Описание: Ближайшее будущее, Лос-Анджелес. Полицейский Крис Рейвен задержан по обвинению в убийстве своей жены. В течение 90 минут Крис должен доказать свою невиновность продвинутому искусственному интеллекту, который выступает в роли судьи и палача.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Релиз от:порошков
Продолжительность: 01:43:44 Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Дублированный (WinMedia) Язык озвучки: Русский Субтитры: Русские (Forced) - отдельно
Лично я посмотрел с интересом. Не шедевр, но "хаять" не стану. Кому, как, а мне – "так вполне". Да и не форум мнений тут.
_________________ Ну, вот, поели... Теперь можно и поспать...
Ну, вот, поспали... Теперь можно и поесть...
PavelN2
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 7.162
100%
Фильм на 5-ку. Отлично. Сюжет, злоба дня, динамика, закрутка, игра - всё класс. Ребекка всегда хороша.
kosmos212100
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 4.807
25.38%
Откуда: Ростов-на-Дону
Очень даже ничего фильм. Не шедевр конечно, но на вечер уж точно зайдет.
MsLespoir
Стаж: 3 года
Сообщений: 196
Ratio: 5.62
100%
Откуда: Из сказки
Не фантастика. Психологический детектив. Для думающих людей. Достойный.
moverast
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 810
Ratio: 19.779
Поблагодарили: 318
73.13%
Классный фильм. В напряжении до конца держал.
СМЛ
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.232
100%
Нормальный фильм. Смотрел с интересом.
maik-13
Стаж: 4 мес. 1 день
Сообщений: 2
39.62%
Откуда: Питер
ну что сказать . смотреть можно .не шедевр на 5 но и плохо не описать сюжет . по сути не имеют голову . развивают сюжет и концовка понятная . как сказать вот плохой и вот хороший .а не как во многих . не понятно . додумай сам
himbeere
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 9.41
55.81%
ах он "нехороший человек" в штаты свалил....а не СВО
_________________ дураков не сеют не пашут, они сами родятся...
Hurt Man
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.285
0.13%
Когда качал, то комменты были 50 на 50 Видимо предвзятость к режиссеру
Но фильм хорош и смотрел с интересом Криса Прат на себя не очень похож, напоминает другого актера только
ar4ibaldino
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.373
4.17%
Ок, качну, обязательно напишу своё "нешедевровое"мню..
sibgat
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 5.602
0.89%
Оценка не завышена, детективный фильм с погонями.
Баттон
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.419
61.33%
Спасибо за раздачу!
Vrelka
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 5.037
100%
Откуда: Москва
Спасибо! Фильм зашел, любителям жанра однозначно к просмотру!
_________________ Спасибо NNM, что ты есть! И чихать на рекламу, главное - я смотрю.
avismax
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 6.146
10.95%
Хороший фильм, как пример, Десять негритят или Омерзительная восьмерка. А это шляпа...Бекмамбетов снимает шляпу.