| Автор |
Сообщение |
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1071.17
Поблагодарили: 258276
100%
|
Linux Mint "Maya" 13 (Mate, Cinnamon) [32bit, 64bit] (4xDVD)
Название: Linux Mint "Maya" Версия: 13 (Mate, Cinnamon) Последняя Версия программы: 13 (Mate, Cinnamon) Адрес официального сайта: http://linuxmint.com/Архитектура: 32bit, 64bit Тип дисков: DVD Описание:Команда разработчиков объявила о выпуске Linux Mint 13 'Maya'. Он выпущен в двух изданиях, Linux Mint 13 для возможности выбора между двумя производительными, стабильными и зрелыми окружениями MATE 1.2 и совершенно новым, имеющим современный вид Cinnamon 1.4. Эти два рабочих стола являются одними из лучших, они прекрасно интегрированы в Linux Mint и представляют альтернативу GNOME 2 для пользователей. Linux Mint 13 LTS дистрибутив (долгосрочная поддержка) и он будет поддерживаться до апреля 2017 года. 913fd6c76730dac0aff87d565cbdb737 linuxmint-13-cinnamon-dvd-32bit.iso 3c64fc915df0271e482376eca24975fa linuxmint-13-cinnamon-dvd-64bit.iso 43ca0be4501b9d1a46fea25ec2cd556e linuxmint-13-mate-dvd-32bit.iso 2d84f671ad77a8019dfa6e1d00572d82 linuxmint-13-mate-dvd-64bit.iso
|
|
|
|
|
 |
alexandrsmir
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 0.661
0.17%
|
И как она в работе.
Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Народ что лучше ставить Mate или Cinnamon) |
|
|
 |
vanechek233
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.317
100%
|
alexandrsmir писал(а):  | И как она в работе.
Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Народ что лучше ставить Mate или Cinnamon) |
я юзаю cinnamon  |
|
|
 |
g0dl1ke
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2802
Ratio: 1503.346
Поблагодарили: 79017
100%
|
Cinnamon |
_________________
|
|
 |
alexandrsmir
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 0.661
0.17%
|
|
 |
RealMan1981
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 25.626
Поблагодарили: 46
100%
|
|
 |
buhalo123
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 5.609
3.8%
|
А чё там с русским языком? Половина на английском, другая на русском. Не комфортно как-то. |
|
|
 |
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1071.17
Поблагодарили: 258276
100%
|
alexandrsmir, установите в виртуальной машине и протестипуйте. Что Вам больше понравится - то ивыберите. buhalo123 писал(а):  | А чё там с русским языком? Половина на английском, другая на русском. Не комфортно как-то. |
а) Вы обратили внимание на то, что часть скринщотов в Live режиме, а вторая после начала установки? б) https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=427503 |
_________________ Ответ почти на все вопросы: Google жив!
|
|
 |
Kharkovchanin1968
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2418
Ratio: 13.82
Раздал: 3.721 TB
Поблагодарили: 15292
100%
|
Если не трудно подскажите UltraISO можно записать или чем то другим. |
|
|
 |
odessky
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9550
100%
|
Kharkovchanin1968 можно, как и любой другой образ с ОС. |
|
|
 |
Kharkovchanin1968
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2418
Ratio: 13.82
Раздал: 3.721 TB
Поблагодарили: 15292
100%
|
odessky писал(а):  | Kharkovchanin1968 можно, как и любой другой образ с ОС. |
Спасибо, через 20 мин. начну ставить, надоели понимаете эти антивирусы взломы ключи и т.д и т.п., одно только немножко растраивает что мазила на английском но я думаю привыкну  |
|
|
 |
m.puzirew
Стаж: 16 лет
Сообщений: 93
Ratio: 3.293
100%
|
alexandrsmir писал(а):  | Ну а все таки что лучше. |
Я недавно пробовал MATE и был разочарован. Это, как известно, форк Gnome 2, немного сыроватый и с неясным будущим, многие его утилиты и службы дублируют гномовские, из-за чего в башке возникает путаница. Cinnamon не пытается составить конкуренцию третьему гному, а базируется на нем, обеспечивая ту же примерно функциональность, что и MATE, но без дублирования и путаницы. Сейчас сижу на Xubuntu, но если и буду ставить Mint, то только с Cinnamon'ом. |
|
|
 |
alexandrsmir
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 0.661
0.17%
|
Я не для себя интересуюсь брат спрашивал двоюродный. |
|
|
 |
m.puzirew
Стаж: 16 лет
Сообщений: 93
Ratio: 3.293
100%
|
| Цитата: | мазила на английском но я думаю привыкну |
С чего вы взяли, там все по-русски, просто часть языковых пакетов скачивается в процессе установки, а часть уже есть в дистрибутиве. Я уже почти год на линуксе, и у меня до сих пор НИ ОДНОЙ нерусифицированной программы (хотя нет, вру - парочка специфических есть, одну из них вчера только поставил). |
|
|
 |
muvd
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 3.444
100%
Откуда: 63 регион
|
Пробовал релиз кандидат(Cinnamon),что то с видео драйвером,дергалось всё смотреть невозможно было.А так всё понравилось. Надеюсь здесь исправили,качаю поновой. Видео интегрированное:ATI Radeon HD4250. |
_________________ Нельзя понять непонятное,обнять необъятное,описать неописуемое.
|
|
 |
|
|