Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 277

Клан Сопрано (Семья Сопрано) / The Sopranos (Все 6 Сезонов, Озвучка) (1999-2007) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Little_Svoloch' ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 21.086
Поблагодарили: 8800
100%
russia.gif
Клан Сопрано / The Sopranos (1999-2007) DVDRip


Русское название: Клан Сопрано
Оригинальное название: The Sopranos
Год выпуска: 1999-2007
Жанр: криминал, драма, триллер

Описание фильма:
Думаю, сериал не нуждается ни в описании, ни в представлении его, но всё же:

Клан Сопрано — американская телевизионная драма, созданная телеканалом HBO, о вымышленном семействе итало-американской мафии в Северном Нью-Джерси. Было снято и показано шесть сезонов, пять из которых состоят из 13 эпизодов каждый, а шестой — из двух частей по 12 и 9 эпизодов.

С самого начала трансляции в 1999 году сериал стал культурным феноменом, приобретя широкую популярность и вызвав исключительно бурную реакцию критиков из-за его принципиально нового подхода к описанию жизни мафии, американского семейства, проблем итало-американского сообщества в США, эффектов насилия над человеческим духом и границами того, что общество считает моралью.

В сериале снимаются такие известные актёры как Джеймс Гандолфини, Лоррейн Бракко, Эди Фалко и Майкл Империоли. Сюжет в целом основан на том, как Тони Сопрано, босс семьи ДиМео в северном Нью-Джерси, сталкивается и преодолевает различные жизненные трудности, пытается сохранить баланс между требованиями криминальной деятельности и личной жизни в семье и вне ее.

Также есть сходство между Тони Сопрано и Толстым Тони, главой мафии Спрингфилда (сериал "Симпсоны"). В восемнадцатом сезоне (серия "The Mook, The Chef, The Wife and Her Homer", во время поездки Толстого Тони по городу звучит главная тема сериала "Клан Сопрано").

Подобно другим программам HBO, сериал предназначен только для взрослой аудитории, содержит насилие, наготу, употребление наркотиков и грубые выражения. (с) Википедия, КиноПоиск


Режиссер:
David Chase|Дэвид Чейз, Nick Gomez|Ник Гомез, John Patterson|Джон Патерсен
Актеры:
Джеймс Гандолфини /James Gandolfini/, Лорейн Бракко /Lorraine Bracco/, Эдди Фалько /Edie Falco/, Майкл Империоли /Michael Imperioli/, Доминик Чианезе /Dominic Chianese/, Стив Ван Зант /Steve Van Zandt/, Тони Сирико /Tony Sirico/, Роберт Илер /Robert Iler/, Джейми-Линн Дискала /Jamie-Lynn DiScala/, Джон Вентимилиа /John Ventimiglia/, Кэтрин Нардуччи /Kathrine Narducci/, Дри де Маттео /Drea de Matteo

Перевод: Профессиональный закадровый (Гоблин|Дмитрий Пучков), Профессиональный (многоголосый, закадровый) (НТВ)

Дата мировой премьеры: 10 January 1999 (USA)
Дата российской премьеры: 27 Октябрь 2002





Время раздачи: С 12:00 до 02:00 (иногда 24/7)
[NNM-Club.ru]_FULL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2023 06:46:56
 Размер:   35.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 511)
 Поблагодарили:   1856
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2023 13:19:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Little_Svoloch' ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 21.086
Поблагодарили: 8800
100%
russia.gif
Tupik писал(а): link
Скажите плиз, 6 сезон в Вашей раздаче в переводе Гоблин|Дмитрий Пучков или многоголосый, закадровый (НТВ)? Буду очень признателен за своевременный ответ.

Да вот же: "Сезон 6 / Season 6.. блабла.. Audio #1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg - Русский (НТВ)"
В Гоблине первые 5 сезонов.
nordpoint
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 614
79.81%
ussr.gif
Жаль, что 6-й сезон не в Гоблинском переводе... :( Полтора года жду, чтобы где-нибудь всплыл.
Little_Svoloch' ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 21.086
Поблагодарили: 8800
100%
russia.gif
ALeXPoX писал(а): link
6го сезона в гоблине вроде как в природе не существует, у пучкова контракт с тв3 был только на 5 первых, а вот интересно в раздаче озвучка тоже "запиканная" как везде или удалось оригинал добыть?

ни одного "пика" не слышала. Великий и Могучий наш во всей красе!
...
И всё-таки Вы правы - "запикали" сериал, 1ый сезон только адекватный
samosa
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 3.389
100%
jamaica.gif
интересно откуда
второй сезон наполовину запиканый. или у вас другой источник?
snch
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 8.741
3.46%
korabel3 писал(а): link
Собрался было взятся за сопрано а тут столько споров об звучке. Кто за нтв кто за гоблина. Смотревшие сериал посоветуйте что выбрать. Смотрел Прослушку (в восторге) - там мат неотъемлимая часть атмосферы фильма, прилизаный перевод совсем не то. Что в сопрано?

Блин, конечно же, надо смотреть в Гоблине. Кто, кроме него, понимает столько в реалиях мафиозных и бандитских разборок, специфическом сленге и пр.? НТВэшные специалисты?! Ха, ха и еще раз ха!

А мат здесь — да, точно такая же неотъемлемая часть атмосферы.

ALeXPoX писал(а): link
6го сезона в гоблине вроде как в природе не существует, у пучкова контракт с тв3 был только на 5 первых

Читаем самого автора перевода: http://oper.ru/news/read.php?t=1051602401
Tupik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.168
12.5%
Кто-нибудь,ребята,подскажите что за музыка играет в конце 11 серии 1 сезона(когда титры),обыскался не могу понять.Может кто-нибудь знает?Буду очень признателен.
Klinsky
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 5.793
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: ГУВД Гондураса
ussr.gif
4 сезон 1 серия в конце серии перевод не Д.Пучкова

_________________
У санитаров я на хорошем счету и поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей.
Klinsky
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 5.793
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: ГУВД Гондураса
ussr.gif
6 Сезон софсем отошел от "темы", видать фантазия кончилась, мне не понравился 6 сезон....

_________________
У санитаров я на хорошем счету и поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей.
Jammie
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 3.807
Раздал: 1.451 TB
Поблагодарили: 83
12.74%
russia.gif
Доброго всем времени, если у кого есть - залейте все 6 сезонов с оригинальной речью, без гребаных потуг Гоблина и НТВ, просмотр сериала с их переводом это адская мука. (после того как смотрел 4 сезона оригинал (в США)).
desperado777
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 24.63
0%
а у мня пишется что что-то не так с кодеками? это что то с файлом или со мной?
VasjaPupkinCo
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 108.694
100%
ussr.gif
Чем закончилась 21 серия 6-го сезона я так и не понял%-)). Но первые 5 (сезонов) были однозначно лучше.
Jammie
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 3.807
Раздал: 1.451 TB
Поблагодарили: 83
12.74%
russia.gif
Подскажите есть ли тут оригинальная звуковая дорожка? (на американском т.е.) и почему при 25 раздающих скорость 0
ankarond
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.12
100%
Откуда: Barrow
pirates.png
Не вероятный сериал просто обалдеть
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
Лучший сериал в мире , пересматриваю уже раз в 10ый :)
Спасибо за раздачу

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2