Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Фишер (2023) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13423
Ratio: 10K
Поблагодарили: 549303
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Фишер (2023) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия | «Art Pictures Vision», «Студия 812»
Жанр: детектив, драма, криминал, триллер

Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
Актеры: Иван Янковский, Александра Бортич, Александр Яценко, Сергей Гилев, Анна Снаткина, Роман Евдокимов, Ольга Озоллапиня, Алексей Гришин, Станислав Соломатин, Диана Милютина

Описание:
1986 год. В районе правительственных дач на Рублевском шоссе одного за другим убивают подростков. Интеллигентный следователь Валерий Козырев, его дерзкий напарник из Ростова Евгений Боков и совсем молодая следователь Наталья Добровольская начинают расследование, даже не подозревая, как сильно оно изменит судьбу каждого из них. Единственный свидетель, способный опознать маньяка, — школьник Игорь, родители которого совсем не в восторге от контактов сына с милицией.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: 7turza
Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6000 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps (без цензуры)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Fisher 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Мар 2023 18:55:12
 Размер:   19 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   350
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Мар 2023 19:28:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13423
Ratio: 10K
Поблагодарили: 549303
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
В раздаче нет аудио-дороги с цензурой, только без!!!

Альтернативная раздача с цензурой:
Фишер (2023) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-4 из 8) (обновляемая)
ysbartosh
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.631
96.07%
belarus.gif
Игра актеров это фейл! Невозможно смотреть на постоянные кривляния Янковского и Бортич. Как они вообще попали в этот сериал?
Я так понял, что режиссёр этим сериалом прививает отвращение к курению. Все постоянно курят, зачем!?
Иван Кутейко

Online
Стаж: 11 лет
Сообщений: 328
Ratio: 4.61
0.2%
не знаю кому как а мне понравился сериал
questhdd
Забанен
Забанен
Стаж: 13 лет
Сообщений: 125
Ratio: 28.579
0.66%
russia.gif
Сериал понравился. Молодцы, атмосфера создана и держит до конца, играют хорошо, Янковский правда иногда перебарщивает своим "шоканьем". В Ростове говорят мягче,а не так как он. Именно он лучше всех сыграл, как по мне. Второстепенные актеры некоторые очень хорошо сыграли, натурально.
Но, очень сильно накосячили со сценарием. Даже перечислять не буду.
Последние две серии - жесть. Слишком много психомяса. Со слабой психикой лучше не смотреть.
Biros
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.861
100%
Такую откровенную парашу смотреть не могу. Все поголовно, включая и женщин, курят, сигареты изо рта просто не вынимают. Этот следак из Ростова-на-Дону сыпет матами везде, где бы ни находился. Больше похож на уркагана. Такое впечатление что фильм снят только для пропаганды курения и мата.
Абсолютно низкопробный, дилетантский фильм. Когда увидел в титрах фамилию продюсера Ф.Бондарчук, уже понял, что будет нечто непотребное и отвратительное. Так и оказалось. Этого человека нельзя подпускать к киноиндустрии ни в качестве актера, ни в качестве режиссера, ни в качестве продюсера.
С трудом просмотрел первую серию, перематывая кусками и потом конец последней серии. Эту историю про конюха-маньяка я уже знаю из передач то ли "По следу монстра", то ли "Легенды уголовного розыска".
В общем, эту поделку с такими сериалами, как, например, "Улицы разбитых фонарей (Менты), "Место встречи изменить нельзя", "Невский" и другими добротными детективчиками даже сравнивать неприлично.
streetkrc
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 92.422
100%
Средненький сериал. С шоканьем перебор сильный, после 2й серии уже просто раздражает. Ну а про отбросов заднеприводного и дочки макаки вообще молчу, к чему вообще их сюда впихнули.
gabychev
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 12.102
1.07%
russia.gif
Мрачный, реалистичный, психологически тяжелый детектив. Очень впечатлило то, как расследование разрушало жизни следователей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1