Разлом Сан-Андреас / San Andreas (2015) BDRip [H.264/720p]Производство: США, Австралия, Канада / Warner Bros., Village Roadshow Pictures, New Line Cinema Жанр:боевик, триллер, драма
Режиссер: Брэд Пейтон Продюсер: Бо Флинн, Брюс Берман, Ричард Бренер Актеры: Дуэйн Джонсон, Александра Даддарио, Карла Гуджино, Колтон Хэйнс, Йоан Гриффит, Пол Джаматти, Арчи Панджаби, Ванесса Росс, Морган Гриффин, Кайли Миноуг
Описание: Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди. На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещины в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень не просто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат...
Дата мировой премьеры: 21 мая 2015 Дата премьеры в России: 28 мая 2015, «Каро-Премьер» Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 8 октября 2015, «CP Дистрибуция»
Релиз от: K.E.N (NNM-CLUB) Продолжительность: 01:54:28 Качество видео: BDRip (источник: Blu-ray Disc) Перевод: Дублированный Язык субтитров: Русский, английский Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал - ну, можно поспорить мягко говоря.
Astro85
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 4.837
4.83%
Откуда: Пенза
Очень предсказуемый сценарий с набором клишированных сцен. Посмотреть можно - спецэффекты хороши!
K.E.N ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 457775
100%
Откуда: Mordor
Astro85 Вы почитайте отдельно субтитры, без фильма.При редактировании субтитров, ржал, как конь ))). Тупее диалогов, попросту не может быть, и когда видишь просто текс, думается,что за идиотизм. Интересно по каким критериям Дуэйн Джонсон отбирает роли? Наверное, где не надо много думать и заучивать Ну, а фильм, Голливудская сказка, но самое то для летнего блокбастера, минимум мозга, куча спецэффектов и компьютерной графики.
агентzz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Ratio: 237.981
100%
K.E.N писал(а):
Astro85 Вы почитайте отдельно субтитры, без фильма.При редактировании субтитров, ржал, как конь ))). Тупее диалогов, попросту не может быть, и когда видишь просто текс, думается,что за идиотизм. Интересно по каким критериям Дуэйн Джонсон отбирает роли? Наверное, где не надо много думать и заучивать Ну, а фильм, Голливудская сказка, но самое то для летнего блокбастера, минимум мозга, куча спецэффектов и компьютерной графики.
да у него ж по лицу видно что не потянет принца датского, вот сильно и не напрягается с выбором
modsamara
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 14.912
2.1%
насчет спецэффектов первые же кадры с падением субары в пропасть вызвали рвотные рефлексы такой корявой работы давно не видел
Sergey1063
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 5.616
100%
Невероятная туфта. На прокрутке, пропуская трындеж и пафос (то есть 2/3 кины) - посмотреть можно. Первую четверть прокрутить сразу.
Rocketer
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 10.589
Раздал: 1.776 TB
100%
Да не гони, нормальный фильм и спецэффекты на высоте. Когда хоть наши начнут снимать такие фильмы.
DinosaurEx
Стаж: 13 лет
Сообщений: 83
Ratio: 0.462
100%
Срамота. Не такая чтоб вешаться или задумываться о мировой несправедливости, но где-то рядом с этим. Тому, кто придумал эту касочку напялить на череп Дуэйна Джонсона выписать дыбу. Рецензия на такое себе кино.
k_kotsarev
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 34.47
100%
Откуда: г. Киев
Какие все умные, а мозгов что-бы снять фильм нет.
wcp
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
Каюсь, посмотрел фильм только спустя 3 года после выхода и как выяснилось - не много потерял.
Первые же кадры падения машины в пропасть вызвали вопрос "Что это такое ?? Это спецэффекты 2015-го года? Дали 3 доллара соседскому парнишке и он кое-как сляпал кувырки автомобиля?"
Когда над тобой висит вертолет, много ты услышишь в трубку телефона? На улице шум проезжающих машин заставляет переспрашивать собеседника, а тут....
Я не специалист, конечно, но здравый разум подсказывает, что спасателю глупо подлезать под сползающую машину снизу, чтобы как-то чем-то ее закрепить. Вуаля! Машина посунулась, спасателя зажало, какой неожиданный ход! И тут в действие вступает Герой с большой буквы - подержи-ка руля, я сам щас все сделаю.
Досмотрел до середины, больше не смог - тупо неинтересно, предсказуемо до тошноты и очень скучно.