.251
Поблагодарили: 585333
100%
Когда солнце было богом, оно умело плакать.

Есть режиссеры, работами которых восхищаются все без исключения, есть те, которым удается за всю творческую деятельность снять один-два хороших фильма, есть еще и такие, которых ругают все, кому не лень.

А еще есть и те, чьи фильмы (может и не архиблестящие) просто нравятся. И если вы спросите, нравится ли мне Антуан Фукуа, как режиссер? Я отвечу да, мне приятно смотреть его фильмы, и пусть я не выражаю громких восторгов, а кое за что могу его и поругать, но это будет любя.

Итак «Слезы солнца», фильм не гениальный и не отвратительный. Он просто любимый. Кто-то может его ругать, кто-то хвалить, но для меня он был, есть и останется любимым фильмом под N-ом 100. Почему? Потому что пришелся по вкусу, произвел впечатление (не смотря на всю американскую браваду), задел какие-то струнки в душе. А может, я была просто слишком пьяной, когда его смотрела.

Так или иначе, но это картина, в которой нравится все: Сюжет, не взирая на то, что слишком уж он в стиле всеобщего американского спасения мира, а под конец вообще скатывается в антуановсктго же «Короля Артура»; актеры, и хоть Брюс Уиллис уже герой по привычке, но зато Моника Беллуччи великолепна, как всегдп; съемки, даже принимая во внимание, что весь фильм наши герои отважно бредут по лесу, фильм получился масштабным и многоплановым. Наверное, правильно было бы сказать многоуровневым.

Но вот с определением некоторых зрителей, назвавших картину слишком тяжелой, я никак не могу согласиться. Независимо от того, насколько крепки ваши нервы, никому не захочется пересматривать тяжелые кинокартины часто. Но пересматриваю же я «Слезы солнца»! А ведь я далеко не каменная. Просто все социально и визуально тяжелые моменты здесь умело сглажены, серьезность и реализм присутствует, но в облегченной форме, процентов так на 50, если не меньше. Поскольку перед нами не драма в чистом виде, а еще с элементами боевика и приключений. И излишняя драматичность здесь и не к чему.

Это действительно так, и за облегченность эту хочется пренепременно поблагодарить создателей картины. Они нашли тот самый подход, который нужен.

Может быть, именно потому, что здесь всего в меру, я и люблю сию картину, как достойного представителя своего жанра.

9 из 10
doRn
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.787
1.33%
Прям жалко американчиков, все проблемы из-за баб. На 3+ кино.
demon51085
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 1.879
14.81%
doRn писал(а): Перейти к сообщению
Прям жалко американчиков, все проблемы из-за баб. На 3+ кино.

Видимо ты тупой и не понял о чем фильм. Фильм не о проблеме из-за баб, а о проблемах из-за этнической розни. Вспомни немцев и пожалей себя.
Bori_Gleb
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 181.626
Раздал: 14.11 TB
Поблагодарили: 635
100%
ussr.gif
demon51085 писал(а): Перейти к сообщению
doRn писал(а): Перейти к сообщению
Прям жалко американчиков, все проблемы из-за баб. На 3+ кино.

Видимо ты тупой и не понял о чем фильм. Фильм не о проблеме из-за баб,

..да и проблемы эти не у американчиков, а у африканчиков, и ваще по моему даже ни разу амерский флаг не показали, что удивительно. Хотя на базе опознавательные знаки амерские.
Классный фильм, мне понравился, только здесь наиболее выражена драматическая составляющая, по этому видимо не всем подойдет.

_________________
Понимать то, о чём споришь, совсем необязательно. (с) Бомарше :D
sergech
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 1.56
2.08%
Откуда: Финляндия
Нудно все, надумано и проблем америкосы африканских все равно никогда не поймут. Они все на свои ценности переводят и лезут везде со своей "демократией" Тупые, они и есть тупые. Не лезли бы в Африку, да и в другие части света - проблем у человечества в разы меньше бы было.
А смотреть - неинтересно. Темно все время и нудно.

_________________
заядлый рыбак
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1