Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 112

Новая земля (2026) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-20 из 20)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Scorpion 1986 ®
RG Releasers
RG NNM Club Video Uploader 100+
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 1765
Ratio: 875.432
Раздал: 152 TB
Поблагодарили: 163039
100%
Новая земля (2026) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-20 из 20)
Производство: Россия / Триикс Медиа
Жанр: детектив, боевик

Режиссер: Михаил Вассербаум
Актеры: Александр Константинов, Олег Назаров, Алексей Анищенко, Андрей Богданов, Дарья Паутова, Андрей Аладьин, Владислав Демьяненко, Руслан Кацагаджиев, Геннадий Яковлев, Павел Фадеев

Описание: Оперативник уголовного розыска Тимофей Забелин отправляется на юг Запорожской области — в Бердянск. Там он быстро понимает, что оказался в иной реальности, где всё не похоже на привычный порядок: уличных камер почти нет, а осмотр собственной машины на предмет взрывчатки становится рутиной. Даже задержание рядового дебошира легко может вылиться в перестрелку с тяжёлым оружием, а обычный выезд по делу — обернуться засадой вражеских диверсантов.



Релиз от: ExKinoRay

Продолжительность: ~00:48:00
Качество видео: WEBRip 1080p
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~3333 Кbps
Аудио: AAC, 2 ch, 256 Кbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Novaya.zemlya.2026.WEB.DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2026 00:11:27
 Размер:   23.8 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   282
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2026 00:32:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ppp2303
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 418
Ratio: 12.355
100%
russia.gif
Правильный фильм! Познавательный.
Релизеру спасибо!

_________________
Легкие времена рождают слабых людей, трудные времена рождают сильных людей
robert6363
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.503
0%
Да, есть такое))
Настолько все обезумело от ненависти, что авторы не осознают это.
Сценарий писали на ходу, что утром стрельнет в голову, то вечером снимут.
VARYAG77
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 52.83
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Вот и качество "под'ехало". Это есть хорошо. "Скелетов в шкафах" столько, что они сами вываливаются. А таких как деваха с химией на башке не перевоспитать. Горбатого только могила исправит.

_________________
<< Fide, sed cui fidas, vide >>
vigor60
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 1.385
Раздал: 5.295 TB
100%
ussr.gif
Бандподполье перемещается по городу исключительно в камуфляже, в балаклавах и с автоматами. Комендантский час им не почём. А никто их не замечает потому что они в камуфляже. Девочка еврейка уж больно раздражает.
lve55
Олигарх+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1707
Ratio: 15.397
Раздал: 10.48 TB
Поблагодарили: 5274
100%
Откуда: Петроград - Ленинград
ussr.gif
Каждый видит то, что хочет видеть !
Печально!
Не устаю цитировать!!! "Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего"...


_________________
Сначала революция, потом - мир... С врагами нужно биться, а не соглашаться!
Иосиф Виссарионович Сталин
Artist17
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.7
0.69%
Откуда: Москва
russia.gif
Сара Абрамовна, в молодости, таки немножко имела гешефт , с подполья в Бердянске. И все бы, ничего, но гормоны в ее раннем возрасте, заставляли делать противоречивые вещи. Сначала, пришла мысль, что ее отец - мент, совсем не достоин , таки ходить с ней по одному Бердянску. Можно было травануть родителя крысиным ядом, как забеременевшую гимназистку, или пальнуть из куста, но куда эффектнее пристрелить ночью на кухне, замарать собственную хату в темноте и потом иметь хлопоты с перетаскиванием трупа. В конце концов, а почему бы и самой не принять яд в присутствии жениха, так что бы совсем насмерть, а потом еще пять серий бегать с пистолетом. Вообще, героиня больше тянет на дочь диссидента , мечтающую свалить в США. Короче, сериал откровенно слабенький и сырой, но сама попытка, поднять вопрос настроений и взаимоотношений в новых территориях - уже хорошо. Тут стОит вспомнить кинематограф времен СССР, когда во время войны и чуть позже, так и не удалось снять действительно качественный фильм о войне. Фильмы, заслуживающие внимания, появились несколько позже, уже в конце 50-х, в 60-х и 70-х годах. Видимо здесь, будет похожая ситуация.
Alekstal
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.104
3.91%
Откуда: Эстонская ССР,Таллин
мне очень понравился......смотрел запоем))))) жду продолжение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1