Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 237

Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1-5, серии 1-48 из 62) Пучков (обновляемая)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
бебинашка ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 528.603
Раздал: 9.844 TB
Поблагодарили: 9018
100%
Откуда: Тегусигальпа
honduras.gif
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1-5, серии 1-48 из 62)
Производство: США / High Bridge Productions, Gran Via Productions, Sony Pictures Television
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Мишель Максвелл МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Джиллигэн
Актеры: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, АрДжей Митт, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Квезада и др.

Описание:
Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне, в ходе рейда ОБН, он лишился подельника и лаборатории…


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Одноголосый авторский (Пучков)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, (16:9), ~3070 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNMClub.to]_Vraznos ''Breaking Bad'' (WEB-DL 1080p. (2008)).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Окт 2021 17:31:46
 Размер:   49.9 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 209)
 Поблагодарили:   697
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2021 17:36:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
flyboroda
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.944
98.65%
после стольких лет, наконец-то годнота, спасибо за раздачу :стеб:
babutta1
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.215
1.06%
Крятк!! Придётся еще раз сериал пересмотреть. Смотрел его со всеми переводами уже много раз, есть повод посмотреть еще раз. Пучкова правда как человека не люблю, но перевод заценим
DonSimon1
Только чтение
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 0.651
1.7%
Абсолютно такое же отношение. Взгляды у него отвратительные. Но "Клан Сопрано" переведён шикарно.
idreamless
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 15.263
Раздал: 10.72 TB
100%
Откуда: из Череповца
russia.gif
С Дмитрием Юрьевичем, как же не пересмотреть?
Благодарю за раздачу!

_________________
Panasonic 65VT60, Zidoo Z9X, NAD T744, Tannoy Sensys II (5.0), EPOS M SUB
idreamless
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 15.263
Раздал: 10.72 TB
100%
Откуда: из Череповца
russia.gif
dsvbm писал(а): Перейти к сообщению
Самый лучший перевод - дубляж, смотреть только в нем!
Я тоже дубляж люблю. Не помню, как он был реализован в этом сериале, но не всегда актёры дубляжа бывают, прям, неотразимы.
Что касается именно озвучки Пучкова, то тут дело такое. Это почти культ.
Я обожаю его работы. И его самого, как человека.

_________________
Panasonic 65VT60, Zidoo Z9X, NAD T744, Tannoy Sensys II (5.0), EPOS M SUB
dmsushko
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 709
Ratio: 48.32
Раздал: 103.5 TB
Поблагодарили: 4767
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Смотрел в переводах от Lostfilm, Кубиков и Ю.Сербина (первые три сезона). Можно ещё раз пересмотреть с Пучковым - сериал отличный, по четвёртому разу отлично зайдёт =) да и ДимЮрич, хоть уже давно не ТОПчег, имхо, но после «Сопрано», как минимум, заценить перевод, думаю, стоит! Ну а пока личный рейтинг переводов: 1) Сербин 2) Кубик в Кубе

За размер раздачи отдельный respect, а то на 720p BDRip'ы по ~3 гига, да при том с двухканальным звуком, места не напасёшься

_________________

gendostat
Стаж: 5 лет
Сообщений: 346
Ratio: 1.334
15.54%
Класс сериал тот самый который запомнится на всю жизнь
HitriyDmitriy
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.843
Раздал: 331 GB
100%
russia.gif
SubМарина писал(а): Перейти к сообщению
Интересно Вы в торенте обозвали этот релиз: "Вразнос"! Неплохой вариант!
Пучкова воспринимаю только, как автора смешных переводов, все эти его "Сопрано", "Рим", усиленно им рекламируемые и продвигаемые, на мой взгляд, не то чтобы шляпа полная, но ничего особенного, как он заявляет чуть ли не Шедевр...
За релиз - Спасибо! Гляну, может, реально Дм Юрич чего-то новенькое напереводил.


кто знает, но вроде неплохие переводы, хотя раньше кажется голос был поколоритнее...

смотрю третий сезон второпях, не могу назвать себя знатоком английского и всё такое, но как-то давно где-то мне легла идея мол переводит он дословно и всё-такое по крайней мере старается, наверное это мнение легло после интервью, в котором он рассказывал от чего вообще взялся переводы делать, там он пояснил что переводчики зачастую делали перевод далёким от того что в реальности говорили актёры и решил это изменить .

вот за это и смотрю, потому что не хочется по художественному деликатно смазанное "сглаженное" что-то услышать а послушать что реально было сказано, ну как-то так.

не знаю, переводит ли кто-то точнее или нет, но если всё переведено почти дословно то думаю так и надо смотреть, а-то и посыл теряется ведь от автора...

признаться из-за этого всего в озвучках Пучкова и слушаю...

надеюсь никто мне не скажет, что я смотрю в розовых очках и переводит кто-то более дословно, чем Д.Ю. Пучков...
а если и есть, то поделитесь без сарказма! буду рад!

кстати, не сочтите за нелепость, но я так понял что сезонов пять, Пучков же все сезоны переведёт или не? я просто не знаю, но судя по тому что раздача обновляется и всё такое, он видимо в процессе перевода или как?! или уже давно всё переведено, кто что-то знает скажите пожалуйста! ♥
dresha48
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 14.086
100%
serbia.gif
seppohuhta писал(а): Перейти к сообщению
Сериал как сериал..
Ничем не лучше например "банши", даже хуже...НАМНОГО.

та вот даже рядом банши не стоит - там даже до конца первый сезон не смогли закончить нормально. В какой то детский боевичок скатились
Soul Killer
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 32.807
7.53%
Откуда: Тамбов
russia.gif
Спасибо. Должен признать, тут работа хорошо проделана, фоновой речи почти не слышно, а все звуки и музыка сохранены. Пересматриваю с удовольствием.
SsSneikeSsS
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 10.086
100%
russia.gif
Спасибо. Придется пересмотреть сериал. Мимо такого пройти просто не реально.
Thanatos_UA_
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 20.401
Раздал: 14.02 TB
Поблагодарили: 2226
95.23%
ukraine.gif
Сериал отличный, раскачивается слегка неспешно, но потом не оторваться!!!
Топик был перенесен из форума Во все тяжкие / Breaking Bad в форум Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х

Причина переноса: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1502961

Исправил релиз - напиши ЛС Alone_Kedr, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1