Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 100


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Марсианин / The Martian (2015) UHD BDRip [AV1/2160p] [4K, HDR10, 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
Vladimir212121 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1131
Ratio: 97.606
Раздал: 38.01 TB
Поблагодарили: 32781
100%
russia.gif
Марсианин / The Martian (2015) UHD BDRip [AV1/2160p]
Производство: США, Великобритания, Венгрия, Иордания / 20th Century Fox Film Corporation, Genre Films, International Traders, Kinberg Genre, Mid Atlantic Films, Scott Free Productions, TSG Entertainment
Жанр: фантастика, приключения, драма, комедия, триллер

Режиссер: Ридли Скотт
Актеры: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Чиветель Эджиофор, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья, Шон Бин, Кейт Мара, Себастиан Стэн, Аксель Хенни

Описание:
Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы вынуждена экстренно покинуть планету из-за быстро надвигающейся песчаной бури. В попытке добраться до корабля во время бури инженер и биолог Марк Уотни получает повреждение скафандра обломками антенны и команда теряет его из виду. Посчитав его погибшим, экипаж улетает с Марса. Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Он начинает искать способы продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4».


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: Vladimir212121

Продолжительность: 02:21:38
Качество видео: UHD BDRip
Перевод: Дублированный (CPIG)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (forced)

Видео: AV1, 3840x1600, ~21.8 Mbps
Аудио: TrueHD MLP, 8 ch, 4314 Kbps
Hi-Res аудио получено из сторонних коммерческих источников.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Marsianin (TrueHD Atmos).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Май 2026 13:02:29
 Размер:   25.9 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   62
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2026 13:13:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
djayson
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 1.354
0.32%
ukraine.gif
подскажите как сделать TrueHD без атмос ?
моя приставка такой звук не читает
bobrik73
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 413.468
Поблагодарили: 318
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
djayson
djayson
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 1.354
0.32%
ukraine.gif
bobrik73
я никогда не пользовался FFmpeg. там все через командную строку?

у меня стоит handbrake. если в нижнем поле прописать єти строки то сработает ? или тут только для видео параметри?
bobrik73
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 413.468
Поблагодарили: 318
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
djayson
Эти команды для Handbrake не подойдут. А приставка TRUE-HD понимает? Обычно приставки без атмоса эти дорожки битстримят просто как True-HD.
djayson
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 1.354
0.32%
ukraine.gif
bobrik73
TRUE-HD есть но атмос не дает воспроизводить.
а FFmpeg av1 кодирует?
bobrik73
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 413.468
Поблагодарили: 318
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
djayson писал(а): Перейти к сообщению
FFmpeg av1 кодирует?

сделаю за Вас
djayson
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 1.354
0.32%
ukraine.gif
bobrik73
просто нашел GUI для FFmpeg но там почемуто нет в списке AV1 а можна сделать второй дорожкой конверт в DTS-HD ?
Vladimir212121 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1131
Ratio: 97.606
Раздал: 38.01 TB
Поблагодарили: 32781
100%
russia.gif
djayson
MKVToolNix - бесплатная и простая программа, можете разделять видео\аудио или собирать любые видео\аудио вместе и в любых количествах, и всё без перекодирования. Соответственно выдёргиваете аудио, что-нибудь с этим аудио делаете в другой программе, например в той, что писали вам выше, и потом назад к фильму можно прицепить. Видео при этом не кодируется.
djayson
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 1.354
0.32%
ukraine.gif
Vladimir212121
да я в MKVToolNix собираю и добавляю обложку.жаль что она не конвертирует.
хотелось все в одной программе делать.
bobrik73
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 413.468
Поблагодарили: 318
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
djayson
Поставьте себе бесплатную xmedia recode. Там можно видео копировать а звук преобразовывать.
djayson
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 1.354
0.32%
ukraine.gif
bobrik73
а второй дорожкой она сможет сконвертировать в дтс например?
bobrik73
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 413.468
Поблагодарили: 318
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
djayson
и в true-hd, и e-ac3, dts и т.д.
djayson
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 605
Ratio: 1.354
0.32%
ukraine.gif
bobrik73
попробую
дякую
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1