Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 595


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Во все тяжкие / Breaking Bad (2008) HDTVRip (сезон 1, серии 1-7 из 7) LostFilm


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Автор Сообщение
SHAKAL ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4051
Ratio: 295.251
Раздал: 22.84 TB
Поблагодарили: 122474
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008) HDTVRip (сезон 1, серии 1-7 из 7)
Производство: США / High Bridge Productions, Gran Via Productions, American Movie Classics (AMC)
Жанр: триллер, криминал, драма

Режиссер: Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
Актеры: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, АрДжей Митти, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Кесада

Описание:
Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался варкой мета, но накануне, в ходе рейда УБН, он лишился подельника и лаборатории.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: ~00:47:00 серия
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (LostFilm)
Язык озвучки: Русский

Видео: XviD, 624x,352 ~950 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
01. Пилот (Pilot)
02. Кот уже в мешке (The cat's in the bag)
03. ...а мешок уже в реке (...And the Bag's in the River)
04. Раковый больной (Cancer Man)
05. Серое вещество (Gray Matter)
06. Блеф на пустой руке (Crazy Handful of Nothin)
07. Тихий бизнес без суеты и разборок (A No-Rough-Stuff-Type Deal)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) Отреставрировано Kleopatra205
[NNM-Club.ru]_Breaking Bad.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Мар 2010 09:56:11
 Размер:   3.05 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 494)
 Поблагодарили:   2194
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2021 03:05:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Garryson
Сталкер
Uploader 200+
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 5003
Ratio: 205.171
Поблагодарили: 172811
100%
Откуда: DFO
nnm-club.gif
Спасибо за релиз
d3[Z.oRg]
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 23.887
Поблагодарили: 229
100%
pirates.png
интересное начало, жду продолжения

_________________
share no soul
dodoshka
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 10.003
100%
Откуда: Samara
russia.gif
первая серия нормалек. посмтрим что будет дальше.
за релиз - Спасибо!
dzmitry_r
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 8.928
Поблагодарили: 155
100%
usa.gif
Если вы ещё не смотрели то я ну очень советую. Я правда не видел его на Русском, но в оригинале просто лудшее шоу на тв.!!!!!!!!!!!
blade3
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.147
3.77%
comoros.gif
Так ведь уже 2 сезона вышли давно. Жду 3 сезон
SHAKAL ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4051
Ratio: 295.251
Раздал: 22.84 TB
Поблагодарили: 122474
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
blade3 писал(а): link
Так ведь уже 2 сезона вышли давно. Жду 3 сезон


Оба сезона в переводе В. Богданов и озвучке ЛФ? Что-то я сомневаюсь
dodoshka
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 10.003
100%
Откуда: Samara
russia.gif
Крутой сериал! Смотреть всем.
Legalas007
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.37
2.29%
russia.gif
а второй сезон когда будет ?
Babloid
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.246
Поблагодарили: 50
100%
russia.gif
Следующий сезон в переводе лоста в этой раздаче будет добавляться?
Liath
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 0.812
61.19%
russia.gif
Классный сериальчик)))

В принципе я на 1001синема вдел два полных сезона, правда в одноголосной озвучке. Ну это так, кому не терпиться :)
mdk001
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 1106
Ratio: 12.38
Раздал: 6.856 TB
Поблагодарили: 3145
100%
Откуда: оттуда!
russia.gif
Legalas007
Они ещё первый не весь перевели.

_________________
Если Вас выпустили из психбольницы, это не значит что Вы стали нормальным,
Это значит - Вы стали как Все.
Babloid
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.246
Поблагодарили: 50
100%
russia.gif
Так Вы ответите или нет? Здесь или отдельная раздача будет?
SHAKAL ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4051
Ratio: 295.251
Раздал: 22.84 TB
Поблагодарили: 122474
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Babloid писал(а): link
Так Вы ответите или нет? Здесь или отдельная раздача будет?


Спросив совета у модератора раздела принято решение создать отдельную раздачу, которая будет на трекере в течение 5 минут
Babloid
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.246
Поблагодарили: 50
100%
russia.gif
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2