Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 719

Черная метка / Burn Notice (2008-2009) HDTVRip (сезон 2, серии 1-16 из 16) ТВ3, foxlight


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1946.213
Поблагодарили: 3278195
100%
russia.gif
Черная метка / Burn Notice (2008-2009) HDTVRip
(сезон 2, серии 1-16 из 16)

Производство: США / Fabrik Entertainment, Fox Television Studios, Fuse Entertainment
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Режиссер: Стивен Серджик, Джеримайя С. Чечик, Дэнни Гордон
Актеры: Джеффри Донован, Габриель Анвар, Брюс Кэмпбелл, Шэрон Глесс, Коби Белл, Пол Ти, Сет Петерсон, Лорен Стемайл, Джек Коулман, Марк Маколей

Описание:
«Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, Фиону…» «Как я оказался в Майами, городе моего детства?…» «Связные из различных спецслужб отказываются иметь со мной дело, а личные банковские счета заморожены по приказу какого-то чиновника…» «За мной постоянно следят люди из ФБР…» «Всё, что я знаю – кто-то хочет, чтобы я жил в Майами, без права выезда. В противном случае, на ноги будут подняты все силы полиции, ФБР, ЦРУ, и из такой переделки мне уже не выйти живым…» «Я хочу понять – кто меня подставил… Но для этого нужны деньги и время…» «Поэтому я буду и частным детективом, и тайным шпионом для тех, кто может себе это позволить»


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: 1001cinema

Продолжительность: ~00:43:00 серия
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (ТВ3), одноголосый (foxlight)
Язык озвучки: Русский, английский

Видео: XviD, 624x352, ~1000 Kbps
Аудио 1: MP3, 2 ch, 128-192 Kbps - русский
Аудио 2: MP3, 2 ch, 128 Kbps - английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) Отреставрировано Kleopatra205
[NNM-Club.ru]_CHernaya metka - Srochnoe uvedomlenie - Burn Notice season 02.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Дек 2020 08:19:24
 Размер:   6.15 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   335
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2021 19:49:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1