Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 900

Горькая луна / Bitter Moon (1992) BDRip [H.264/1080p] [Handmade correction AI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
Календарь ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2301
Ratio: 19.198
Поблагодарили: 59007
100%
Горькая луна / Bitter Moon (1992) BDRip [H.264/1080p]
Производство: Франция, Великобритания / Canal+, Columbia Pictures, Les Films Alain Sarde
Жанр: триллер, драма, мелодрама, эротика

Режиссер: Роман Полански
Актеры: Питер Койот, Эмманюэль Сенье, Хью Грант, Кристин Скотт Томас, Виктор Банерджи, Софи Патель, Патрик Альбенк, Смиля Михайлович, Лео Экманн, Люка Веллани

Описание:
На основе одноимённого романа писателя Паскаля Брюкнера. Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими. Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь - они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Календарь@NNM-Club

Продолжительность: 02:19:41
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный, многоголосый профессиональный, двуголосый профессиональный, одноголосый
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские (PGS), английские (PGS), японские (PGS)

Видео: AVC/H.264, 1920x1014, ~12.1 Mbps
Аудио 1: AAC, 2 ch, 192 Kbps, русский (DUB) студия "Синхрон" - "Хлопушка"
Аудио 2: AAC, 2 ch, 192 Kbps, русский (MVO)
Аудио 3: AAC, 2 ch, 192 Kbps, русский (DVO) студия "Инис" - "Союз видео"
Аудио 4: AAC, 2 ch, 192 Kbps, русский (VO)
Аудио 5: AAC, 2 ch, 208 Kbps, английский
XviD4PSP 8.1.36 - демукс видео (CQ=0), работа со звуком - AC3 --> AAC
Blackmagic Design - DaVinci Resolve Studio 18.1 - коррекция цветности, контраста, яркости
Topaz VEAI 4.1.1 - кроп + AI-обработка - первый проход модель NUX-1, второй проход модель PROTEUS-4
mkvmerge - извлечение субтитров, сведение дорожек
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (мск) до первых сидов
[NNMClub.to]_Bitter_Moon_1992_BDRipAI_1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Фев 2024 20:36:05
 Размер:   12.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 99)
 Поблагодарили:   366
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2024 00:40:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Отажон
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 7.872
100%
:стеб: Спасибо за такой классный релиз!
Black Prince
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 5.522
16.24%
russia.gif
Получилось просто великолепно.
Календарь Моя благодарность!!!
shutnik78
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 9.44
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
прекрасно :да:
abramovicchh

Online
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 5.651
Поблагодарили: 5572
100%
russia.gif
Спасибо за отличный релиз отличного фильма!
Superdirector
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 6.932
100%
russia.gif
Отличный Фильм! Прекрасная РАБОТА! Спасибо АВТОРУ!
kohora
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 1.337
100%
russia.gif
просто волшебство какое то, так оживить картину несомненно это талант
Mastersnof
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1450
Ratio: 7.82
Поблагодарили: 48078
100%
russia.gif
Повторюсь! С BD И сил то прикладывать то не надо цветокор обрезка фпс ... вот кто понимает на хороший релиз уйдёт пол дня ....! PS столько фильмов наших старых... Да ЭЭХ!
Календарь ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2301
Ratio: 19.198
Поблагодарили: 59007
100%
Mastersnof писал(а): Перейти к сообщению
Повторюсь! С BD И сил то прикладывать то не надо цветокор обрезка фпс ... вот кто понимает на хороший релиз уйдёт пол дня ....! PS столько фильмов наших старых... Да ЭЭХ!


спасибо за отзыв, я очень люблю отечественный (советский) кинематограф, но кроме него существует на порядок больше иностранщины, не менее заслуживающей внимания и восстановления ( и да! - хорошая, красивая эротика с сюжетом от признанных мировых мастеров - в их числе)

"столько фильмов наших старых... Да ЭЭХ!" - ~1/10 кинолент СССР смотрибельна, ~1/100 - шедевр (как и в любой стране) - всё остальное - тягучие, бездарные поделки с серой операторской работой в стиле телеспектакля и невразумительным, но злободневным на тот момент "производственную/колхозную" тематику. К слову - в "агитсериале" Фитиль игра актеров зачастую намного эмоциональнее и живее, чем в большинстве лент конца 70-х - середины 80-х годов - инициатива режиссеров, сценаристов, актеров была начисто выхолощена Минкультуры СССР. (да, знаю, вызываю "огонь на себя" непримиримых апологетов отечественного кино времен СССР)

"С BD И сил то прикладывать то не надо цветокор обрезка фпс" - а с DVD или DVB рипами что сложнее? деинтерлейсинг? правда, не понимаю различий по трудозатратам между обесцвеченным блюреем, куда положен растянутый в 1080p невосстановленный вариант видео и фильмом в разрешении 576i.

"вот кто понимает на хороший релиз уйдёт пол дня" - "Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут. @ Дэви Гринберг
(я не достиг такого уровня, мне любой фильм отбирает 2-4 дня жизни -75% из них подбор настроек)
Mastersnof
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1450
Ratio: 7.82
Поблагодарили: 48078
100%
russia.gif
Календарь
я понимаю ваши стремления и ваши силы... тем неммение я вас не осуждаю за ваше стремление внести вклад в кинематогаф.... но хороших и добрых комедий у нас не кто не может отнять... ведь правда?

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Календарь
что это по вашему???
Календарь ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2301
Ratio: 19.198
Поблагодарили: 59007
100%
Mastersnof
1) я не режиссер и не продюсер, я - рипер, я в кинематограф вклад не делаю
я, как и Вы, выкладываю копии лицензионного видео в свободный доступ (это - пи...во)

2) на скрине Вами выделен участок картинки правой мужской стопы с поднятым большим пальцем, изображенной в таком ракурсе, что она совпадает с ножками стула. (именно такое непреднамеренное разгибание пальцев стопы может говорить о том, что у человека есть начальные признаки болезни Паркинсона несмотря на то, что пока ещё нет других признаков заболевания)



при 400% увеличении особенно заметна нехватка детализации изображения, и как следствие, отсутствие резкости
------------
сами-то что увидели на скриншоте? я с Вами в угадайки не играл, конкретно обрисовал дефекты недостатки кодинга
Visburg76
Стаж: 6 мес. 18 дней
Сообщений: 28
Ratio: 130.878
51.72%
russia.gif
Спасибо! Всё в нём сраслось-сюжет,игра актеров-музыка отдельный кайф!Ну и конечно же Дубляж!Один из любимейших фильмов! :приветствую:
maldoror666
Только чтение
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4815
Ratio: 18.826
100%
Проснуться с ранья и увидеть голую задницу Сенье в таком прекрасном исполнении во всей красе - это просто праздник!
Спасиб Я счастлива
Oleksiy-33
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 6.206
57.64%
russia.gif
Если не считать несколько дерганной картинки - качество отличное =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1