Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 854

Нимона / Nimona (2023) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
NeverDying1337 ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1449
Ratio: 446.07
Раздал: 63.03 TB
Поблагодарили: 200399
100%
ussr.gif
Нимона / Nimona (2023) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США, Великобритания, Annapurna Animation, Annapurna Pictures
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, драма, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Ник Бруно, Трой Квон
Актеры: Хлоя Грейс Морец, Риз Ахмед, Eugene Lee Yang, Фрэнсис Конрой, Лоррейн Туссен, Бек Беннетт, РуПол, Индия Мур, Хулио Торрес, Сара Шерман

Описание:
Экранизация веб-комикса о девочке-оборотне, которая готовит революцию. Будущее в «Нимоне» — красочный средневековый стимпанк, в котором благородные рыцари перемещаются по ночным клубам на летающих досках. Юная Нимона обладает сверхспособностью превращаться в любое из известных существ. Она поступает на службу к разжалованному рыцарю Баллистеру Блэкхарту, который мечтает вернуть себе доброе имя, отомстить обидчикам и попутно устроить государственный переворот.


Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)

Релиз от: JNS82

Продолжительность: 01:43:45
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (Jaskier)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские, английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5000 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Nimona.2023.1080p.NF_ot New-Team_JNS82.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июл 2023 12:33:44
 Размер:   4.29 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   215
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2023 14:05:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7179
Ratio: 2645.347
Раздал: 322.6 TB
Поблагодарили: 462590
32.75%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Скачивал оригинал, детям не показывайте, там дядьки влюблённые =)

_________________
alesia2001
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.923
9.25%
Слыхал его закенслели что-то на счёт лгбт, так что интерес посмотреть возрос :D
mitililn
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.006
0.04%
Может на релизах отметку делать "ЛГБТ тема", чтобы нормальные люди время не тратили на все это
sergunka79
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 744.345
14.95%
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
Скачивал оригинал, детям не показывайте, там дядьки влюблённые =)
т.е. на скриншотах враньё, для введения в заблуждения и поднятие рейтинга раздач?

вот же п....!..
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7179
Ratio: 2645.347
Раздал: 322.6 TB
Поблагодарили: 462590
32.75%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
там 2 дядки чето разговаривали, рядом сядя, один руку другому на руку положил, чето там бла-бла, ведь я же тебя люблю, субтитры русские, я плюнул и не стал заливать..

_________________
MarcusCeyn
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 10.172
Поблагодарили: 63
100%
ukraine.gif
В мультике действительно поднимается много "повестки". Но, это не выглядит нелепо и неуместно. Даже наоборот, чем больше вдумываешься в историю, тем больше интересных деталей находишь.

P.S. Я лично гомофоб в легкой форме.
Но, выбирая между: посмотреть добрый, наполненный смыслом и глубиной мультик когда там есть два гея или послушать современную проповедь от патриарха где все вокруг язычники, достойные лишь умереть от праведного гнева потому что не хотят подчиняться воле цоря. Выбор очевиден.
Denis Russos
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 5.71
0.48%
Похрен на двух дядек, которые чмокнулись в конце фильма.
Фильм стоит того, чтобы посмотреть.
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7179
Ratio: 2645.347
Раздал: 322.6 TB
Поблагодарили: 462590
32.75%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
Похрен на двух дядек, которые чмокнулись в конце фильма.
Фильм стоит того, чтобы посмотреть.


ну эт тебе пофиг, жанр: семейный. Для каких семей сие творение?

_________________
Denis Russos
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 5.71
0.48%
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
Похрен на двух дядек, которые чмокнулись в конце фильма.
Фильм стоит того, чтобы посмотреть.


ну эт тебе пофиг, жанр: семейный. Для каких семей сие творение?

Сам и посмотри. Увидев из списка "фантастика", как вариант, исключив "семейный".
Jombuba
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 140
0.42%
russia.gif
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
Сам и посмотри.

И где ты предлагаешь мне смотреть на эти семьи?
Мульт, как художественное произведение, сделан со знанием ремесла. Мульт грамотно изготовлен, и сюжет, и отношения между персонажами, и мораль внутри мульта вполне ясна.
Только это мораль больная. А демонстрируется внутри как вполне здоровая. И напрямую обличается традиционная мораль как устаревшая, агрессивная и вообще людоедская. Да да, обычная гетеросексуальная двуполая система отношений в первичной ячейке общества показано ни много ни мало как зло. И ошибка, видимо, эволюционный тупик. С которой нужно бороться, и это в мульте безо всяких намеков. Нимона всю дорогу ведет себя как деструктивная сила применительно к "неправильной системе" традиционных отношений между людьми. По мнению автора.
То есть автор нагло врет, показывая черное белым а белое черным, все как сейчас модно. Автор ЛГБТомикса сам из трансов небинарных. И транслирует свою извращенную, больную мораль на детей. Ведь у мульта, как и у комикса-оригинала, вполне конкретная целевая аудитория - дети. А свобода и разнообразие гендерного самоопределения показана как незаслуженно и беспочвенно преследуемая ценность, новейшее достижение общества, пик развития.
Болезнь так показана, если непонятно. F64. Ведущая напрямую к ослаблению и вырождению популяции.
Так что укажи, уважаемый, где мне на те самые семьи посмотреть, и скажи заодно, мил человек, зачем мне на больных смотреть?
El_Diablo
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 6.22
100%
ussr.gif
Jombuba писал(а): Перейти к сообщению
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
Сам и посмотри.

И где ты предлагаешь мне смотреть на эти семьи?
Мульт, как художественное произведение, сделан со знанием ремесла. Мульт грамотно изготовлен, и сюжет, и отношения между персонажами, и мораль внутри мульта вполне ясна.
Только это мораль больная. А демонстрируется внутри как вполне здоровая. И напрямую обличается традиционная мораль как устаревшая, агрессивная и вообще людоедская. Да да, обычная гетеросексуальная двуполая система отношений в первичной ячейке общества показано ни много ни мало как зло. И ошибка, видимо, эволюционный тупик. С которой нужно бороться, и это в мульте безо всяких намеков. Нимона всю дорогу ведет себя как деструктивная сила применительно к "неправильной системе" традиционных отношений между людьми. По мнению автора.
То есть автор нагло врет, показывая черное белым а белое черным, все как сейчас модно. Автор ЛГБТомикса сам из трансов небинарных. И транслирует свою извращенную, больную мораль на детей. Ведь у мульта, как и у комикса-оригинала, вполне конкретная целевая аудитория - дети. А свобода и разнообразие гендерного самоопределения показана как незаслуженно и беспочвенно преследуемая ценность, новейшее достижение общества, пик развития.
Болезнь так показана, если непонятно. F64. Ведущая напрямую к ослаблению и вырождению популяции.
Так что укажи, уважаемый, где мне на те самые семьи посмотреть, и скажи заодно, мил человек, зачем мне на больных смотреть?


Спасибо за развернутое пояснение.
Ни смотреть, ни качать не буду.

_________________
Предать могут только друзья, врагам на вас пофиг.
gangztta
Только чтение
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 1.173
Поблагодарили: 71
3.17%
Качну эту шизу, глянем, что там как...
Silver2244
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 7.001
0.36%
El_Diablo писал(а): Перейти к сообщению
Jombuba писал(а): Перейти к сообщению
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
Сам и посмотри.

И где ты предлагаешь мне смотреть на эти семьи?
Мульт, как художественное произведение, сделан со знанием ремесла. Мульт грамотно изготовлен, и сюжет, и отношения между персонажами, и мораль внутри мульта вполне ясна.
Только это мораль больная. А демонстрируется внутри как вполне здоровая. И напрямую обличается традиционная мораль как устаревшая, агрессивная и вообще людоедская. Да да, обычная гетеросексуальная двуполая система отношений в первичной ячейке общества показано ни много ни мало как зло. И ошибка, видимо, эволюционный тупик. С которой нужно бороться, и это в мульте безо всяких намеков. Нимона всю дорогу ведет себя как деструктивная сила применительно к "неправильной системе" традиционных отношений между людьми. По мнению автора.
То есть автор нагло врет, показывая черное белым а белое черным, все как сейчас модно. Автор ЛГБТомикса сам из трансов небинарных. И транслирует свою извращенную, больную мораль на детей. Ведь у мульта, как и у комикса-оригинала, вполне конкретная целевая аудитория - дети. А свобода и разнообразие гендерного самоопределения показана как незаслуженно и беспочвенно преследуемая ценность, новейшее достижение общества, пик развития.
Болезнь так показана, если непонятно. F64. Ведущая напрямую к ослаблению и вырождению популяции.
Так что укажи, уважаемый, где мне на те самые семьи посмотреть, и скажи заодно, мил человек, зачем мне на больных смотреть?


Спасибо за развернутое пояснение.
Ни смотреть, ни качать не буду.


Все правильно. НЕ СМОТРЕЛ, НО ОСУЖДАЮ, ОТ ТАК ВОТ!!!! Чайковского не слушай, Уальда не читай нивкоем случае, а то педиком как они станешь, этож так работает, как нам правительство говорит...
MyrMiay
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 1.072
40.63%
ukraine.gif
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
Для каких семей сие творение?

Для граждан России. Таких же как и:
Борис Моисеев (заслуженный артист Российской Федерации), Сергей Пенкин, Максим Аверин (заслуженный артист Российской Федерации), Олег Меньшиков (народный артист Российской Федерации. Лауреат трёх Государственных премий РФ), Митя Фомин (Лауреат премии «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года», неоднократный номинант и лауреат премий «МУЗ-ТВ» и «RU.TV»), Дима Билан (заслуженный артист Российской Федерации, народный артист Кабардино-Балкарской Республики, заслуженный артист Чеченской Республики, заслуженный артист Республики Ингушетия), Ева Польна (премия «Золотой граммофон»), Жириновский со своими мальчиками, Земфира (Лауреат Государственной республиканской молодёжной премии им. Шайхзады Бабича), ТАТУшки с лизаниями прямо на сцене… Но это публичные люди, за каждым пуком которых следят. А не публичных таких людей в 1000 раз больше!

Лично я только за традиционную ориентацию и повсеместную её пропаганду. Но иногда посмотришь на «нормальную» семью, где муж алкаш безработный, жена гулящая, и никому не нужные дети. Ну разве что, для пособий как многодетным. И возникает вопрос, где детям будет лучше?! С любящими «не традиционными» родителями или с «традиционными», но с навозом в головах. Это конечно крайности, но что-то они уж больно часто за них глаз цепляется…
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3