Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 964

Убийцы цветочной луны / Killers of the Flower Moon (2023) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR10, Dolby Vision Profile 8, 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 8793
Ratio: 12M
Поблагодарили: 695282
100%
russia.gif
Убийцы цветочной луны / Killers of the Flower Moon (2023) UHD BDRemux [H.265/2160p]
Производство: США / Appian Way, Apple Studios, Imperative Entertainment
Жанр: драма, мелодрама, криминал, детектив, вестерн, история

Режиссер: Мартин Скорсезе
Актеры: Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро, Лили Гладстоун, Джесси Племонс, Танту Кардинал, Джон Литгоу, Брендан Фрейзер, Кара Джейд Майерс, Дженей Коллинз, Джиллиан Дион

Описание:
Вскоре после Первой мировой Эрнест Беркхарт, отслуживший во Франции поваром, приезжает искать удачи в Оклахому, где находится крупная резервация индейцев племени осейдж. В тех краях живет его дядя Уильям Хэйл, который носит прозвище Король — он землевладелец, скотопромышленник, друг индейцев и большой человек. Король убеждает Эрнеста посвататься к Молли Кайл, молодой женщине из зажиточной индейской семьи. Идея состоит в том, чтобы земельные права этой семьи со временем перешли к Беркхарту (читай к Хэйлу), а для этого всего лишь должны умереть мама Молли, её сёстры и она сама.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: селезень

Продолжительность: 03:25:47
Качество видео: UHD BDRemux
Перевод: Дублированный (Невафильм)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские (Forced, Full, SDH), английские (Full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~41.5 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - русский
Аудио 2: DTS-HD MA, 6 ch, 3591 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Killers.Of.The.Flower.Moon.2023.BDREMUX.2160p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Янв 2024 11:49:33
 Размер:   65.4 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   108
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2024 12:14:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ravina
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 2.223
Поблагодарили: 4308
100%
belarus.gif
ДиКаприо безусловно крутой актер,но мне лично фильм не понравился. Идея вроде хорошая, игра актеров хорошая, декорации, антураж - все годно, но видимо уже после 3-ех часов просмотра надоел сам фильм. Истощает, теряешь тот запал к концу, с которого начинаешь смотреть.
snusftw
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 6.875
100%
russia.gif
Скорсезе последние фильмы снимает трехчасовую эпическую скукоту тягомотину без каких либо моральных выводов.

_________________
"Благословлен Господь, что сделал меня физиком-теоретиком."
fibi768
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1896
Ratio: 1.707
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
В этом фильме все на высшем уровне, кроме содержания.

Но самое печальное, что кино держит зрителя на "одной ноте", тоскливой и беспросветной. И по этому ни игра актеров, ни декорации и пр. мастерство не оказывают влияния.
Vian
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 52.267
100%
argentina.gif
Шикарное кино о природе американского государства.
andy2002ua
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 4.042
0.47%
Мне фильм понравился. Атмосферное кино, неплохо прописанные герои, отличная операторская работа, а главное - история не избитая. Не заметил, как 3 часа прошли.
Италька
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.174
2.03%
Вымучилась 3 часа, обдумала на следующий день, очень сложное впечатление, испанский стыд весь фильм. Ди Каприо не в своем амплуа..Фильм о становлении подонка.
exx45
Стаж: 11 лет
Сообщений: 9
Ratio: 1.54
0.17%
Очень скучное кино, от начала и до конца. Смотреть не советую.
Dmitri10001
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.853
0%
Привет всем! Помогите. Что то у меня звук плохой в этом фильме когда на английском смотрю. К телеку подключена Sonos beam gen 2 soundbar без дополнительных колонок и субвуфера. Почитал в нете, говорят моя soundbar не поддерживает DTS-HD MA и както при помощи плеера надо преобразовывать звук в другой формат. Плеер покупать не хочу. Фильмы смотрю подключая ssd карту к телеку. Кто может подскажет если есть другие варианты звук улучшить?

И еще. В этом файле звук 6 ch. У меня soundbar без сабвуфера и дополнительных колонок. Можно ли как то звук преобразовать что бы только 2 ch? А то звук то тихо то орать начинает.
axnemo
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 1.236
8.99%
usa.gif
Фильм неоднозначный, кому то понравится а кому то нет. По факту он сильно растянут, но тут нету того что многие ожидают, нету интриги и эпической развязки. Сюжет рассказывает историю которую можно уместить в полтора часа, но Скорсезе как всегда показывает, или пытался показать, не историю в первую очередь, а атмосферу и внутренний мир героев, раскрывая их грани по ходу фильма. Но тут все вышло как то недожато, как будто не хватило сил у Скорсезе доделать как нужно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1