Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 206 345

Зверобой (2022) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8 + фильм о фильме)

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 882.95
100%
nnm-club.gif
Зверобой (2022) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / Team Films
Жанр: детектив, драма, криминал, триллер

Режиссер: Анар Аббасов
Актеры: Павел Чинарёв, Марина Ворожищева, Александр Голубков, Фёдор Лавров, Олег Васильков, Михаил Евланов, Александр Лойе, Николай Шрайбер, Сергей Грузинов, Александр Десятов

Описание:
Подающий надежды столичный следователь Олег Хлебников убивает преступника при задержании. Олег уверен, что негодяи должны быть наказаны не только судом. Погибший оказывается медийной персоной, и, чтобы замять скандал, его смерть называют несчастным случаем, а Хлебникова отправляют в таежный город Вахту пересидеть, а вскоре вернуться в Москву. Но тихой командировки не получится.

До появления Хлебникова в городе старались особо не замечать, что время от времени тут пропадают маргиналы и негодяи, которых вроде бы и не жалко. И хотя на месте преступлений маньяк всегда оставляет цветы зверобоя, никто не смог или не захотел свести эти дела в одно. Хлебникову предстоит разобраться, кто за этим стоит и решить, на чьей он стороне.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Цифровой релиз: 11 августа 2022, «Premier»

Релиз от: 7turza

Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x720, ~4500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Zveroboj.S01.2022.WEBRip.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   13 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 133)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2022 11:20:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ereke33
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 3.89
Раздал: 4.506 TB
100%
Чинареву главную роль дали? оО после мажора 4 думал он бросит актерство))

Воистину, ты смертен, и они смертны.

Коран 39:30
Perseus63
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 22.495
Раздал: 59.64 TB
100%
ussr.gif
Чинарёв, Лавров, Васильков, Евланов, - специально что-ли самые отмороженные рожи отбирали??))) Хотя, да, сериал-то про маргиналов и негодяев...

Ratio: 28.796
100%
Я продержался только до сцены допроса малолетки. В этом сериале слабо всё: режиссура, операторская работа, сценарий, актёрская игра, саундтрек. Ну, свет и цветокор норм, но это уже ни на что не влияет. Раздающему - спасибо.
Кажись
Стаж: 9 мес. 26 дней
Ratio: 0.705
14.36%
confederate.gif
А мне очень зашло, я не фанат сериалов про ментов но мне очень нравится стилистика, очень напоминает "Хрустальный" и "Территорию" (не фильм про золотоискателей а сериал). Тем более что снимали в Твери и окрестностях а мне очень нравятся те места. Так что ждем остальные серии.
Liber238
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 6.114
9.56%
russia.gif
Вполне смотрибельно. График выхода серий: 4 серия: 18 августа 2022
5 серия: 23 августа 2022
6 серия: 25 августа 2022
7 серия: 30 августа 2022
8 серия: 1 сентября 2022
landdwirt
Стаж: 11 лет 10 мес.
Ratio: 13.584
40%
russia.gif
Зашел сюда невольно, рутракер барахлит. А тут такая лафа! Спасибо за раздачу и сайту, что он есть в наше хамское запретительное время.
Right-Design
Стаж: 15 лет 5 мес.
Ratio: 4.218
100%
russia.gif
Кажись писал(а): Перейти к сообщению
А мне очень зашло, я не фанат сериалов про ментов но мне очень нравится стилистика, очень напоминает "Хрустальный" и "Территорию" (не фильм про золотоискателей а сериал). Тем более что снимали в Твери и окрестностях а мне очень нравятся те места. Так что ждем остальные серии.

я ещё добавлю "Тень за спиной" и "Консультант"

P.S.: и "Отель Феникс", но тут мистика и всё таки так же не оторваться

Ratio: 0.705
14.36%
confederate.gif
Right-Design писал(а): Перейти к сообщению
Кажись писал(а): Перейти к сообщению

я ещё добавлю "Тень за спиной" и "Консультант"

P.S.: и "Отель Феникс", но тут мистика и всё таки так же не оторваться

Спасибо за наводку, добрый человек!
CAINE66
Uploader 300+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Ratio: 1789.881
Раздал: 727.7 TB
100%
ussr.gif
heathenik писал(а): Перейти к сообщению
В этом сериале слабо всё: режиссура, операторская работа, сценарий, актёрская игра, саундтрек. Ну, свет и цветокор норм, но это уже ни на что не влияет. Раздающему - спасибо.

А ВЫ, простите, в этом специалист???

Предупреждений: 1
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 28.796
100%
CAINE66 писал(а): Перейти к сообщению
В этом сериале слабо всё: режиссура, операторская работа, сценарий, актёрская игра, саундтрек. Ну, свет и цветокор норм, но это уже ни на что не влияет. Раздающему - спасибо.

Я вас охотно прощаю! Да, я специалист, невысокого уровня (я так считаю), но я учился этим вещам, хоть и не в столичном ВУЗе. На этом обсуждение моего права высказываться о фильмах можно прекратить, к.м.к. И почитать что именно и ПОЧЕМУ понравилось в этом сериале вам.
Averkiy
Только чтение
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 9.541
100%

Я вас охотно прощаю! Да, я специалист, невысокого уровня (я так считаю), но я учился этим вещам, хоть и не в столичном ВУЗе. На этом обсуждение моего права высказываться о фильмах можно прекратить, к.м.к. И почитать что именно и ПОЧЕМУ понравилось в этом сериале вам.

Ну всё! Теперь специально буду смотреть. :злость:
lexflame

Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 18.473
15.18%
ussr.gif

Ничего не могу сказать за художественную часть сериала, буду говорить "не по закону, но по сердцу"(см. Ликвидация). Данный сериал намного более ясный, понятный и яркий, что нельзя сказать о сериале "Метод" например. По пунктам: во-первых очень хорошо поставленный вопрос человека и права, т.е. в ситуации с допросом малолетнего подозреваемого правы и опера и ПДН, фокус в том, что и не правы оба в той же мере. Протагонист типичный представитель моего поколения рожденных в 1990 - заносчивый, резкий, наглый, в чем-то невоспитанный, невежда в той мере в которой его сделала обстановка и профессиональная деформация, тоже отраженная достаточно ясно, хотя есть небольшие перегибы, но отразить их в фильме без перегибов весьма трудно. Во-вторых отражена ярко картина того как периферию представляют себе жители "западных столиц" нашей страны, чувствуется стёб на тем что картина их в должной мере "зашоренная". В-третьих имеется вполне адекватный "сюжет сборная солянка" - маньяков и инцидентов, с наших простор, тут уже писали, что есть скорее всего неспециальный намек на фильм "Люми", хотя.... что отсылает нас к религии и дает понять, что проблемы поднятые в фильме относительно провинций далеко не новые. Имеется так же "Чеховское ружьё" в плане цели приезда Хлебникова и его упЁртости(упоротости) в это конкретное дело. В плане построения взаимоотношений всё в рамках субординации работников МВД, тут стоит отметить что консультант выступающий в сериале работал там в конце 90, середины 2000-ых. Сериал на мой личный взгляд занимает позицию 10/10 как "Метод здорового человека". Очень хотелось бы увидеть ваш отзыв с точки зрения художественного взгляда.
vlman
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 1.874
93.42%
Спор, вообще, ни о чем. Каждый имеет право высказывать свое мнение о просмотренном фильме. Хоть даже он и не специалист
Vitek9614
Стаж: 11 лет 10 мес.
Ratio: 65.732
Раздал: 151.3 TB
100%
russia.gif
Блин, ну куда так сжимать картинку? На телеке 16:9 некомфортно смотреть, на 4:3 вообще можно подумать, что сломалась кадровая развёртка Хулиганю
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2