Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

Оливье (2022) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7275
Ratio: 16M
Поблагодарили: 590158
100%
russia.gif
Оливье (2022) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия, Беларусь, Russian World Vision
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Андрей Никифоров, Игорь Четвериков
Актеры: Сергей Шакуров, Станислав Дужников, Ирина Пегова, Марина Петренко, Антон Денисенко, Елена Полянская, Тереза Диуро, Виктория Разумовская, Егор Сазыкин, Владимир Иванов

Описание:
В канун Нового года известный сатирик Михаил Верин собирает за праздничным столом своих детей и внуков, чтобы по давней семейной традиции отведать знаменитый дедушкин салат оливье. Однако в квартире их неожиданно встречает молодая темнокожая красавица, которую дед представляет как свою невесту. Эта новость оказывает на родственников эффект разорвавшейся бомбы и запускает цепь событий, которые превратят праздничный семейный ужин в комедийный балаган и фейерверк искрометных новогодних стендапов.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Цифровой релиз: 29 декабря 2022, «Russian World Vision»

Релиз от: 7turza

Продолжительность: 01:25:05
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х804, ~6000 kbps
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Olive_Andrej_Nikiforov_Igor_CHetverikov_2022.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2022 14:30:55
 Размер:   3.82 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   554
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2022 14:36:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vikachka
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 13.315
1.88%
"фейерверк искрометных новогодних стендапов"
какие-то надмозги придумывали описание
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7275
Ratio: 16M
Поблагодарили: 590158
100%
russia.gif
Торрент обновлен!
Замена на более качественный видеоряд
losssless
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 7.83
4.98%
russia.gif
Russian Mafia писал(а): Перейти к сообщению
Торрент обновлен!
Замена на более качественный видеоряд

Да куда уж качественнее-то
sentra
Стаж: 15 лет
Сообщений: 187
Ratio: 4.879
100%
Russian Mafia писал(а): Перейти к сообщению
Торрент обновлен!
Замена на более качественный видеоряд

Вангую, что с развитием ИИ скоро на треккере будут сообщения типа "Торрент обновлен!
Замена на более качественный сценарий". =)
Paralel0071
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 9.818
Раздал: 15.76 TB
20.2%
Откуда: оттуда
ussr.gif
Дети-это наши самые ценные долгосрочные инвестиции.По-сути,что в них с детства родителями заложено,то и будет основой их морального багажа по-жизни...!И сколько на детский сад ,школу,институт не кивай,всё-равно получишь на старость то,что привил своим детям в детстве!!!
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7275
Ratio: 16M
Поблагодарили: 590158
100%
russia.gif
Paralel0071 писал(а): Перейти к сообщению
Дети-это наши самые ценные долгосрочные инвестиции.По-сути,что в них с детства родителями заложено,то и будет основой их морального багажа по-жизни...!И сколько на детский сад ,школу,институт не кивай,всё-равно получишь на старость то,что привил своим детям в детстве!!!


не согласен! я рос примерным и учился хорошо. любил маму. а с 3 класса начался мой переворот я начал прогуливать школу, перечил родителям и т.д. а как подрос то стал ненавидеть всю свою семью и говорю до сих пор им что убил бы и глазом не моргну. к матери теперь у меня как в детстве нет таких тёплых чувств. и с чем связан мой переворот я до сих пор не знаю
pichi-neg
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 6.556
4.89%
vanuatu.gif
Russian Mafia писал(а): Перейти к сообщению
Paralel0071 писал(а): Перейти к сообщению
Дети-это наши самые ценные долгосрочные инвестиции.По-сути,что в них с детства родителями заложено,то и будет основой их морального багажа по-жизни...!И сколько на детский сад ,школу,институт не кивай,всё-равно получишь на старость то,что привил своим детям в детстве!!!


не согласен! я рос примерным и учился хорошо. любил маму. а с 3 класса начался мой переворот я начал прогуливать школу, перечил родителям и т.д. а как подрос то стал ненавидеть всю свою семью и говорю до сих пор им что убил бы и глазом не моргну. к матери теперь у меня как в детстве нет таких тёплых чувств. и с чем связан мой переворот я до сих пор не знаю

У всех это после 3 класса)

В фильме стендап этого паренька это что-то, я не смог дальше смотреть)))
bombat
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 425
Ratio: 10.443
100%
russia.gif
Фильм то как?
Fulugan13
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 4.933
Поблагодарили: 5
100%
bombat писал(а): Перейти к сообщению
Фильм то как?

да не фильм это, а набор фразочек за столом. Родню сыграть не сумели, все какие-то чуждые друг другу, не доигрывают. Короче, не стал досматривать. Не художественно.
rider007
Только чтение
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.527
1.42%
russia.gif
И в конце пародия на на Альтова....
Violeris Ingenii
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.677
100%
три раза состав актёров перечитал - искал Угольникова, пригляделся, а на постере и не он вовсе))
bober-78
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 437.786
Раздал: 136.7 TB
Поблагодарили: 2187
100%
Откуда: Город - герой Минск
belarus.gif
"какой ужас сняли!!!!" "Не смог досмотреть и до половины" "актеры играют убого и даже родню сыграть не смогли"... очень интересные и авторитетные заявления. И это все пишут люди, пускающие слюни над новым фильмом о ваканде чудоженщине и еще каком то комиксном кино. Это грустно, грустно что простые прописные истины, о которых говорится в фильме, у вас вызывают усмешку и брезгливость.
Фильм хороший, не глупый, про жизнь, что нас окружает, про семью, ценности и взаимопонимание и участие. Если для вас это пустой звук - проходим мимо.
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1836
Ratio: 68.069
Раздал: 118.9 TB
Поблагодарили: 107
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
Russian Mafia писал(а): Перейти к сообщению
Paralel0071 писал(а): Перейти к сообщению
Дети-это наши самые ценные долгосрочные инвестиции.По-сути,что в них с детства родителями заложено,то и будет основой их морального багажа по-жизни...!И сколько на детский сад ,школу,институт не кивай,всё-равно получишь на старость то,что привил своим детям в детстве!!!


не согласен! я рос примерным и учился хорошо. любил маму. а с 3 класса начался мой переворот я начал прогуливать школу, перечил родителям и т.д. а как подрос то стал ненавидеть всю свою семью и говорю до сих пор им что убил бы и глазом не моргну. к матери теперь у меня как в детстве нет таких тёплых чувств. и с чем связан мой переворот я до сих пор не знаю

Извиняюсь за оффтоп, но не смог пройти мимо такого поста. Всё, о чем вы писали, я тоже проходил. И моя мама была не самой лучшей... Было время, когда я её ненавидел (стыдно сказать).
Судя по всему, ваша мама до сих пор жива. Так вот, забудьте всё, что было в детстве. Поверьте, когда её не станет (а это рано или поздно случится), вы сильно пожалеете, если ваши отношения такими и останутся. Человека, ближе, чем наши мамы, у нас нет и не будет. Отцы не так близки нам, как наши мамы. Рожают нас матери, а не отцы. И пусть кровь в нас обоих родителей, на свет мы появились из наших мам. И когда они уходят, ты понимаешь, что ты остался один в этом жутком, беспощадном мире. И какой бы мама не была, она дала нам жизнь... А мы, как минимум, должны помнить и любить их всю нашу жизнь, какими бы они не были.

Всё вышесказанное имхо, конечно... Моя мама ушла уже более 4-х лет назад, но я до сих пор не могу свыкнуться с этой мыслью, хотя мне уже за 40.

Прошу прощения, если мои слова кого-то обидели или задели. Всех с наступающим НГ!

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Sergun150
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 3.361
100%
russia.gif
Ужасно нудно. Нудная пародия на фильм Жадность.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2