Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 754

Черепашки-мутанты-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1989) DVDRip [AV1/2160p] [4K, SDR, 10-bit] (сезон 3, серии 1-47) EA, TWIN [handmade Upscale AI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы
Автор Сообщение
Darkhan_m_e ®
Uploader 100+
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3887
Ratio: 1740.801
Раздал: 331.5 TB
Поблагодарили: 140650
100%
nnm-club.gif
Черепашки-мутанты-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1989) DVDRip [AV1/2160p] (сезон 3, серии 1-47) EA, TWIN
Производство: США, Тайвань, Венгрия, Филиппины, Япония, Китай, Франция, Корея Южная, Ирландия / Fred Wolf Films, Mirage Studios, Murakami Wolf Swenson Inc., Playmates Toys, Surge Licensing
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, детектив, приключения, семейный

Режиссер: Билл Вульф, Тони Лав, Майк Стюарт
Актеры: Кэм Кларк, Таунсенд Коулмэн, Бэрри Гордон, Рене Якобс, Питер Ренадэй, Роб Полсен, Пэт Фрэли, Джеймс Эйвери, Дженнифер Дарлинг, Джим Каммингс

Описание:
Технодром оказался погребён в недрах Земли, и Черепашки приступают к выполнению рискованных спасательных и диверсионных операций с использованием буровых установок и транспортных модулей, что придаёт их борьбе новый размах и интенсивность.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Релиз от: Darkhan_m_e

Продолжительность: ~00:22:00 серия
Качество видео: DVDRip
Перевод: Дублированный (EA), Многоголосый профессиональный (TWIN)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские, Английские

Видео: AV1, 2880x2160, ~5948 Kbps, 10-bit
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (EA) - серии 1,3-6,8-30,32-38,41,43-47
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (TWIN) - серии 2,7,31,39-40,42
Аудио 3: E-AC3, 2 ch, 192 Kbps - Английский
Upscale выполнен с исходника DVD 480p
Сравнение с исходником
Внимание: Присутствует встроенная надпись об автора апскейла, произведена цветовая коррекция
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Teenage Mutant Ninja Turtles [4K AI Upscale]_S3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Май 2026 12:15:45
 Размер:   46.5 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2026 15:04:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Darkhan_m_e ®
Uploader 100+
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3887
Ratio: 1740.801
Раздал: 331.5 TB
Поблагодарили: 140650
100%
nnm-club.gif
Скачал - не уходи с раздачи, поддержи релиз!!!
Дубляж от ЕА и TWIN был заново замикширован на основе английской дорожки!
djayson
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 1.347
0.31%
ukraine.gif
в черепашках тоже корежит лица на задних/дальних планах.
почемуто даже больше чем в утиних историях.
еще хуже дела в Люди Икс / X-Men: The Animated Series . хотел в колекцию но очень ии мажет
Darkhan_m_e ®
Uploader 100+
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3887
Ratio: 1740.801
Раздал: 331.5 TB
Поблагодарили: 140650
100%
nnm-club.gif
djayson писал(а): Перейти к сообщению
хотел в колекцию но очень ии мажет

Исходник не позволяет вытащить что-то из таких задников, увы. Это ДВД. Да же в оригинале там ничего не видно, Вы присмотритесь. Ни глаз, ни ушей, ни рта. Оно так нарисовано. Если есть конкретные примеры в сравнении с оригиналом, разумеется, напишите в ЛС. Буду признателен. Обрабатывал я это все заточенными под анимацию моделями.
Тем не менее Ваше мнение имеет место быть, я не утверждаю, что каждый результат - идеал. И что держать в так называемой "коллекции" так же личное дело каждого.
djayson
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 1.347
0.31%
ukraine.gif
Darkhan_m_e
у меня черепашки есть оригинальние - сравню. может стоит попробовать топаз ? там новая модель вишла . может она лучше справится с такими сложностями
Darkhan_m_e ®
Uploader 100+
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3887
Ratio: 1740.801
Раздал: 331.5 TB
Поблагодарили: 140650
100%
nnm-club.gif
djayson писал(а): Перейти к сообщению
может она лучше справится

Они не для анимации. И почему это Вы говорите в виде предположения, раз в этом не уверены?
Да и при всей справедливости новые диффузионные модели Starlight одну 23 минутную серию обрабатывали бы более 24 часов беспрерывной работы. Это электричество, износ техники. Вы ее мне оплатите? Увы и ах - нет...
Тут как получилось, так получилось, сэмпл есть, сравнения то же. Качать, не качать, воля Ваша. Кто техническую часть понимает, тот знает, что для идеала нужны хорошие исходники, а тут ДВД 480п, которые то же иногда да же на такое разрешение и не тянут (
djayson
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 1.347
0.31%
ukraine.gif
Darkhan_m_e
да старлайт медлений.там вроде есть персет fast. может для мультиков подойдет.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

и еще модельку новую Starlight Precise релизнули
пишут что шустрая и результат хороший
Darkhan_m_e ®
Uploader 100+
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3887
Ratio: 1740.801
Раздал: 331.5 TB
Поблагодарили: 140650
100%
nnm-club.gif
djayson писал(а): Перейти к сообщению
да старлайт медлений

ну ё моё, Вы через строку читаете что ли - ни одна из моделей Starlight не предназначена для анимации: будь то Mini, Sharp, Fast, Precise. Ей богу, я не понимаю, что Вы от меня хотите. Вы же сами там с Топазом справляетесь, судя по всему
djayson
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 1.347
0.31%
ukraine.gif
Darkhan_m_e
та не очень справляюсь.есть один фильм .уже не один месяц пробую улучшить
но в основном почемуто темно получается.уже все модели перепробовал(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1