Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Пятый элемент / The Fifth Element (1997) BDRemux [H.264/1080p] [NORDIC]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
le-duk ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 73
Раздал: 141.8 TB
Поблагодарили: 1551
100%
Пятый элемент / The Fifth Element (1997) BDRemux [H.264/1080p] [NORDIC]
Производство: Франция, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, комедия, мелодрама

Режиссер: Люк Бессон
Продюсер: Патрис Леду, Джон А. Амикарелла, Иэн Смит
Актеры: Брюс Уиллис, Милла Йовович, Гари Олдман, Иэн Холм, Крис Такер, Люк Перри, Брайон Джеймс, Том «Тайни» Листер мл., Ли Эванс, Чарли Крид-Майлз, Tricky, Джон Невилл, Джон Блузал, Мэтью Кассовиц, Кристофер Фэйрбэнк, Ким Чан, Ричард Лиф, Джули Т. Уоллес, Эл Мэтьюз, Майвенн Ле Беско, Джон Беннетт, Иван Хенг, Сонита Генри, Тим Макмуллан, Хонь Пин Тан

Описание:
Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и тёмные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу - спасение всего рода человеческого.

Зло в виде раскалённой массы, наделённой интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии - земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:06:22
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный (Amalgama)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (full)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~29.0 Mbps
Аудио: DTS-HD MA, 6 ch, 2 349 Kbps - Русский, Дубляж
Источник: The Fifth Element 1997 Blu-ray NORDIC 1080p AVC DTS-HD MA 5.1 (thx frasse).
Существуют разные мастеры фильма, конкретно этот - NORDIC. За основу взят BDMV-контейнер. Вырезаны все аудиодорожки, кроме лицензионной русской DTS-HD MA 5.1 (варианта в AC3 в сборке не было, поэтому Ваше устройство должно поддерживать аудиоформат DTS, иначе звука не будет), субтитры оставлены только русские (по умолчанию отключены, поскольку форсированных в сборке нет) - всё остальное, включая главы, оставлено "как есть" (контейнер пересобран в MKV для собственной домашней коллекции по принципу "ничего лишнего").
Раздачу в дальнейшем буду поддерживать постоянно, но уже, возможно, не 24/7 - если вдруг временно нет сидов, обязательно дождитесь (и, по-возможности, поддержите раздачу, пожалуйста).
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Fifth.Element.1997.[NORDIC].BDRemux.1080p.DTS-HD.MA.5.1(Rus).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2023 06:47:47
 Размер:   27.7 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   69
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2023 13:06:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
le-duk ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 73
Раздал: 141.8 TB
Поблагодарили: 1551
100%
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
Пятый элемент / The Fifth Element (1997) BDRemux [1080p] - можно сказать, повтор, только в мкв формате, тот же релиз с ру-тре-кера, только без дорожек. Дубляж к этому фильму ну никак не айс, как минимум от НТВ многоголоска или DVO, а лучше авторский. =)

ПЫСЫ: если уж делаете в мкв, то дорожки бы добавили все, с того релиза.

Релиз действительно "оттуда" (честно поддерживал эту раздачу несколько лет). Решил заняться своей коллекцией (пересобрать некоторые фильмы - вырезать лишние тяжёлые дорожки, поскольку вес многих релизов из-за них порой уже просто космический, а места уже фактически не осталось, здесь вот на одних только дорожках сэкономил 20 ГБ), но, так как для этого мне придётся уйти с раздачи, решил выложить отдельно (что бы и дальше поддерживать).
Дорожка НТВ, во-первых, в очень плохом качестве (как по мне, не айс выкладывать звук в 192 кб/с - была бы получше, оставил бы), а во-вторых, лично я считаю "Амальгаму" самой удачной (она же и лицуха, насколько я понимаю). К тому же, не наблюдаю смысла выкладывать одно и то же (да и ради одного только MKV я бы точно не стал заморачиваться).
makareno61
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 3.866
100%
Откуда: Просторы Сибири
russia.gif
le-duk
Уважаемый второй день не могу скачать фильм
Пятый элемент / The Fifth Element (1997) BDRemux [H.264/1080p] [NORDIC]
скачал только 9.5 % . Закончите пожалуйста раздачу. Заранее благодарен.

_________________
Всё, что не делается, то к лучшему.
Vcusno
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.634
100%
russia.gif
Скажите, а что означает приписка "NORDIC" в шапке/названии?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1