Автор
Сообщение
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 15758
Ratio: 24K
Поблагодарили: 736562
100%
Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес / Falling Skies (2014) WEB-DLRip (сезон 4, серии 1-12 из 12) LostFilm
Производство: США, Канада, DreamWorks Television, TNT Originals, Invasion Productions
Жанр: фантастика ,
боевик ,
триллер ,
драма ,
приключения Режиссер: Грег Биман, Серджо Мимика-Геззан
Актеры: Колин Каннингэм, Максим Найт, Ноа Уайл, Мун Бладгуд, Мфо Коахо, Сара Картер, Коннор Джессуп, Брюс Грэй, Дейл Дай, Дрю Рой и др.
Описание: Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса.
Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)Продолжительность: ~00:42:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (LostFilm)
Язык озвучки: Русский
Видео: XviD, 720x400 (16:9), ~1680 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Kbps
01. Ghost in the Machine / Призрак в машине 02. The Eye / Глаз 03. Exodus / Исход 04. Evolve or Die / Эволюция или смерть 05. Mind Wars / Войны разума 06. Третий выход / Door Number Three 07. Saturday Night Massacre / Бойня в субботний вечер 08. A Thing with Feathers / Надежда 09. Till Death Do Us Part / Пока смерть не разлучит нас 10. Drawing Straws / Жребий 11. Space Oddity / Причуды космоса 12. Shoot the Moon / Далёкая цель
Скриншоты:
Все одноименные релизы в Клубе Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
Glenfiddich
Стаж: 16 лет
Сообщений: 145
Ratio: 9.224
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
Класс )) думал не дождусь. Спасибо за раздачу!
Lusinda86
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 52.436
100%
Давно ждала! Огромное спасибо!
big4len
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 6.45
100%
надеюсь будет интереснее чем третий сезон, да и вообще пора бы заканчивать, а то уже мутотень начинается
AlexMux
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.583
Поблагодарили: 8
100%
думал не дождусь
Dexter79
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 6.174
15.73%
А я посмотрел первую серию сезона, и стёр ЭТО.., прошлый сезон досматривал с трудом, думал что-то изменится, но нет
_________________ Доверяй тому кто ищет правду, но никогда не верь тому, кто говорит что нашёл её.
necromanc
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 14.059
100%
big4len писал(а): надеюсь будет интереснее чем третий сезон, да и вообще пора бы заканчивать, а то уже мутотень начинается
а мне показалось что с нее и началось все. неосилил первую серию 1 сезона даже.
NegrusT
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 5.631
Поблагодарили: 25
1.08%
Выдохся окончательно сериал, на прокрутке смотрел 4 серии, дальше не хочу тратить время
vazilin1983
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 21.687
38.62%
Походу сериальчик окончательно поехал...
Rain_82
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 24.298
Раздал: 15.16 TB
88.5%
Откуда: Екатеринбург
alex 72a
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 20.841
85.21%
забираю,спасибо хороший сериал
big4len
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 6.45
100%
Просмотр сериала завершен окончательно после первой серии четвёртого сезона. Сериал себя изжил полностью...
PavlikMi
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 0.59
Раздал: 2.144 TB
31.88%
спасибо за коменты - не качаю> осилил один сезон
dudukar110
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 10.513
20%
в 4 сезоне сериал окончательно превратился в мотание соплей на палец ,новый жанр фантастическая мыльная опера)
Vita70
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 189.859
100%
Спасибо за релиз !
По ходу только сейчас начинается настоящая фантастика , ждём 5 сезон .
_________________ SAM3 Phenom2 X4 965"Deneb"(3,4Ghz/6mb/2000Mhz/)OEM: Soc AM3+ASUS M5A78L-M: RAM12Gb DDR3 PC10600(1333)Corsair(CL9-9-9-24) : HPD580W-80Plus:
PCI-E 2048MB(3.0),256 Bit, Radeon HD7850 Sapphire: Win. 10 x64.