Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

Абсолют NNM-Club. Игра 202. Geo1


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры
Автор Сообщение
СтеклышеК ®
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1749
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
Здравствуйте, уважаемые игроки клуба!
Вас приветствует команда NNM-Club!

Жизнь - это дар. Великий дар. Столько необычного происходит в нашей жизни, того, что как нам кажется, является обыденностью. Мы даже представить не можем, как всё в нашем мире сложно, неповторимо и порой нереально, но это есть. И тем более это всё удивительно для людей, которые никогда этого не видели, не знали и стали "существовать" только сейчас. Сможем ли мы для себя открыть этот новый мир заново с героями фильма? Решать только вам. Приятного просмотра.

В 202й игре против вас играют Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip).
Для тех, кто только что присоединился к нам: правила и общие постановления конкурсов здесь.

Обращаем внимание на то, что с 166й игры правила были обновлены, согласно им будет проходить этот и последующие конкурсы.

Просьба при скачивании релиза не уходить, а позволить и другим игрокам поучаствовать в конкурсе!
Цитата:
ImageПробуждение / Awakenings (1990)

Жанр драма

Режиссёр Пенни Маршалл

Описание
Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженных жертв редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным.


Основной релиз, участвующий в конкурсе можно скачать здесь: BDDRip, BDRip [H.264], [720p] HDTVrip и [1080p] BDRemux.

Ответы принимаются исключительно на основании данного релиза, а не любых других энциклопедических (или интернет-) источников (чтобы не было недопонимания).
Мы искренне желаем вам успеха в этой игре, а также ожидаем от вас предложений/замечаний по данному Конкурсу.
Если вы не поняли ни слова из выше сказанного, но очень хотите участвовать, то задавайте свои вопросы на голосовом сервере поддержки, предварительно согласовав с ведущим по ЛС.

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
Хайzенберг
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 9.769
Поблагодарили: 3746
100%
russia.gif
Ох как я люблю этот фильм...
СтеклышеК ®
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1749
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
  1. Вставьте недостающее: "Я не ... изучай!"
  2. Когда Леонард попал в больницу? (дд/мм/гг)
  3. Время, когда очнулись остальные пациенты доктора Слэйера?
  4. Контрольная работа по истории Леонарда (фотоответ)
  5. Чем занимался др. Слэйер в клинике Св. Фомы?
  6. Сколько всего дали Леонарду препарата L-DOPA для "пробуждения"?
  7. Что помешало Люси подойти к крану с водой? (2 ответа)
  8. Что стали забывать люди?
  9. Кто ходил на все матчи по бейсболу?
  10. Куда должна была поехать группа "проснувшихся"?

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
СтеклышеК ®
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1749
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
Geo1 писал(а):
1. "... могу, Леонард, я выключаю камеру. - Нет, нет. Смотри, смотри, смотри, изучай, изучай, ... !"
2. 14 ноября 1939 года, ему было 20 лет.
3. Три часа,сорок минут.
4.
5. Исследованиями. ( Тоже исследования. )
6. 1700 миллиграмм (200+500+ 1000=1700 миллиграмм.) (неточный ответ)
7. 1) Ничего. 2) Кончилось визуальное поле и визуальный ритм. ("- Ничего. Вот именно. Просто кончилось визуальное поле. Дальше пустота, никакого деления. Никакого визуального ритма.").
8. В чём смысл жизни. (" -Люди забыли в чём смысл жизни. Они забыли что значит жить. Им нужно напомнить. Напомнить о том, что у них есть. И что они могут потерять. Я чувствую радость жизни. Жизнь - это дар. Жизнь - это свобода. Жизнь - это чудо.")
9. Отец Полы.
10. В оперу, или в музей естествознания.
Победителем 202й игры становится Geo1. Его выигрыш составляет - 75 Гб. Поздравляем его с 9-ой победой!
Второе место занимает Viсtоr и зарабатывает 50 Гб.
Третье место занимает master-13 и зарабатывает 30 Гб.

Спасибо всем за внимание и игру, а также за ваше терпение, усердие и долгое ожидание!

Группа Активистов Клуба приглашает к сотрудничеству всех участников нашего интеллектуального Клуба.
Сделаем наш Клуб более интересным и наши конкурсы более увлекательными и познавательными общими усилиями!
(требования для присоединения можно прочитать в этой теме).

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Азартные игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1