Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Inazuma Eleven Strikers [Wii] [PAL] [Eng] (2012)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
alni ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 4.681
Поблагодарили: 822
17.14%
russia.gif
Inazuma Eleven Strikers [Wii] [PAL] [Eng] (2012)
Платформа: Wii
Название игры: Inazuma Eleven Strikers
Год: 2012
Регион: Pal
Жанр: Sport
Язык интерфейса: Eng
Разработчик: Level 5
Издатель: Nintendo
Мультиплеер: Локальный 1-4
Сетевой режим: Нет
Формат: Iso
Тестировалось: Wii PAL 4.3e Софтмод, запуск через Configurable USB loader mod vers 48 с HDD

Описание:

Вам когда-нибудь хотелось, чтобы во время турниров по футболу было больше экшена? Тогда вам обязательно понравится игра Inazuma Eleven Strikers. С этой игрой знаменитая серия Inazuma Eleven переходит с портативной консоли на домашнюю.

Эта насыщенная свободой действий футбольная игра знаменитой серии Inazuma Eleven для Wii скоро выйдет в продажу на территории Европы и порадует игроков 3D-графикой, экшном и возможностью выполнять красивые приемы.

Скриншоты:


Реставрация от: toNY_matrix
w-ies[Nnm-Club].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2012 14:59:40
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   87
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2012 16:07:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nonamef
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 13.415
55.38%
хопля! alni спасибо за релиз! :приветствую:
FenixBK
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.544
1.87%
alni ты даже не представляешь,как я тебе благодарен)))
KG9988
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 26.242
100%
Ребята, подскажите у кого-нибудь есть еще коды для этой игры? В сети нашел только 7 штук, которые секретных героев открывает. Полез дальше, нарыл прогу Gecko OS, чтоб можно было коды активировать из WiiRD Code Database. Но эта прога не работает с USB, она только диски читает. И тут возникла другая трудность: в свое время я скачал iso образ и перевел его в wbfs. А теперь когда обратно через WiiBackupManager перевожу, то потом проги, которые должны открывать iso, пишут, что файл поврежден. Кто чем может помочь (кроме как на раздачу еще встать)???
KG9988
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 26.242
100%
Образ все равно никак не открывается и на болванку не пишется. Придется играть по-честному без кодов.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Довольно странные манипуляции, учитывая, что практически в каждом загрузчике есть поддержка Ocarina-кодов. Например, в CFG USB Loader-е выбираешь игру, нажимаешь кнопку «Manage» и там «Manage Cheats», где можно скачать и после применить доступные коды (наверняка, есть и для Inazuma Eleven Strikers). В «Options» не забудь включить поддержку Ocarina, чтобы выбранные «хаки» применялись без внесения изменений в образ.
KG9988
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 26.242
100%
oji писал(а): Перейти к сообщению
Довольно странные манипуляции, учитывая, что практически в каждом загрузчике есть поддержка Ocarina-кодов. Например, в CFG USB Loader-е выбираешь игру, нажимаешь кнопку «Manage» и там «Manage Cheats», где можно скачать и после применить доступные коды (наверняка, есть и для Inazuma Eleven Strikers). В «Options» не забудь включить поддержку Ocarina, чтобы выбранные «хаки» применялись без внесения изменений в образ.

Спасибо за помощь! Все опции нашел, включил, но... Manage Cheats у меня не качает, т.к. приставка к сети не подключена. Коды я сохранил через Ocarina на компьютере и на SD-карте у меня появилась папка codes, а там лежат соответственно сами коды в формате STQP01.gct. Так вот, может Вы мне подскажите какую папку создает Manage Cheats на SD-карте (не обязательно для этой игры), если качать через сеть и какие там файлы будут, их формат? Таким образом я у себя на карте создам аналогичную папку и закину туда свои коды. Я думаю, должно получиться.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Вот вырезка из инструкции к CFG:
Цитата:
ocarina cheat codes are searched in:
sd:/usb-loader/codes/*.gct
sd:/data/gecko/codes/*.gct
sd:/codes/*.gct
ocarina TXT cheat codes use the locations:
Downloaded to: sd:/usb-loader/codes/*.txt
Saved .gct to: sd:/usb-loader/codes/*.gct
KG9988
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 26.242
100%
oji, спасибо еще раз! А надо было лишь закинуть сюда sd:/usb-loader/codes свой txt-файл из Ocarina. Это было как раз последнее, что я вчера не сделал. И он дальше сам все находит и сохраняет свой gct-файл в эту же папку. Был я на верном пути, но лень матушка вчера победила =) А сегодня с Вашей помощью, oji, все получилось на 100% :поклоняется:
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 72.916
Поблагодарили: 1141
100%
ussr.gif
Отлично, мои поздравления с решённой проблемой. :клево:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1