Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 389

Черная метка / Burn Notice (2013) WEB-DLRip (сезон 7, серии 1-13 из 13) andrejshapal


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
DriverV ®
Сталкер, Uploader 500+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15760
Ratio: 24K
Поблагодарили: 731271
100%
nnm-club.gif
Черная метка / Burn Notice (2013) WEB-DLRip
(сезон 7, серии 1-13 из 13)

Производство: США / Fabrik Entertainment, Fox Television Studios, Fuse Entertainment
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Режиссер: Стивен Серджик, Джеримайя С. Чечик, Дэнни Гордон
Актеры: Джеффри Донован, Габриель Анвар, Брюс Кэмпбелл, Шэрон Глесс, Коби Белл, Пол Ти, Сет Петерсон, Лорен Стемайл, Джек Коулман, Марк Маколей

Описание:
«Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, Фиону…» «Как я оказался в Майами, городе моего детства?…» «Связные из различных спецслужб отказываются иметь со мной дело, а личные банковские счета заморожены по приказу какого-то чиновника…» «За мной постоянно следят люди из ФБР…» «Всё, что я знаю – кто-то хочет, чтобы я жил в Майами, без права выезда. В противном случае, на ноги будут подняты все силы полиции, ФБР, ЦРУ, и из такой переделки мне уже не выйти живым…» «Я хочу понять – кто меня подставил… Но для этого нужны деньги и время…» «Поэтому я буду и частным детективом, и тайным шпионом для тех, кто может себе это позволить»


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: ~00:43:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Одноголосый любительский (andrejshapal)
Язык озвучки: Русский, английский

Видео: XviD, 720x400, ~1500 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps - русский
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps - английский
Перевод - Notabenoid (andrejshapal (njuha), springs, MuJI, swatweb, Titulus, tel_mail, Eule, Nasy, colen56, DarkLostSoul, ShawnMichaelWebb, kkiti, Deniska93, Franz, Little_Tails, tybetsky, osher)
Эпизод 01 - Новая сделка / New Deal - Прошло девять месяцев с момента финала шестого сезона. Что стало с Майклом Вестеном? Он снова работает на ЦРУ, или решил изменить свои принципы в пользу террористов? Сэм ушёл на покой? Джесси отдалился от дел семьи Вестенов? Фи забыла Майкла и нашла новую работу? Медлин бросила курить? Всё это в премьере последнего сезона.
Дата выхода в эфир: 6 июня 2013.

Эпизод 02 - Не забывай меня / Forget Me Not - Майк возвращается в Майами, чтобы спасти своё прикрытие. Сэм, Джесси и Фиона самостоятельно охотятся на Человека Тайну. Майкл шпионит за своими друзьями с безопасного расстояния, и вспоминает свою первую встречу с Фи.
Дата выхода в эфир: 13 июня 2013.

Эпизод 03 - Передислакация / Down Range - Майкл вызывает Сэма и Джесси и они отправляются в Доминиканскую Республику, чтобы помочь шпиону. Фиона пытается помочь Мэдлин, которой угражает букмекер Нэйта.
Дата выхода в эфир: 20 июня 2013.

Эпизод 04 - Братья по оружию / Brother In Arms - Бёрк опять нанимает Майкла и команду, на этот раз для того, чтобы вызволить Соню из русской тюрьмы в Гаване. Но с русскими Майк давненько не в ладах.
Дата выхода в эфир: 27 июня 2013.

Эпизод 05 - План отхода / Exit Plan - После смерти Бёрка, Майкл помогает Соне. Они пытаются выбраться с Кубы, но их новый враг - Полковник Оксана препятствует им.
Дата выхода в эфир: 4 июля 2013.

Эпизод 06 - Всё или ничего / All or Nothing - Стронг приказывает Майклу выйти на босса террористической организации. Чтобы заслужить доверие, Майкл помогает Соне отомстить группе хакеров, ответственных за её поимку. Чтобы сделать это, Майкл и Фиона работают под прикрытием.
Дата выхода в эфир: 11 июля 2013.

Эпизод 07 - Психологическая война / Psychological Warfare - Майкл встречается с боссом террористической организации... Но босс накачивает Майка наркотиками и расспрашивает шпиона о прошлом. Майкл пытается сохранить своё прикрытие, хотя сделать это, становиться крайне сложно.
Дата выхода в эфир: 18 июля 2013.

Эпизод 08 - Природа зверя / Nature of the Beast - Майкл задумывается о своих мотивах, ведь организация, на которую он "работает", приказывает шпиону поймать опасного наркоторговца-убийцу. Тем временем, Фиона и Джесси под предводительством Стронга отправляются в больницу, в надежде добыть информацию о руководителе организации - Джеймсе.
Дата выхода в эфир: 25 июля 2013.

Эпизод 09 - Горькая пилюля / Bitter Pill - Джеймсу необходима помощь в защите дипломата на экономической конференции в Майами. Но ударная команда не наносит удар, злоумышленники отравляют дипломата. Майкл и его команда пытаются найти антидот. Тем временем, Медлин замечает парней Джеймса, которые следят за ней.
Дата выхода в эфир: 1 августа 2013.

Эпизод 10 - Невидимые вещи / Things Unseen - Джеймс приказывает Майклу и Соне убить старого друга Майка, Стила. Шпион пытается увильнуть от поставленной цели и спасти Стила. Тем временем, Карлоса похищает наркоторговец Нандо. Чтобы спасти Карлоса, Фи просит помощи у Майкла и Сони.
Дата выхода в эфир: 8 августа 2013.

Эпизод 11 - Переломный момент / Tipping Point - Майкл и Соня едут в Мексику, чтобы помочь Джеймсу в важной миссии. Стронг посылает команду наёмников, чтобы захватить Соню и Джеймса. Майкл выходит из себя, когда узнаёт, что оперативной группой руководит его старый враг.
Дата выхода в эфир: 15 августа 2013.

Эпизод 12 - Крутой поворот / Sea Change - Фиона, Сэм и Джесси подозревают Майка в нечистом после возвращения от Джеймса. Возможно ли, что Майкл поклялся в верности Джеймсу и Соне, переметнулся на другую сторону?
Дата выхода в эфир: 22 августа 2013.

Эпизод 13 - Расплата / Reckoning - В финальном эпизоде сериала, Майкл пытается вернуть доверие друзей, пока Джеймс ищет шпиона, чтобы отомстить за свою утрату. Чем закончиться семисезонная "Вестиана"?
Дата выхода в эфир: 29 августа 2013.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) Отреставрировано Kleopatra205
[NNMClub.to]_Burn_Notice_s07.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июл 2021 04:22:06
 Размер:   6.9 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Мар 2024 16:46:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kleopatra
Зам. Куратора Сериалов
Модератор Видео
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7213
Ratio: 1235.981
Поблагодарили: 77238
100%
russia.gif
Замена раздачи на мультитрекерную. Папка переименована.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1