| Автор |
Сообщение |
KENga76 ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 7.973
Поблагодарили: 1070
9.8%
|
Юнона и Авось (1983г.) TVRip
Жанр: Музыкальная драма, рок-опера Описание фильма:В основу сюжета легла романтическая история любви русского путешественника Николая Резанова и дочери губернатора Сан-Франциско Марии Кончиты Аргуэльо де ля Консепсьон. По версии авторов, в 1806 году сорокадвухлетний граф Резанов предпринял морскую экспедицию с Аляски к берегам Калифорнии на кораблях "Юнона" и "Авось" с целью получения провианта для голодающих российских колоний в Америке. Прибыв в Калифорнию, он встретил в испанской колонии Сан-Франциско прекрасную, юную, шестнадцатилетнюю дочь местного губернатора, но их стремительно развивавшийся роман был прерван необходимостью срочного отъезда графа в Россию для получения разрешения на брак с католичкой. На обратном пути Резанов умер от простуды под Красноярском. Кончита ждала любимого тридцать пять лет, до тех пор, пока не получила достоверных сведений о его смерти, после чего дала обет молчания и удалилась в монастырь. Режиссер: Марк Захаров Актеры: Н.Караченцев, Е.Шанина, П.Смеян, А.Абдулов, А.Ширяев и др. Продолжительность: 44:02 и 38:37 Битрейт видео: 2125 kbps Размер кадра: 692x568 Качество видео: TVRip Битрейт аудио: 44 khz 16bps Скриншоты:
Время раздачи: c 9:10 до 18:00 (по Киевскому времени), кроме выходных Другие варианты релизов "Юнона и Авось"Юнона и Авось (1983) DVDRipЮнона И Авось (2004) DVDRipЮнона и Авось (2004) DVD9Все релизы "Юнона и Авось" на трекере |
|
|
|
|
 |
madirulezzz
Стаж: 19 лет
Сообщений: 16
Ratio: 0.763
100%
|
Вау, спасибо!!! Это самая лучшая версия спектакля!!! |
|
|
 |
KENga76 ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 7.973
Поблагодарили: 1070
9.8%
|
на здоровье. я предлагала ещё полгода назад - никто не откликнулся |
|
|
 |
Кудряшка
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 3.8
Поблагодарили: 50
100%
Откуда: Россия
|
|
 |
number_636
Гость
|
|
 |
KENga76 ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 7.973
Поблагодарили: 1070
9.8%
|
Кудряшка всё, что достала с Черкасского сервака |
|
|
 |
Кудряшка
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 3.8
Поблагодарили: 50
100%
Откуда: Россия
|
Эх, все равно спасибо..... |
|
|
 |
glucovka
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 133.361
100%
Откуда: с того света
|
Здоровско, еще раз посмотрю с большим удовольствием |
|
|
 |
iat
Гость
|
Спасибо большое, давно искала эту версию! |
|
|
 |
BadUzer
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.388
Поблагодарили: 81
44.23%
|
Спасибо, спектакль просто замечательный, и Караченцев играет как будто в последний раз, вот бы все это в DVD качестве и с Долби звуком- был бы блокбастер.  |
|
|
 |
pivacheva
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.6
0%
|
Спасибо, в детстве оперу слушала на пластинке, очень хотела посмотреть.Огромное спасибо. |
|
|
 |
didikin
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 418
Ratio: 83.39
Раздал: 41.21 TB
Поблагодарили: 369
100%
|
на раздаче. |
_________________ жена: как может быть торрент скачан 28 тыс раз и ни одного сида?
snake: то фильм про японскую девочку, все кто его посмотрел - умерли.
|
|
 |
himik1488
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.698
0%
|
Мега спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
 |
R1ter
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1095
Ratio: 7.734
Поблагодарили: 16612
100%
Откуда: Москва
|
Скорости нет!!! Помогите с раздачей, пожалуйста.  |
|
|
 |
Lelikkyy
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 35.218
100%
Откуда: Урал, город Екатеринбург (Свердловск)
|
Отличная постановка. Как отлично играют актёры, как будто играли один раз, а ведь спектакль шёл несколько лет и билетов было не достать... Так как отличной версии не существует (может только на какой-нибудь киностудии), то качество очень не плохое, более мягкая картинка... |
|
|
 |
|
|