Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Асса (1987) Blu-ray [H.264/1080p] [FRA Transfer]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Cayti ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1127
Ratio: 142.54
Поблагодарили: 112778
100%
Асса (1987) Blu-ray [H.264/1080p] [FRA Transfer]
Производство: ССCР, Круг, Мосфильм
Жанр: драма, мелодрама, криминал, история, музыка

Режиссер: Сергей Соловьев
Актеры: Сергей Бугаев, Татьяна Друбич, Станислав Говорухин, Натан Эйдельман, Анатолий Сливников, Герман Шорр, Илья Иванов, Александр Баширов, Виктор Цой, Сергей Рыженко

Описание:
Надеясь на яркую и безбедную жизнь, девушка связывает свою судьбу с криминальным авторитетом. Но есть и другая жизнь — свободная и с музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: TEAMHD

Продолжительность: 01:16:02 + 01:14:22
Качество видео: Blu-ray
Субтитры: Французские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~29.9 Mbps
Аудио: DTS-HD MA, 2 ch, 1653 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 11:00 до 23:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Assa_1987_1080p_FRA_Blu-ray_AVC_DTS-HD_2_0(2).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Дек 2022 20:25:56
 Размер:   41.2 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2022 21:33:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pash197330
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 8.797
8.48%
Шикарное кино из молодости
Vlad_gerr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 5.316
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Странный выбор обложки. Это же не обложка концерта Цоя. Цой там поет минуту в конце, без связи с сюжетом.
paxn95
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 32.795
Поблагодарили: 203
19.71%
Vlad_gerr писал(а): Перейти к сообщению
Странный выбор обложки. Это же не обложка концерта Цоя. Цой там поет минуту в конце, без связи с сюжетом.

Ну почему же без связи, этому времени нужны были перемены, про них он и поёт, они в итоге и состоялись.
corde
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 26.323
Поблагодарили: 6
100%
italy.gif
Цитата:
этому времени нужны были перемены

Всем и всегда нужны перемены, люди во всём привыкли винить время, ведь не себя же любимого винить в собственной лености и трусоватости)

Обложку и правда надо заменить, на ней должен быть как минимум главный герой.
paxn95
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 32.795
Поблагодарили: 203
19.71%
corde писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
этому времени нужны были перемены

Всем и всегда нужны перемены, люди во всём привыкли винить время, ведь себя любимого упрекать нельзя)

Разрешите не согласиться, если взять настоящее время, то никому и не нужны никакие перемены, всех всё устраивает, никто и не поёт ни о каких переменах.
corde
Стаж: 1 год 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 26.323
Поблагодарили: 6
100%
italy.gif
Цитата:
если взять настоящее время, то никому и не нужны никакие перемены, всех всё устраивает

Вы сейчас серьёзно? Если меня и вас всё устраивает, это не значит, что остальные такого же мнения))
paxn95
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 32.795
Поблагодарили: 203
19.71%
corde писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
если взять настоящее время, то никому и не нужны никакие перемены, всех всё устраивает

Вы сейчас серьёзно? Если меня и вас всё устраивает, это не значит, что остальные такого же мнения))


Я не сказал что меня сейчас устраивает Status quo Сказал "всех", то редкое исключение, которое я встречаю никак не влияет на существующее положение, и я в том числе. "Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз."
Наверное мы уже ушли от темы этой раздачи:)
Vlad_gerr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 5.316
100%
Откуда: Москва
russia.gif
paxn95 писал(а): Перейти к сообщению
Vlad_gerr писал(а): Перейти к сообщению
Странный выбор обложки. Это же не обложка концерта Цоя. Цой там поет минуту в конце, без связи с сюжетом.

Ну почему же без связи, этому времени нужны были перемены, про них он и поёт, они в итоге и состоялись.

Цой пел про школьные перемены, а разные дяди сделали из песни манифест. М-Манипуляция
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.323
100%
Vlad_gerr писал(а): Перейти к сообщению
paxn95 писал(а): Перейти к сообщению
Vlad_gerr писал(а): Перейти к сообщению
Странный выбор обложки. Это же не обложка концерта Цоя. Цой там поет минуту в конце, без связи с сюжетом.

Ну почему же без связи, этому времени нужны были перемены, про них он и поёт, они в итоге и состоялись.

Цой пел про школьные перемены, а разные дяди сделали из песни манифест. М-Манипуляция

Позвольте с Вами не согласится. Цой пел про буфет на самом деле, и именно буфет является скрытым сакральным смыслом данной песни. Потому что школьные перемены - это завсегда прежде всего буфет. С коржиками и молоком. Обидно что потом детское счастье стало источником всяких и-инсинуаций.
Постер к Ассе левый, первый раз вижу такой. Был на премьере, даже майки для джигитов раздавали со словом асса. Но со всего кина понравилась только Друбич, хотя отмороженная напрочь.
elektrohitektor
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 0.893
100%
Скоро будут вам перемены. Такие крутые Перемены от которых у вас шерсть дыбом встанет и не ляжет назад никогда. Всегда презирал персонажей типа Цоя, Шевчука, Сукачёва и прочих Гребней. Ибо там только водка, наркотики и прочая смрадная тошнотворная муть. Подобное только бесноватые могут снимать и тем более смотреть, вы поймете это скоро, если конечно есть чем...
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5219
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Отличный фильм моей молодости, мне шел тогда 18-й год, Говорухин великолепно сыграл злодея, и Бананана мне очень было жаль. Музыка в этом фильме просто классно подобрана, весь актерский состав сыграл на высоте... У Соловьева получился шикарный, но и тяжелый очень фильм. Благодарю за противоречивые воспоминания...

_________________
Слушать попсу нельзя!
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1795
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
elektrohitektor писал(а): Перейти к сообщению
Всегда презирал персонажей типа Цоя, Шевчука, Сукачёва и прочих Гребней.


Презрение - пренебрежительное отношение, отсутствие уважения.

Вы, простите, гений в какой области? Ваше имя пишут на стенах с приставкой "ЖИВ"? Ваши произведения в топе на радио уже десятилетиями?
Или именно ваше мнение заслуживает презрения?..

А кино классика, в смысле фильм )) много раз его пересматривал и пересмотрю еще. Очень атмосферный.
Klesk666

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 50
Ratio: 12.609
29.83%
обычный средний артхаус, только с Цоем в эпизоде (не роль), ну и с Бугаевым - Африкой, если кому то он нужен
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Кто бы мог тогда подумать, что на обложку могут поместить Цоя, которого тогда никто толком не знал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2