Вот это драма / The Drama (2026) Telecine [H.264/1080p]Производство: США / A24, Live Free or Die Films, Square Peg Жанр:драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Кристоффер Боргли Актеры: Зендея, Роберт Паттинсон, Алана Хаим, Мамуду Ати, Хейли Гейтс, Сидни Леммон, Ханна Гросс, Анна Барышников, Джордин Кюре, Майкл Эбботт мл.
Описание: Чарли и Эмма влюблены друг в друга и вот-вот поженятся. Место свадьбы выбрано, приглашения разосланы, до долгожданной церемонии остаются считанные дни. Но одно, казалось бы, невинное откровение переворачивает всё - Чарли узнаёт об Эмме то, что предпочёл бы не знать. Теперь на пути к «долго и счастливо» их отношениям предстоит пройти через неожиданную драму.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Продолжительность: 01:43:31 Качество видео: Telecine 1080p Перевод: Дублированный (звук с TS) Язык озвучки: Русский Субтитры: Отсутствуют Реклама: Присутствуют вставки аудио и видео рекламы, баннер.
Там такая тупая [ерунда] в сюжете, что ... спасибо аннотации, что предупредила. Тема конечно очень глубокая, мыслепреступление, моральные интенции и как же вы будете то теми же губами детей целовать, вы же ртом матерились.
Прикольно, кстате, что у нас, что на светозарном эталонном добре, по некоторым версиям - зле, все проблемы в тупорылых детях. Не взрослых, которые бы должны тренировать детей, исправлять конфликты и всё такое. Не в чиновниках, которые правила системы вниз спускают. Не в политиках, которые ради своих интересах преврщают нашу жизнь в ад и прикольные бюджеты для чиновником принимают. Во всём виноваты и должны рефлексировать над своим моральным выбором именно дети. А потом тупые дети должны до сраки лет остаться тупыми детьми и не задать вопроса - а где были взрослые, когда меня-его, кого угодно, толпой дрочили и это было видно со всех сторон?
Кстати, в отличном сериале Прослушка, проблема школы и политики в отношениях к нищебродам отлично раскрыта в поздних сезонах.
yuoibent
Стаж: 14 лет
Сообщений: 123
Ratio: 5.491
0.78%
Самая главное чудовище в этом фильме это подружка невесты
pyon
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2117.101
100%
yuoibent писал(а):
Самая главное чудовище в этом фильме это подружка невесты
Совершенно верно! Фильм ужасен. Никакие диалоги , беканье меканье, мотивация поведения персонажей неясна. Несоответствие возраста и поведения, музыкальное сопровождение унылое, операторская работа слабая , постановщик света вообще слепой, видимо. Приятно только на невесту посмотреть - миленькая. Смотрел в кино.
_________________ Война есть убийство. И сколько бы людей ни собралось вместе, чтобы совершить убийство, и как бы они себя ни называли, убийство все же самый худший грех в мире.