Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 822

Анатомия падения / Anatomie d'une chute / Anatomy of a Fall (2023) WEBRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5817
Ratio: 456.112
Раздал: 259.5 TB
Поблагодарили: 482257
100%
ussr.gif
Анатомия падения / Anatomie d'une chute / Anatomy of a Fall (2023) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Франция / Les Films Pelléas, Les Films de Pierre, France 2 Cinéma
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Жюстин Трие
Продюсер: Мари-Анж Люсьяни, Давид Тион, Филипп Мартен
Актеры: Сандра Хюллер, Сванн Арло, Мило Машадо Гранер, Антуан Райнарц, Сэмюэл Тейс, Дженни Бет, Саадиа Бентайеб, Камилль Рутерфорд, Анн Ротгер, Софи Фийер

Описание:
Жизнь успешной писательницы Сандры Войтер переворачивается после загадочной смерти мужа. Её обвиняют в убийстве. Однако чем дальше ведется расследование, тем больше всплывает подозрительных обстоятельств.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: karfagen1975

Продолжительность: 02:31:12
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (CPI Films)
Язык озвучки: Русский, Французский
Субтитры: Русские (Full), русские (hardsub на английскую речь)

Видео: AVC/H.264, 1920x1036, ~6000 Kbps
Аудио 1: E-AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (DUB)
Аудио 2: AAC, 6 ch, 512 Kbps - Французский, английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Anatomy of a Fall (2023) WEB-DL 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Дек 2023 11:36:08
 Размер:   7.32 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   206
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2023 11:42:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FILVOVAN
Релизер. Uploader 200+
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4532
Ratio: 737.497
Раздал: 263.1 TB
Поблагодарили: 417173
100%
nnm-club.gif
Отличный релиз!
alexav
Только чтение
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 12.909
Поблагодарили: 889
0.19%
russia.gif
Ждал фильм и поэтому посмотрел даже в самом первом варианте с рекламным баннером.
И честно говоря ...
Филь ни о чем, да есть определенная фем повестка и немного ЛГБТ, тут я ни разу не против и подобные темы у меня не вызывают никакого отторжения, но и не привлекают тоже.
Затянуто и довольно скучно снято, конец как-бы немного открыт, т.к. реакция ребенка в явном виде так и не показана. Честно досмотрел до конца, со смартфоном в руках уже, но домучил. Наверно в версии с дубляжом было бы лучше, но не думаю, что дубляж что-то кардинально изменил бы для меня.
Скажем так - не понял с чего такой хайп.

С этой же актрисой в главной роли "Тони Эрдманн" 2016 года мне в свое время понравился и сценарий и игра актеров, жду американский ремейк, обещанный уже давненько. Интересно, как они обыграли эти отношения дочь-отец с американским так сказать акцентом.

P.S.
Вот бывает же так - почти подряд в один день смотрел данный "шедевр", признанный европейскими критиками, а
на следующий день "Белый список" Алисы Хазановой и насколько мутным и скучным с никаким сценарием показалась мне эта "Анатомия падения", настолько же в восторге я был
от фильма
Белый список (2022) WEBRip [H.264/1080p]
zagamunda20
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.387
0.28%
Alexav, хороший Вы человек, добрый. Спасибо большое, вы меня в тяжёлый момент поддержали вашим советом. Пусть у вас все будет замечательно🙏
manonfire
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 2.035
4.39%
ussr.gif
alexav писал(а): Перейти к сообщению
Ждал фильм и поэтому посмотрел даже в самом первом варианте с рекламным баннером.
И честно говоря ...
Филь ни о чем, да есть определенная фем повестка
Белый список (2022) WEBRip [H.264/1080p]


То, что в сюжете обвинитель пытался за уши притянуть героине "подозрения на флирт женщины с женщиной" (и то лишь потому, что зацепиться больше было не за что) - это и все ЛГБТ, которое есть в фильме. И при чем здесь "Белый список"? Вы его тоже, видимо, на перемотке смотрели, что вам везде фемповестка мерещится?

Фильм очень неплох. Практически нет пустых сцен с молчанием. Он насыщен, но не перегружен диалогами. До последнего момента думаешь "Ну кто же виноват? Или никто не виноват?". Все актеры играют отлично, и даже парнишка подобран удачно. Дубляж превосходен.

Поначалу я был очень возмущен, с какой стати доколебались до несчастной женщины, но потом успокоился и понял, что так у них, видимо, заведено - искать до логического конца (у нас бы это дело через день закрыли, "очевидно же, сам выпал"), причем со стороны государства, у них есть на это время. С одной стороны, это правильно - у французского правосудия на это есть время. А с другой страшно - режиссер отлично показала, что любая, даже ничтожная мелочь в семье, каких миллионы, может решить участь человека - независимо от того, виноват ли он или нет.
alexav
Только чтение
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 12.909
Поблагодарили: 889
0.19%
russia.gif
manonfire
На вкус и цвет, как говориться...
На то мы и обмениваемся здесь мнениями о кино.
Мнения не всегда должны быть строго положительными, даже если рейтинг фильма высокий.

Однако нетрудно заметить, что в фильме акцентируется внимание как на бисексуальности героини, так и на том, что она успешная женщина с неуспешным мужем, у которого на этой почве развивается сильнейшая депрессия, откуда и возможный финал.
Вы здесь в упор не видите ни ЛГБТ ни феминистской повестки? Да, это ни разу не смысл фильма, но тема явно не случайно затронута.
Что касается фильма "Белый список" , то я его посмотрел фактически ДВА раза, один раз сам, потом еще жене поставил. Я там ссылку дал, там моя краткая рецензия на этот фильм, могли бы прочитать несколько строк, чтобы не писать о том, кто и что смотрит на перемотке...
manonfire
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 2.035
4.39%
ussr.gif
alexav писал(а): Перейти к сообщению
manonfire
На вкус и цвет, как говориться...


"-тся", дальше не читал, простите.
alexav
Только чтение
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 12.909
Поблагодарили: 889
0.19%
russia.gif
manonfire
Такое я уже встречал, когда по существу сказать то и нечего, то находят ошибку и "Садись 2 по русскому, что с тобой говорить?"
Увы , такой подход к дискуссии говорит больше о вашей культуре, чем о моей образованности по русскому языку.
Впрочем, похоже вы имеете устойчивую привычку всегда не читать до конца собеседника, прежде чем написать ответ.
Так что, пожалуй, и дальше не читайте, все равно для вас существуют только два мнения: ваше и неправильное.
sokol487
Стаж: 11 мес. 1 день
Сообщений: 49
Ratio: 1.371
27.61%
Откуда: москва
russia.gif
кино разговорного жанра для любителей судебных расследований..длинно и тягомотно..
Мономах
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 8.373
2.06%
ukraine.gif
Интресный фильм. Именно для любителей судебного жанра. Ну и открытый финал.
лох1984
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.128
0%
Фильм-процесс. Судебный. Почти 50 на 50. Остальное - драма. Игра актрисы очень впечатляет. Начинаешь понимать, что актерское мастерство - это действительно и профессия, и дар. Кино серьезное для взрослых людей. Затянутое, но возможно это для ценителей искусства кинематографа. Большинству покажется ужасно скучным. Кино не для развлекухи. Мне не понравилось. Слабовато. Возможно, если хронометраж подсократить, оно бы и живее выглядело. Плохого ничего не могу сказать. Но ощущение, что как-то не дожали. По пятибальной поставил бы твердую тройку.
Alerotm
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 922
Ratio: 11.131
Раздал: 22.82 TB
Поблагодарили: 4578
100%
pirates.png
Редко пишу отзывы, фильм досматриваю, фильм отличный, эмоции, сложности, трагедии, семья, не имеющая ничего общего кроме боли. То, что прошел ребенок, в процессе суда, просто немыслимо! Взрослый подход к человеку, которого можно обмануть конфетой. На тебе, с...а, взрослую реальность, без ширмы, хочешь на суд, приходи конечно, выступи против ближайших родственников - это обяз, хочешь чтобы маманя уехала и остаться с какой то тетей, которая х...й пойми кто и встала между тобой и родителем, да бога ради: "Маманя, чемоданы собери, съе...и из дома, самостоятельный (читай неуравновешенный подросток, инвалид, под впечатлением от крупнейшей трагедии в своей короткой жизни) человек, решил,что ты лишняя. Вали, ты нам нах...й не нужна. "
Е...ие б...и, вы прямо на суду примите положительное решение об его эфтаназии.
Горите в аду, с...и, со своими толерантностью и равноправием.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1