Описание: Ближайшее будущее, Лос-Анджелес. Полицейский Крис Рейвен задержан по обвинению в убийстве своей жены. В течение 90 минут Крис должен доказать свою невиновность продвинутому искусственному интеллекту, который выступает в роли судьи и палача.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Релиз от:-=DoMiNo=-@seleZen
Продолжительность: 01:43:44 Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Многоголосый (LE-Production) Язык озвучки: Русский, английский Субтитры: Русские (Forced), английские (Full, SDH)
Наконец-то нормальный размер. А то выкладывают, панимаш, 17Гб, 11Гб, пинзец, на кой людям такие аццкие размеры? На пятиметровых видеостенах смотреть? Спасибо аффтар, за заботу о юзерах ноутбуков!-)
ko_stick
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 16.679
75%
Ремейк "Особое мнение" ?
Morpho
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 1091.162
100%
ko_stick писал(а):
Ремейк "Особое мнение" ?
Нет. Почти ничего общего нет с Особым мнением. И до Особого мнения этому фильму как до Луны. Но все-таки это кино довольно интересное в своем формате.
kentavr21266
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 1.197
Поблагодарили: 1
16.18%
Откуда: СССР
фильм хороший, держит в напряжении до последнего кадра...
pokerman
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 4.805
37.67%
В юридическом плане чушь. Обвинитель должен доказать вину обвиняемого, а не обвиняемый должен доказывать свою невиновность
zfhkgrlujs
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 2.394
0.88%
pokerman писал(а):
В юридическом плане чушь. Обвинитель должен доказать вину обвиняемого, а не обвиняемый должен доказывать свою невиновность
ну это же фантастика ). тем более неизвестно как оно всё будет в будущем )
Добавлено спустя 2 часа 59 минут 39 секунд:
Суть фильма такова - человек намного умнее ИИ. А ИИ просто какой то лох собранный в гараже из сломанного тостера .
Супер-пупер ИИ вынес вердикт на основе пару видеозаписей (хотя было доступно всё и вся). А ГГ за 90мин проанализировал всё, вычислил преступника, предотвратил теракт и раскрыл ещё преступление. Во как!!
Фантастика ).
Но фильм посмотреть стоит. Интересный, остросюжетный.
Duhmen96
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 11.895
20.46%
А мне зашло, интересный фильм, вечный философский вопрос )
Andy Breeze
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 9.061
100%
Откуда: Питер
Хороший фильм!
_________________ Комп - Пушка!
naletov09
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.374
17.39%
Специально для этого фильма не стал смотреть, как делаю сейчас постоянно, краткий пересказ. Глянем.
zalman7000
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.375
Поблагодарили: 305
100%
Зачётный фильм. Мне понравился. Сама идея не новая, но её реализация весьма интересная.
Для тех кто тесно работает с ИИ фильм будет выглядеть немного наивным и смешным в некоторых моментах.
Axel_B
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 2.878
5.13%
Фильм явно снят с целью подготовки населения к ИИ в разных сферах.
А так, бюджетно очень, весь бюджет ушел на актеров, съемки очень ограничены в локациях и графика уровня года 2006го
Как триллер... кто злодей было понятно почти с первого кадра как показали.
ЗЫ. Когда на фото увидели руку держащуюся за ручку почему никто не побежал с нее отпечатки снимать, сразу бы все раскрылось, а зачем то стали заходить через жо..пень
_________________ Если скачанный торрент мне понравился - обязательно покупаю лицензию/билет в кинотеатр на фильм.
Хорошие работы должны быть оплачены 100%
Уважаемый
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 7.766
Раздал: 11.69 TB
100%
Откуда: от туда
Пока лучший фильм в этом году, да и в прошлом (не считая Аватара).