Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 174


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Вот это драма / The Drama (2026) Telecine [H.264/1080p] [звук с TS] [AD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Ultradox_tv ®
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 3189
Ratio: 698.477
Поблагодарили: 140792
100%
Вот это драма / The Drama (2026) Telecine [H.264/1080p]
Производство: США / A24, Live Free or Die Films, Square Peg
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Кристоффер Боргли
Актеры: Зендея, Роберт Паттинсон, Алана Хаим, Мамуду Ати, Хейли Гейтс, Сидни Леммон, Ханна Гросс, Анна Барышников, Джордин Кюре, Майкл Эбботт мл.

Описание: Чарли и Эмма влюблены друг в друга и вот-вот поженятся. Место свадьбы выбрано, приглашения разосланы, до долгожданной церемонии остаются считанные дни. Но одно, казалось бы, невинное откровение переворачивает всё - Чарли узнаёт об Эмме то, что предпочёл бы не знать. Теперь на пути к «долго и счастливо» их отношениям предстоит пройти через неожиданную драму.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: 01:43:31
Качество видео: Telecine 1080p
Перевод: Дублированный (звук с TS)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки аудио и видео рекламы, баннер.

Видео: AVC/H.264, 1920x1012, ~7000 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Drama.2026.D.TELECINE.1O8Op.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Апр 2026 19:08:08
 Размер:   5.19 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   87
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2026 17:11:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
soba4ko
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 11.243
0.39%
Узнает, что она не девственница?
павлуча
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 2.765
3.37%
russia.gif
описание пованивает чем то тухлым
как то желание такое смотреть отбивает
HiWi
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.062
61.77%
Зендеи 29 лет а Паттинсону уж 39. 10 лет разницы вот и вся загадка)))
Pinu
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 3.044
100%
Когда эмо бетмен влюбился в подругу спайдермена 🤣
fibi768
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2226
Ratio: 1.649
100%
Откуда: Союз нерушимый
vietnam.gif
HiWi писал(а): Перейти к сообщению
Зендеи 29 лет а Паттинсону уж 39. 10 лет разницы вот и вся загадка)))


Детские, не зрелые рассуждения...
Iprit_HD
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 368.131
Раздал: 404 TB
100%
ussr.gif
HiWi писал(а): Перейти к сообщению
Зендеи 29 лет а Паттинсону уж 39. 10 лет разницы вот и вся загадка)))

29 и 39 лет - это вполне нормально. Вот, скажем, 19 и 29 - тут уже гораздо сложнее.
Kondormax
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1486
Ratio: 22.961
Поблагодарили: 62
18.88%
Чарли узнает об Эмме, что она просто Зендея.

Вот просто Зендея.
Без Фамилии, без Отчества. Тупо Зендея.

Да как такое вообще может быть, подумал Чарли.
Dushanbe
 
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.564
0.1%
Рекламный баннер на весь экран - перебор
valsha2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 2.281
0%
Pinu писал(а): Перейти к сообщению
Когда эмо бетмен влюбился в подругу спайдермена 🤣

Но начинал он как эмо вампир :)
hans_lando
Стаж: 3 года
Сообщений: 78
Ratio: 108.546
100%
Там такая тупая [ерунда] в сюжете, что ... спасибо аннотации, что предупредила.
Тема конечно очень глубокая, мыслепреступление, моральные интенции и как же вы будете то теми же губами детей целовать, вы же ртом матерились.

Прикольно, кстате, что у нас, что на светозарном эталонном добре, по некоторым версиям - зле, все проблемы в тупорылых детях. Не взрослых, которые бы должны тренировать детей, исправлять конфликты и всё такое. Не в чиновниках, которые правила системы вниз спускают. Не в политиках, которые ради своих интересах преврщают нашу жизнь в ад и прикольные бюджеты для чиновником принимают.
Во всём виноваты и должны рефлексировать над своим моральным выбором именно дети.
А потом тупые дети должны до сраки лет остаться тупыми детьми и не задать вопроса - а где были взрослые, когда меня-его, кого угодно, толпой дрочили и это было видно со всех сторон?

Кстати, в отличном сериале Прослушка, проблема школы и политики в отношениях к нищебродам отлично раскрыта в поздних сезонах.
yuoibent
Стаж: 14 лет
Сообщений: 123
Ratio: 5.491
0.78%
Самая главное чудовище в этом фильме это подружка невесты
pyon
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2117.101
100%
yuoibent писал(а): Перейти к сообщению
Самая главное чудовище в этом фильме это подружка невесты

Совершенно верно!
Фильм ужасен. Никакие диалоги , беканье меканье, мотивация поведения персонажей неясна. Несоответствие возраста и поведения, музыкальное сопровождение унылое, операторская работа слабая , постановщик света вообще слепой, видимо.
Приятно только на невесту посмотреть - миленькая. Смотрел в кино.
Топик был перенесен из форума Экранки с рекламой в форум Архив неактуальных Экранок и любого видео с Рекламой

Причина переноса: На трекере доступна версия БЕЗ рекламы.

Исправил релиз - напиши ЛС Alone_Kedr, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
BackVAT
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 712.836
100%
Откуда: с голубой планеты
israel.gif
Iprit_HD
Это вы красному солнышку скажите!

_________________
Война есть убийство. И сколько бы людей ни собралось вместе, чтобы совершить убийство, и как бы они себя ни называли, убийство все же самый худший грех в мире.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2