Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

KISS Psycho Circus: The Nightmare Child (2000) [Ru] (1.13) Repack X-NET


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
mrIksnet ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 206.709
Раздал: 57.96 TB
Поблагодарили: 10657
1.45%
Откуда: Krsk
ussr.gif

KISS Psycho Circus: The Nightmare Child

Дата выхода: 18 июля 2000
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Third Law Interactive
Издатель: Gathering of Developers
Издатель в России: -/-
Релиз от: X-NET

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русскийи
Язык субтитров: Русский
Локализация: Фаргус
Версия: 1.13
Тип издания: Repack

Системные требования:
операционная система
Windows
минимальная конфигурация
CPU 266 MHz, RAM 64 Mb
VRAM 4 Mb, DirectX, Shader Model
HDD 1 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
В центре некоего потустороннего мира стоит Цирк Психов, место сосредоточения всего тамошнего потустороннего зла. В его недрах растёт и уже довольно скоро родится Дитя Кошмаров, и если это произойдёт - сначала Мир Снов, а затем и Мир Реальности окажутся погружены во тьму Вселенского Зла. Вот. В прошлый раз рождение Дитя Кошмаров предотвратили Четверо Великих, воплощения небесных божеств, повелевающих стихиями бытия - огня, воды, воздуха и земли. На этот раз нужны новые воплощения...
А ребятам из заштатной рок-группы не повезло. Прибыв в очередной захолустный мерканский городок с целью дать концерт, они вместо этого получают приглашение от таинственной цыганки посетить некий Цирк... И теперь этим четверым предстоит стать новыми воплощениями Великих.
    Игра, основанная на серии комиксов KISS: Psycho Circus, про одноименную музыкальную группу, приехавшую в маленький городок, чтобы дать концерт, но в итоге обязанных противостоять внеземному злу.

    Местная гадалка рассказывает им про угрозу из параллельной реальности, и про рождения некого таинственного «Дитя Ужаса», которое способно уничтожить весь мир. Только герои могут отправиться в другую вселенную и помешать рождению существа.

    У каждого персонажа есть своя стихия, их четыре:
    • Звездоносец (Пол Стэнли) — водная стихия
    • Король Тварей (Питер Крисс) — земная стихия
    • Небесный (Эйс Фрейли) — воздушная стихия
    • Демон (Джин Симмонс) — огненная стихия

    После прохождения за одного персонажа, игра за следующего будет заметно тяжелее, независимо от выбранной сложности.

    Главной целью в игре является поиск частей брони «Старших», истинных обладателей вышеприведенных стихий. После этого следуют завершающие уровни, впрочем, полноценную концовку можно увидеть только пройдя игру за всех четырех.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Переводе от ФАРГУС.
  • Раскрыты все ресурсы игры.
  • Удалено ненужное видео.
  • Исправил недочет с боссом - Фортунадо и в стихии огня - Безумцы не шли по кругу, а стояли. 100% Не могу гарантировать. Еще исправлен баг, при заходе в гашетку.
  • Можно указать на установку компоненты - VC++.
  • Запрет установки в папку с файлами.
  • Запрет русских символов.
  • Установщик перед удалением спрашивает сохранить или нет профиль, копирует теперь важные данные на рабочий стол.
[NNM-Club.me]_KISS Psycho Circus - The Nightmare Child.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2015 10:11:20
 Размер:   312 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Мар 2015 17:35:30
Хотите меня отблагодарить и поддержать к созданию новых релизов
Ю|Яндекс. Деньги - 410015220557356 Сбербанк - 2202 2006 7882 2949
Так же есть у меня YouTube канал
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Intel Xeon E5-2697 v2, 2,7 Ghz / Asus P9X79 X79 / ОЗУ 32гб / Asus Radeon RX 570 / HDD (x3) - 4 TB / SSD - Samsung 850 Pro - 128 GB / Windows 7 (x64)
Pasqaaa
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.692
0%
mrIksnet писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Скачивал другую раздачу, и у вашей также (у друга проверили), лагает мышка в меню и потом о время убийства тех же обезглавленных начинает тормозить. Не знаете, как решить? (проблема с игрой с 8 винды началась)


У меня не лагает мышь в игре, проверьте чувствительность мыши в настройках, она должна быть на максимум, а нижний предел скорость перемещения самого курсора. По умолчанию идет чувствительность как надо. У моей и у другой есть разницы, про то что не надо никаких патчей пихать в игру и кряков, и так идет спокойно

Игра заработала и перестала лагать (посидел в настройках). А в этой сборке можно играть по сети (vpn)? Если да, то как?
mrIksnet ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 206.709
Раздал: 57.96 TB
Поблагодарили: 10657
1.45%
Откуда: Krsk
ussr.gif
Можно играть, там старый стандарт сети, по локалке по моему можно. Если честно эту часть по быстрому проверил
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Прошёл её много лет назад. Хорошие воспоминания.
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
bahron, не говори, чувак. Играл в неё ещё на Дримкасте. В то время игра была супер!

Оперативки требуется 64 мегабайта и видеопамяти 4 мегабайта!!! У кого не в десять раз больше - ставьте лайки :D

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Бювет2 писал(а): Перейти к сообщению
bahron, не говори, чувак. Играл в неё ещё на Дримкасте. В то время игра была супер!

Оперативки требуется 64 мегабайта и видеопамяти 4 мегабайта!!! У кого не в десять раз больше - ставьте лайки :mrgreen:


До сих пор помню там одну комнатку, где чудовища пляшут под музыку KIZZ. С самого начала хотел сразу играть за демона, но по сюжету он в очереди третий вроде, если не 4ый и быстро так за него игра пролетает.
Fujhover
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 4.269
Раздал: 3.135 TB
0.77%
Проходил её на дримкасте.
dangluh88
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 28.875
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1611
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
спасибо. Но это не образ, а даже требует диск после установки :(

_________________
6 лет вместе NNM, я за вас очень рад. Всех благ вам. Вы очень выросли
mrIksnet ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 206.709
Раздал: 57.96 TB
Поблагодарили: 10657
1.45%
Откуда: Krsk
ussr.gif
dangluh88 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо. Но это не образ, а даже требует диск после установки :(


Устанавливали с правами админа? скрин. Смотря что и как и на чем ставить игру, нюансы

_________________
Intel Xeon E5-2697 v2, 2,7 Ghz / Asus P9X79 X79 / ОЗУ 32гб / Asus Radeon RX 570 / HDD (x3) - 4 TB / SSD - Samsung 850 Pro - 128 GB / Windows 7 (x64)
dangluh88
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 28.875
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1611
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
Мой хитрый способ:
Перед установкой мне пришлось создать ISO-образ из папки с помощью программы UltraISO.
Решена проблема :подмигивание:

_________________
6 лет вместе NNM, я за вас очень рад. Всех благ вам. Вы очень выросли
mrIksnet ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 206.709
Раздал: 57.96 TB
Поблагодарили: 10657
1.45%
Откуда: Krsk
ussr.gif
dangluh88 писал(а): Перейти к сообщению
Мой хитрый способ:
Перед установкой мне пришлось создать ISO-образ из папки с помощью программы UltraISO.
Решена проблема :подмигивание:


Я так репак проверял на чистых машинах с 7 до 8.1, а 10 в список не входила, может просто не прописан реестр как надо для игры

_________________
Intel Xeon E5-2697 v2, 2,7 Ghz / Asus P9X79 X79 / ОЗУ 32гб / Asus Radeon RX 570 / HDD (x3) - 4 TB / SSD - Samsung 850 Pro - 128 GB / Windows 7 (x64)
porket
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Поблагодарили: 109
0%
Дайте качнуть, плиз))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1