Режиссер: Эмили Дин, Дэвид Финчер, Энди Лион, Патрик Осборн Актеры: Антонио Альварес, Стефан Капичич, Хейли МакЛафлин, Хелен Сэдлер, Илэйн Тан, Алексия Докс, Нолан Норт, Мэттью Кинг, Джош Бренер, Генри Даутуэйт, Грэхэм Хэмилтон, Эмили О’Брайэн, Адам Бартли, Мэделин Найт
Описание: Анимационный сериал-антология от Тима Миллера и Дэвида Финчера с ужасными существами, страшными сюрпризами и чёрным юмором.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:EniaHD
Продолжительность: ~00:10:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый, Дублированный (укр) Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский Субтитры: русские (Forced, Full), английские (Full, SDH), украинские (Forced, Full) и др.
Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~ 4493 kbps Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, Red Head Sound) Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, LostFilm) Аудио 3: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, TVShows) Аудио 4: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio) Аудио 5: AC3, 2 ch, 320 Kbps - Русский (MVO, 1win Studio) Аудио 6: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Украинский (DUB, Postmodern) Аудио 7: E-AC-3 JOC, 6 ch, 768 kbps - Английский
01. Не могу остановиться / Can't Stop 02. Встречи с малышами / Close Encounters of the Mini Kind 03. Паучья роза / Spider Rose 04. Четырёхсотые / 400 Boys 05. Другая большая штука / The Other Large Thing 06. Голгофа / Golgotha 07. Рёв тираннозавра / The Screaming of the Tyrannosaur 08. Как Зик обрёл веру / How Zeke Got Religion 09. Умные приборы, глупые владельцы / Smart Appliances, Stupid Owners 10. Ибо он умеет ползать / For He Can Creep
Худший сезон. Последняя серия про котиков очень неплохая, про душ - тоже хорошо, но в остальном реклама Red Hot Chili Peppers..
Prostoy_1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 61.986
100%
подтверждаю, худший сезон, у авторов закончились идеи, можно не смотреть. Только одна серия "Галгофа" просто поражает качеством рисовки. Постоянно думаешь что это фильм, с наложенной на него немного компьютерной графики. На самом деле это всё графика.... поражает что можно делать уже.
Burunduk68
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 628
Ratio: 0.636
14.16%
Vurys писал(а):
Худший сезон. Последняя серия про котиков очень неплохая, про душ - тоже хорошо, но в остальном реклама Red Hot Chili Peppers..
Я всё вспомнить не мог, кто это. Мне понравилось - разные жанры, ненавязчиво.
wano38
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.007
Раздал: 312 GB
100%
3-4 Серии норм. остальное ерунда. да соглашусь что худший сезон
saha_ivanov
Только чтение
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 1.648
2.92%
Иногда с третьего сезона вот прямо есть один - два мульта с отличной графикой и сюжеткой. Можно было бы полноценный анимационный фильм сделать. Но не судьба, а короткометражки надоели.
SalyVo
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.908
51.42%
Посмотрел все серии. По мне норм серии: "Close Encounters of the Mini Kind" и "Golgotha" (1 и 5 скриншоты), остальные смотрел на перемотке. Даже серии про котов не особо интересны. Про рокеров пропустил, не музыку слушать пришёл. Может кому зайдёт.
visualx
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 1.45
Поблагодарили: 16
13.05%
Prostoy_1 писал(а):
подтверждаю, худший сезон, у авторов закончились идеи, можно не смотреть. Только одна серия "Галгофа" просто поражает качеством рисовки. Постоянно думаешь что это фильм, с наложенной на него немного компьютерной графики. На самом деле это всё графика.... поражает что можно делать уже.
это не анимация а реальные съемки
Polly wants a cracker
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 286.259
Раздал: 55.4 TB
Поблагодарили: 54
94.48%
Prostoy_1 писал(а):
подтверждаю, худший сезон, у авторов закончились идеи, можно не смотреть. Только одна серия "Галгофа" просто поражает качеством рисовки. Постоянно думаешь что это фильм, с наложенной на него немного компьютерной графики. На самом деле это всё графика.... поражает что можно делать уже.
не хотел тебя расстраивать, но это всё фильм и капелька компьютерной графики. ты может на смартфоне смотрел и не разглядел
Oless111
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.645
11.75%
можно поугарать но именно норм сюжета нет. для чисто под пиво сесть поржать можно смотреть
Palantir82
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1267
Ratio: 5.955
3.48%
Не понял про RedHot, (я не про веревочки за которые дергают), а не понял что они делают в этом сериале, все ждал, что там на верху окажется какая-нибудь машина, которая все это и устроила для собственного развлечения... но нет. Затасканая тема про котов - "властелинов вселенной", уже не кажется оригинальной, да и остальные ролики откровенно слабоваты по смыслу. Графика может и ничего.. а вот остальное будто нейронка написала. Тьфу. Раздающему спасибо, а вот нетфликс разочаровал в очередной раз.
exLeft
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.204
Поблагодарили: 115
3.48%
Не понравился сезон, крайне слабый. Лесбийско-сепаратисткая серия против капитализма, про паучиху и две про котиков более менее. Но первая - клип забытых всеми певцов такое себе. Видимо ради первой серии весь сезон и клепали
ang1372
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.962
0.25%
может и худший, но все равно что-то есть. не надо сравнивать.
hotas
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 10.125
7.32%
Нельзя вот так за 5 минут серии взять и проникнуться какой-то там идеей. Это что за онанизм - 5 - 10 минут серия?!!