Каратель: Последнее убийство / The Punisher: One Last Kill (2026) WEB-DL [H.265/2160p]Производство: США / Marvel Studios Inc., Marvel Television Жанр:боевик, триллер, драма, криминал, приключения
Режиссер: Рейнальдо Маркус Грин Актеры: Джон Бернтал, Джудит Лайт, Дебора Энн Уолл, Джейсон Р. Мур, Келли Баррет, Андре Ройо, Джон Дуглас Томпсон, Colton Hill, Nick Koumalatsos, Addie Bernthal
Описание: После жестокой расправы Фрэнка Касла над криминальным кланом Ньюччи, Нью-Йоркский район Маленькая Сицилия погружается в анархию и криминальный хаос. Сам Касл уединенно живет в этой же локации, тяжело переживая посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) и находясь на грани самоубийства. Внезапно его находит Ма Ньюччи — глава остатков мафиозной семьи. Она объявляет Фрэнку, что за его голову назначена огромная награда, и ровно в назначенный час на него начнется масштабная охота со стороны всех местных банд и наемников. Для Карателя это становится поводом провести свой последний, финальный бой.
Релиз от:Scarabey
Продолжительность: 00:48:03 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (Red Head Sound) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, 2x Full), Английские (Full, SDH)
Имеет что-то общее с вселенной? Меня смущает на каст Френка - Джона Бернтала... Есть ли тут фанты жанра? Суровый, депрессивный, жестокий фильмец или очередная поделка в стиле женщины халка или мстителей?
inexplicable81
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 44.725
100%
BLOTTER писал(а):
Имеет что-то общее с вселенной? Меня смущает на каст Френка - Джона Бернтала... Есть ли тут фанты жанра? Суровый, депрессивный, жестокий фильмец или очередная поделка в стиле женщины халка или мстителей?
Ты спрашиваешь фанатов жанра, но при этом походу не в курсе что 2 сезона сериала уже снято?
DrEn0r
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 708
Ratio: 555.278
100%
BLOTTER, сериал неплох, но это не "каратель", а что-то типа "страдателя") В Целом, вполне смотрибельно. Фильм ждал.
Имеет что-то общее с вселенной? Меня смущает на каст Френка - Джона Бернтала... Есть ли тут фанты жанра? Суровый, депрессивный, жестокий фильмец или очередная поделка в стиле женщины халка или мстителей?
Ты спрашиваешь фанатов жанра, но при этом походу не в курсе что 2 сезона сериала уже снято?
Ну так есть и те кто и от женщины халка фанатеют...