Описание: Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором, не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую.
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен) Дата мировой премьеры: 3 сентября 2020 Дата российской премьеры: 8 октября 2020
Релиз от:mikos
Продолжительность: 01:38:32 Качество видео: BDRip Перевод: Дублированный (iTunes) Субтитры: Английские
Удивительно, что Нисон снялся в таком простом как пять копеек фильме.
_________________ Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".
Criptozavr
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 59.353
Поблагодарили: 366
16.38%
Нормальный фильм. Не шедевр, конечно, но в напряжении держит до конца.
zloyzulu
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 2.313
100%
Откуда: Кемска волость, Кемерунск
Неуловимый штукатур.
_________________ "Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.
Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой."
tocgrad
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.627
100%
интересно, что испытывали проф. взломщики и сотрудники ФБР при просмотре этого чуда? Мне за всех было стыдно(((
mobilen
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 3.152
5.72%
В своем жанре- 7 из 10. На субботний вечер- самое то. Отдельное спасибо тому, кто Нисона озвучивает. Вообще класс. Сюжет прикольный. В классику не войдет, конечно. Нестыковочки есть. Снято неплохо. Поклонникам Нисона категорически рекомендую. Кастинг очень неплох. И озвучка тоже. Нормальный кин. Не моросите.
kentavr21266
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 1.197
Поблагодарили: 1
16.18%
Откуда: СССР
фильм понравился. посмотрел за один заход. ни пошлости, ни лишней крови. ничего лишнего...
Kraska00700
Стаж: 9 лет
Сообщений: 33
Ratio: 8.184
77.8%
Не настолько плохой фильм как тут пишут))пожалуй есть претензии к здравомыслию персонажа...да и далеко не "Пассажир" по накалу...но смотреть можно))
alexav
Забанен
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 16.013
Поблагодарили: 905
0.27%
Крайне слабое кино, пожалуй худший из боевиков с Нисоном. Самая дурацкая роль у "главгада" ФБРовца присвоившего деньги, такое ощущение, что актер играл преступника для семейной комедии, вроде "Один дома", а не для боевика . Бред полный. Я уж молчу, что в полное изменение и горячее раскаяние главного героя не веришь не секунды , настолько плохо это все задумано по сценарию и сыграно не лучше.
sofiamay
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.744
0.36%
Офигенный фильм, сначала думал будет не очень из-за местных комментов, но фильм зачётный, смотреть рекомендую. Пусть и не шедевр, но разочарованы точно не будете.
smu2000
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.127
Раздал: 2.361 TB
30.54%
sasha047 писал(а):
Удивительно, что Нисон снялся в таком простом как пять копеек фильме.
Дружище, разве это удивительно? Ты посмотри в какое время мы живем, величайшие умы человечества, предприниматели, инженеры-изобретатели, ученые, банкиры, работают в такси))) Надо же как-то кормить семью, в данном случае Нисону также надо, чтобы кто-то стриг его газон, и нуждающиеся в постоянном уходе хвойные живые изгороди. Все просто...
Мне кажется сейчас, что все-таки причиной к упадку кинематографа в целом, все же являются сами зрители. Это тоже самое что с музыкой, хочется плакать когда открываешь iTunes и наблюдаешь что происходит в рубрике топ-чарты! Музыка не умирла, просто общественность ее убивает, я не думаю что будет корректно сказать что вкусы меняются, я считаю что в таком деле как искусство, должны быть границы в понятиях к восприятию, потому считаю что вкусы не меняются, вкусы исчезают.
AGA_24
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 8.446
54.39%
Главный герой и женщина из реальной жизни: - Милая я грабил банки, никого не убил, у меня 9 млн баксов и я очень люблю тебя. - О дорогой, я тоже очень очень тебя люблю.
- Милая я грабил банки, но 9 млн баксов я отдал, отсижу два года, я очень тебя люблю. - Ну ты и дебил, да ещё и вор, сдохни в тюрьме мразь.
Spr_
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 1.938
95.2%
сюжет оставляет желать лучшего , но фильм неплох прежде всего засчет хорошей актерской игры - тут кроме Нисона еще и Джай Кортни, Джеффри Донован + Роберт Патрик ))
evgenhuligan
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 9.283
0.56%
Не такой плохой фильм, как пишут) Посмотреть один раз стоит 100%
S t e l S
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.387
14.27%
Когда в того чувака начали стрелять, я уже было подумал, что он сейчас потечет жидким металлом и затем покрошит всех руками-саблями. Но этого не случилось. И тут я вспомнил КТО стрелял!