Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 939

Навигация
» Форум
» Торрент портал
» Новые раздачи
» Свободные раздачи
» Вчера
» Последние дискуссии

Разделы
» Футбол. Чемпионат Европы 2024
» Новинки кино
» Наше кино
» Зарубежное кино
» HD, UHD и 3D Кино
» Наши сериалы
» Зарубежные сериалы
» Театр, МузВидео, Разное
» Док. TV-бренды
» Док. и телепередачи
» Спорт и Юмор
» Аниме и Манга
» Книги и медиаматериалы
» Аудиокниги
» Музыка HD
» Музыка
» Музыка (сборники)
» Программы
» Игры для ПК
» Игры для консолей
» Android, Mobile
» Детям и родителям
» Все для *NIX систем
» Всё для Apple
» Мультимедиа, Дизайн, Графика
» Разное

Вход
Имя:

Пароль:

 Запомнить меня


Забыли пароль?

Ещё не зарегистрированы?
Можете сделать это бесплатно!
 


Популярные раздачи
 1  Тополиный пух (2023) WEBRip [H.264/1080p]
 2  Одинокие волки / Wolfs (2024) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]
 3  КВН-2024. Высшая лига. Встреча выпускников (2024.09.28) SATRip
 4  Уральские пельмени. Гусарская палата (2024.09.27) SATRip
 5  KMSoffline 2.4.4 Portable by Ratiborus [Ru/En]
 6  Мой пингвин / My Penguin Friend (2024) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]
 7  Одинокие волки / Wolfs (2024) WEB-DLRip [H.264] [MVO]
 8  Ячейка 234 / Unit 234 (2024) WEBRip [H.264/1080p]
 9  Microsoft Windows 11 Enterprise LTSC 2024 [10.0.26100.1742], Version 24H2 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]
 10  Камеди Клаб / Комеди Клаб / Comedy Club (2024.09.27) SATRip
 11  Однажды в России (2024.09.27) SATRip
 12  Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine (2024) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10+, Dolby Vision Profile 8.1, 10-bit]
 13  MInstAll v.28.09.2024 By Andreyonohov (ISO) [Ru]
 14  MInstAll v.28.09.2024 By Andreyonohov (Unpacked) [Ru]
 15  Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine (2024) WEB-DLRip [H.264/1080p]
текущей недели

Рекомендуем
Скачать uTorrent

Поиск по торрентам

Telegram


Разное

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009) BDRip [H.265/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [hand made Upscale AI]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Darkhan_m_e | 27 Июн 2024 20:51:17 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.

Производство: Франция, США / Europa Corp., Mad Chance
Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал, биография
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Актеры: Джим Керри, Юэн Макгрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Энтони Короне, Бреннан Браун, Майкл Манделл, Энни Голден, Мэрилуиз Бёрк, Дэвид Дженсен
Перевод: Дублированный (CPIG)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: отсутствуют
Продолжительность: 01:37:34
Комментарии 4 
 Примагнититься
|   15.7 GB  |  1 140 KB/s  |  1 168 KB/s  |  30

HD, UHD и 3D Кино

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009) BDRip [720p]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Shuran80 | 04 Фев 2014 18:33:09 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса...

Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Актеры: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Энтони Короне, Бреннан Браун, Майкл Манделл, Энни Голден, Мэрилуиз Бёрк, Дэвид Дженсен
Перевод: Дублированный, Одноголосый закадровый
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французкий, Итальянский
Продолжительность: 01:37:34
Комментарии 10 
 Примагнититься
|   7.35 GB  |  0 |  0 |  118

HD, UHD и 3D Кино

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009) [H.264/720p-LQ] BDRip

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Николай Анатольевич | 31 Июл 2012 10:32:13 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в своего сокамерника, Филлипа Морриса. После выхода последнего на свободу, Рассел решается на побег...

Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Актеры: Джим Керри, Эван МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Дамеон Кларк, Марк Маколей, Дэвид Дженсен, Маркус Лайл Браун, Николас Александр, Майкл Бисли, Энтони Короне, Бреннан Браун, Майкл Мэндел, Энни Голден, Мэрилуиз Берк, Клэй Чамберлен, Луис Хертэм, Моргана Шоу, Джо Крест, Грифф Ферст, Онжаню Эллис, Майкл Шауэрс
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:37:34
Комментарии 7 
 Примагнититься
|   2.52 GB  |  1 82.3 KB/s  |  0 79.4 KB/s  |  366

HD, UHD и 3D Кино

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009) [1080p] BDRip

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача dark070 | 21 Май 2010 11:12:12 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.

Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Актеры: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Тед Олдермен, Николас Александр, Майкл Бисли, Тони Бентли, Аллен Бадрикс, Шон Бойд
Перевод: Дублированный
Комментарии 17 
 
|   7.95 GB  |  1 1.86 MB/s  |  1 191 KB/s  |  210

Archive

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009) [1080p] Blu-ray

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача dmitrysat | 15 Май 2010 00:45:50 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.

Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Актеры: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Тед Олдермен, Николас Александр, Майкл Бисли, Тони Бентли, Аллен Бадрикс, Шон Бойд
Перевод: Дублированный профессиональный
Продолжительность: : 01:37:34
Комментарии 17 
 
|   23.1 GB  |  0 |  0 |  56

Зарубежное кино

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009) BDRip

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача s0lAr | 14 Май 2010 00:51:52 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В ролях: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Дамеон Кларк, Марк Маколей, Дэвид Дженсен, Маркус Лайл Браун, Николас Александр, Майкл Бисли
Формат: AVI (XviD)
Комментарии 62 
 
|   1.36 GB  |  0 |  0 |  694

Зарубежное кино

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009) DVD5

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача 222Alex222 | 12 Май 2010 12:47:19 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в своего сокамерника, Филлипа Морриса. После выхода последнего на свободу, Рассел решается на побег…

Жанр: комедия, драма
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Актеры: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Дамеон Кларк, Марк Маколей, Дэвид Дженсен, Маркус Лайл Браун, Николас Александр, Майкл Бисли
Формат: DVD Video
Комментарии 6 
 
|   4.36 GB  |  0 |  0 |  69

Зарубежное кино

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009) DVDRip

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Shuran80 | 23 Апр 2010 20:07:50 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в своего сокамерника, Филлипа Морриса. После выхода последнего на свободу, Рассел решается на побег...

Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
Актеры: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Дамеон Кларк, Марк Маколей, Дэвид Дженсен, Маркус Лайл Браун, Николас Александр, Майкл Бисли
Перевод: Дублированный
Комментарии 31 
 
|   1.37 GB  |  0 |  0 |  480

Archive

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009 ) CamRip

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Garryson | 13 Фев 2010 09:19:48 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в своего сокамерника, Филлипа Морриса. После выхода последнего на свободу, Рассел решается на побег.…

Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа / Glenn Ficarra,John Requa
В ролях: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Дамеон Кларк, Марк Маколей, Дэвид Дженсен, Маркус Лайл Браун, Николас Александр, Майкл Бисли....
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Формат: AVI
Комментарии 34 
 Примагнититься
|   701 MB  |  0 |  0 |  124